Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Fondog

Новогодние задание!!!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 публикаций
2 612 боёв

Второй день как установил по но новой игру и кроме нервов не хрена не какого удовольствия,скажем новогодние задание даже не здвинул со старта,я даже не пойму толи какой то нужен Дюк оф йорк,то ли нет короче хз,в танках только за участие в бою уже игрушки пррис тарте задачи,а вы гемр и только,при том что я уже писал что золото почему то положеное в танках есть в варпланесе,а в караблях нет,вы разные коноторы с этими двумя играми,или как??,почему они обьеденены а вы нет???

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
544
[COBET] chartroom
1 791 публикация
Сегодня в 20:23:17 пользователь Fondog сказал:

Второй день как установил по но новой игру и кроме нервов не хрена не какого удовольствия,скажем новогодние задание даже не здвинул со старта,я даже не пойму толи какой то нужен Дюк оф йорк,то ли нет короче хз,в танках только за участие в бою уже игрушки пррис тарте задачи,а вы гемр и только,при том что я уже писал что золото почему то положеное в танках есть в варпланесе,а в караблях нет,вы разные коноторы с этими двумя играми,или как??,почему они обьеденены а вы нет???

Одну проходишь на разных кораблях (преимущественно крейсера можно быстрей на купленном Дюке) и получаешь Дюка и коллекцию. Вторую можно начать после первой на полученном Дюке, а потом на любых корабликах. Можешь на купленном сразу. Получаешь морозный камуфляжик на Шарнхост. Как-то так. :cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
2 612 боёв

Я так понял с ходу нужен какой то дюк оф йорк,для старта заданий,че за карабль,если у играка нет такого каробля получается и задачине доступны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502 публикации
Сегодня в 21:43:17 пользователь Fondog сказал:

Я так понял с ходу нужен какой то дюк оф йорк,для старта заданий,че за карабль,если у играка нет такого каробля получается и задачине доступны.

Корабль "Дюк оф Йорк" ,натурально, можно получить за прохождение кампании "Сражение у Нордкапа".

Причём абсолютно за даром.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
2 612 боёв

В се таки очень сложные задачи,не понятно  даже на каком карабле наченать,берешь первую но все карабли в тени,значит на них не получется выполнять,значит эти задачи только для избраных,у кого есть этот карабль,*** полная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[ROSI4] Bratella_2014
177 публикаций
6 022 боя

Спокойно прошел две на крейсере(аглицком),задания просто повторно брал и все!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 858
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
10 841 публикация
Сегодня в 21:51:42 пользователь Fondog сказал:

Ну и *** мне эти новогодние задачи если перед еще какой то гемр нужно выполнять,

А зачем Вам именно "Новогодние задачи" ,что там в них такого ?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[WS] zestorer
Коллекционер
694 публикации
11 515 боёв

Вам поясняют, Дюк оф Йорк можно купить в прем -магазине. Можно получить бесплатно проходя компанию "Сражение у Нордкапа"

она проходиться на любых кораблях начиная с пятого уровня. Что тут сложного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
2 612 боёв
В 27.12.2017 в 23:59:22 пользователь zestorer сказал:

Вам поясняют, Дюк оф Йорк можно купить в прем -магазине. Можно получить бесплатно проходя компанию "Сражение у Нордкапа"

она проходиться на любых кораблях начиная с пятого уровня. Что тут сложного?

Д а я тоже вроде написал что накой мне еще какие то задачи для того что бы выполнить другие задачи,не кажется ли вам что в место новогодних задач ,получился  реальный гемр.

• Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[WS] zestorer
Коллекционер
694 публикации
11 515 боёв
Сегодня в 21:02:08 пользователь Fondog сказал:

Д а я тоже вроде написал что накой мне еще какие то задачи для того что бы выполнить другие задачи,не кажется ли вам что в место новогодних задач ,получился  реальный гемр.

В том то и дело, что новогодние задачи - это сплошная "халява" и для того что бы не создавать очередь за губозакаточными приборами

энто дело решили усложнить маленьким условием. Все как в прошлом году с Адмиралом Шпее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
2 612 боёв
Сегодня в 00:09:12 пользователь zestorer сказал:

В том то и дело, что новогодние задачи - это сплошная "халява" и для того что бы не создавать очередь за губозакаточными приборами

энто дело решили усложнить маленьким условием. Все как в прошлом году с Адмиралом Шпее.

