Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

Предпринимаются какие либо меры по АФК-ашным кикиморам?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[ZSWRZ] Jaspin 41
124 публикации
3 031 бой

Предпринимаются какие либо меры со стороны ВГ по АФК-ашным кораблям?

Последние дни стал замечать, что доходит до 3-х кораблей стоящих АФК на базе. От того, что мы им тыкаем бот\афк ничего не меняется. Становится только больше. Неужели нельзя принять меры. Сейчас много выходных и есть желание поиграть. Однако данные кикиморы портят бои.

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN] Sckorpion100 634
2 162 публикации
11 345 боёв
Сегодня в 11:05:23 пользователь Jaspin сказал:

Последние дни стал замечать, что доходит до 3-х кораблей стоящих АФК на базе. От того, что мы им тыкаем бот\афк ничего не меняется. Становится только больше. Неужели нельзя принять меры. Сейчас много выходных и есть желание поиграть. Однако данные кикиморы портят бои.

Правильно написали-кикиморы......

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550 публикаций
Сегодня в 13:05:23 пользователь Jaspin сказал:

на втором АВ видимо один из них,а может и просто ботовод

shot-17.12.28_13.11.59-0855.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 878 публикаций

ТС, ответ "нет" на твой вопрос устроит?    

З.Ы. Эту тему уже 100 500 раз поднимали...

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Say_Alek 4 616
23 795 публикаций
6 838 боёв
Сегодня в 14:05:23 пользователь Jaspin сказал:

Да, оптимизация ухудшена еще сильнее. :Smile_trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[INTRO] Weterok_stalnoy 368
1 685 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 13:05:23 пользователь Jaspin сказал:

я знаю что надо сделать. Запилить голосовалку на форуме. Чтобы люди которые не могут войти в игру нормально, вылетает или еще что заходили и голосовали. И при определенном проценте "проблемных" срезать премию тем разработчикам которые отвечают за стабильность клиента. Те меры на которые вы намекаете - это не будет работать. Когда наказывают людей, которые не виновны в происходящем - это никогда ни к чему хорошему не приводит.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MiaFF 469
1 817 публикаций
6 666 боёв

Отбываю сейчас 4-х дневный бан чата, после того как закинуло в "команду" 4 афк-шных эсминца из 5. Трое так и простояли, пока их не перетопили нобигающие большинством вороги. Как нетрудно догадаться, пятым был я и рассказал в чат всё, что думаю по этому поводу... и не раз и не два, подгорело )) Достало это дело невероятно - афк-шники в смысле, к РО притензиев не имею.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 537
1 468 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 12:50:37 пользователь MiaFF сказал:

Отбываю сейчас 4-х дневный бан чата, после того как закинуло в "команду" 4 афк-шных эсминца из 5. Трое так и простояли, пока их не перетопили нобигающие большинством вороги. Как нетрудно догадаться, пятым был я и рассказал в чат всё, что думаю по этому поводу... и не раз и не два, подгорело )) Достало это дело невероятно - афк-шники в смысле, к РО притензиев не имею.

Помнится, ещё в школе учителя любили собрать класс и толкнуть речь про хулиганов, двоешников и т.д. Естественно, ни тех ни других в кабинете не было, а выслушивали всё это обычные ученики. Вот в вашем случае то же самое. Лучше бы в личку самим афкшерам всё и написали

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZSWRZ] Jaspin 41
124 публикации
3 031 бой
Сегодня в 13:41:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Помнится, ещё в школе учителя любили собрать класс и толкнуть речь про хулиганов, двоешников и т.д. Естественно, ни тех ни других в кабинете не было, а выслушивали всё это обычные ученики. Вот в вашем случае то же самое. Лучше бы в личку самим афкшерам всё и написали

Уже, бан чата.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] Zasofig 1 463
2 533 публикации

Уже наверно пол года грозятся отдавать АФКашные корабли под управление ИИ. Дай бог к 2020 сделают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 632
Старший бета-тестер
10 381 публикация
Сегодня в 16:44:13 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

я знаю что надо сделать. Запилить голосовалку на форуме. Чтобы люди которые не могут войти в игру нормально, вылетает или еще что заходили и голосовали. И при определенном проценте "проблемных" срезать премию тем разработчикам которые отвечают за стабильность клиента. Те меры на которые вы намекаете - это не будет работать. Когда наказывают людей, которые не виновны в происходящем - это никогда ни к чему хорошему не приводит.

Особенно в РБ от АФК эсминцев бомбит... Ну если у них проблемы, ну вот зачем тогда туда лезть?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HORDE] Medved_essen 236
997 публикаций
7 136 боёв

В кооп и то лезут АФК/ботоводы...вчера решил расслабиться и.... двое из команды так и остались стоять на респе почти до конца боя....И проснулись классически - после пары плюх от противника. Ожили и пошли на ближайшего бота, бодро постреливая и пуская торпеды во все стороны....Учитывая, что это были Щорс и Муцу - пускать торпеды за 12 км до противника как-то глупо....По итогам боя я на них не в обиде, мне больше мяска досталось, но пришлось немного поднапрячься, а так хотелось просто пиу-пиу....Сегодня уже в рандоме двое попалось таких же в команде...так и прибили их на респе эсминцы.....Вероятно, не работает сей алгоритм на торпеды из инвиза....:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
S____T 811
4 227 публикаций
4 322 боя
Сегодня в 15:37:49 пользователь Medved_essen сказал:

В кооп и то лезут АФК/ботоводы...вчера решил расслабиться и.... двое из команды так и остались стоять на респе почти до конца боя....И проснулись классически - после пары плюх от противника. Ожили и пошли на ближайшего бота, бодро постреливая и пуская торпеды во все стороны....Учитывая, что это были Щорс и Муцу - пускать торпеды за 12 км до противника как-то глупо....По итогам боя я на них не в обиде, мне больше мяска досталось, но пришлось немного поднапрячься, а так хотелось просто пиу-пиу....Сегодня уже в рандоме двое попалось таких же в команде...так и прибили их на респе эсминцы.....Вероятно, не работает сей алгоритм на торпеды из инвиза....:Smile_teethhappy:

в кооперативе АФК чаще пользу приносят если их не более двух , чем вред :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HORDE] Medved_essen 236
997 публикаций
7 136 боёв
Сегодня в 16:52:42 пользователь S____T сказал:

в кооперативе АФК чаще пользу приносят если их не более двух , чем вред :Smile_Default:

Скорее да, чем нет :Smile_teethhappy: Но поведение их было очень похоже на псевдоАФК в рандоме...которые оживают после нескольких выстрелов по ним :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DU2] globinjo 16
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
95 публикаций
7 602 боя

афк всегда после засвета играть начинают, но не долго

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.