То есть если я не хочу выполнять какого то там дюка то и не буду допущен к новогодним подаркам,зб условия,в танках для допуска надо сыграть просто бой,без каких условий,понятно,ладно разрабом виднее кого допускать кого нет,будем играть в танки не отвлекаясь)))!!

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
279
[HARD] seaviktor_68
1 240 публикаций

"пррис тарте"  , "В се таки"..... вам бы в школу пойти,и окончить ее(не окончать,а именно,окончить:cap_haloween:)

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 949 публикаций
11 946 боёв
Сегодня в 21:18:27 пользователь Fondog сказал:

То есть если я не хочу выполнять какого то там дюка то и не буду допущен к новогодним подаркам,зб условия,в танках для допуска надо сыграть просто бой,без каких условий,понятно,ладно разрабом виднее кого допускать кого нет,будем играть в танки не отвлекаясь)))!!

Ну так и играй в свои танкчики..чего ты сюда ныть пришел то?!..на халяву дают 7 прем Лк..оно еще и ноет..я в шоке..:Smile_facepalm:

• Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
_Xbl4_
Коллекционер
1 171 публикация

Простые задания. Дюк не нужен, если на отлично не париться. Нудно 3 дня ждать до следующего шага.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
2 612 боёв
Сегодня в 00:30:30 пользователь _Xbl4_ сказал:

Простые задания. Дюк не нужен, если на отлично не париться. Нудно 3 дня ждать до следующего шага.

Чет совсем мудрено,но там же когда открываешь задание написано что выполняется на Дюк оф Йорк,да и все карабли как бывают если не подходят за пеленой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[SR_SR] KOBEpKOTA
64 публикации
4 677 боёв

странные люди... Им корабль халявно за задачи дают, при чем задачи не сложные вовсе, а они еще и не довольны :cap_hmm:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
523
[DNO] Navigator_Billy
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
916 публикаций
6 819 боёв

Не тема, а какой-то передвижной балаган с говорящим ишаком, одноглазым попугаем и карликом-гидроцефалом. Кто-то ведь ещё всерьез отвечать пытается. Сильна всё же вера в людей у некоторых, не чета моей.

@Fondog, шел бы ты, мил человек, обратно в танки. Средний IQ аудитории обеих игр только вырастет.

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 385 публикаций
8 749 боёв

Да.. это действительно все слишком сложно, не для нынешнего поколения..)) Читать что-то приходится, и даже пытаться понять что написано, жесть вообщем, нафиг оно вообще надо)))

ТС, найди себе что попроще, ну там букварь например или русские народные сказки))

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[THDW] Avtroil
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 334 публикации
9 755 боёв
В 27.12.2017 в 21:43:17 пользователь Fondog сказал:

Неужели не понятно - замануха, чтобы покупали(

). А это чтобы было понятно, ЧТО вам предлагают купить...

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 243
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 986 боёв
В 27.12.2017 в 22:02:08 пользователь Fondog сказал:

В 27.12.2017 в 22:09:12 пользователь zestorer сказал:

Огорчение ваше можно понять. Никто не собирается раздавать нахаляву премиум корабль 7 уровня. Заставлять вас тоже никто не собирается.
Вам правильно подсказывают, всё, как в прошлом году. Не припомню, чтобы Graf Spee, меня сильно разочаровывал когда-либо. Отличный премиум корабль для своего уровня. Для того, чтобы его получить, пришлось немного напрячься, но не более. Ничего сверхсложного в задачах не было. Все, кто пожелал и выделил время на игру - его получили. 

Сегодня в 01:10:35 пользователь Avtroil сказал:

Неужели не понятно - замануха, чтобы покупали(

). А это чтобы было понятно, ЧТО вам предлагают купить...

При всём моём уважении к Z1ooo, всегда есть вероятность, что какому-либо конкретному игроку не понравится корабль. Значит ли это, что корабль сильно плох? 
Сколько уже подобных тем было. :cap_old: 

Тему закрываю.  

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.