Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOMITOR_strelok

Почему у нас нет такого! Скучно!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
289 публикаций
1 959 боёв

Гранд-финал Wargaming.net League: призовой фонд
19.03.2014 Турниры Обсудить на форуме

Всем болельщикам известно, что 4 апреля в Варшаве начнутся игры Гранд-финала Wargaming.net League. Уже 6 апреля победитель будет стоять на сцене и держать в руках главную награду. Сегодня мы раскроем секрет, как будет выглядеть этот трофей, а также как распределится призовой фонд.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Вот за что будут сражаться участники турнира! Этот трофей, изготовленный из стали и неофициально прозванный «Монолитом», станет доказательством успеха и лучшей командной игры. Кому он будет принадлежать — узнаем уже скоро.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Кроме главного трофея, команды сразятся за внушительный призовой фонд, который составит 300 000 долларов США! В отличие от предыдущих соревнований, в которых команды получали свой выигрыш исходя из занятого места, распределение призового фонда на Гранд-финале будет несколько иным. Оно будет зависеть не только от занятой позиции, но и от каждого проведённого командой боя. Чем меньше проигрышей или ничьих, тем выигрыш больше!

Для каждого матча будет назначена максимальная сумма, которую может выиграть та или иная команда. Чем ближе к суперфиналу, тем больше ставки.

Если команде удастся выиграть турнир, не проиграв ни одного матча, она получит более 100 000 долларов США! Бойцам придётся избегать поражений и ничьих, ведь на кону значительная сумма. Кроме того, команда может увеличить свою долю с помощью блиц-побед.

Крутые призы для игроков «World of Tanks». Супер приз 300 000 рублей и VIP пригласительный на WG Fest!

Денежные призы, приглашения на WG Fest и другие крутые призы специально для абонентов тарифа «Игровой» от «Ростелеком».

Участвуйте в событии «Танковые асы» в игре «World of Tanks», сыграйте серию из пяти боев на премиум танке Т-44-100 (Р) с максимальным показателем чистого опыта и выигрывайте крутые призы:

• 1-е место — 300 000 рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).
  • 2-е место — 200 000 рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).
  • 3-е место — 100 000 рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).
  • 4-е — 50-е места — премиум танк AMX CDC + семейный пригласительный на WG Fest (два взрослых и один детский) каждому призёру.
  • 51-е — 100-е места — 5000 золота + пригласительный на WG Fest каждому призёру.

Лучшие команды WoT назвали в Москве 28 мая (список экипажей)

28 мая в «Ледовом дворце ВТБ» (Москва) определился победитель Гранд-финала 2017 года по World of Tanks. В состязании мирового уровня приняли участие лучшие команды СНГ, Европы, Азии и Северной Америки. А платиновым партнёром чемпионата выступила компания «Ростелеком», — обеспечившая проведение зрелищной игры на самом высоком уровне. Но кто же взял главный WoT-приз в 8500000 рублей?..

Также участникам программы лояльности доступны вознаграждения партнеров компании – премиальные аккаунты в онлайн-играх World of Tanks и World of Warships, доступ на эксклюзивные мероприятия для абонентов «Ростелекома» – автограф-сессии со звездами Континентальной Хоккейной Лиги или футбольного клуба «Зенит».

• Плюс 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[MOCKB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 736 боёв

Корабли не танки :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 314
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 837 публикаций

Лично мне не скучно ,чего и всем желаю.:Smile_smile:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 045
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Еще несколько лет назад говорилось, что корабли не нацелены  на киберспорт, как то так примерно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
1 959 боёв
Сегодня в 17:15:05 пользователь BYBLOS сказал:

Лично мне не скучно ,чего и всем желаю.:Smile_smile:

Ваша статистика скрыта, а значит и не играете, у Вас как я вижу другое увлечение, - писательство,а  поэтому и не скучно, играть некогда, нужно посты писать.

Изменено пользователем DOMITOR_strelok
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 314
[SHELF]
11 837 публикаций
Сегодня в 17:23:34 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Ваша статистика скрыта, а значит и не играете, у Вас как я вижу другое увлечение, - писательство. поэтому и не скучно, играть некогда, нужно посты писать.

"ЛФ" ,обязан каждый месяц проводить не менее 100 боёв ,иначе он потеряет статус "ЛФ".

Лично мне ,уже в течении 30 месяцев подряд ,удаётся и  по 100 боёв и на форуме буквы слов строчить.

Вот по этому мне и некогда скучать.:Smile_smile:

p.s Завтра вот тест патча  начнётся ,обязан и там всё выполнить.:Smile_izmena:

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
1 959 боёв

Вот видите какой у вас СТРАШНЫЙ недостаток, для вас игра работа, может даже обременительна, вы не испытываете азарта, зависимости от игры у вас нет, это не ваш досуг, вы не ИГРОК и это приговор!

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 314
[SHELF]
11 837 публикаций
Сегодня в 17:38:01 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Вот видите какой у вас СТРАШНЫЙ недостаток, для вас игра работа, может даже обременительна, вы не испытываете азарта, зависимости от игры у вас нет, это не ваш досуг, вы не ИГРОК и это приговор!

"Тихо ,сам собою, я веду беседу"(с):cap_haloween:

Скрытый текст

В игре я максимум 3 часа в день и то не каждый ,неделями не играю если нет годных БЗ и прочих ивентов.

Ну ,а на форуме ,я могу быть находясь не только лишь дома за ПК.:Smile_smile:

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
716
[FH]
Бета-тестер
3 116 публикаций
11 242 боя

отлично бы нам. был бы повод  распустить ещё пару кланов смаилов:cap_haloween:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
1 959 боёв
Сегодня в 17:41:31 пользователь BYBLOS сказал:

"Тихо ,сам собою, я веду беседу"(с):cap_haloween:

Показать содержимое

В игре я максимум 3 часа в день и то не каждый ,неделями не играю если нет годных БЗ и прочих ивентов.

Ну ,а на форуме ,я могу быть находясь не только лишь дома за ПК.:Smile_smile:

"Тихо ,сам собою, я веду беседу",  - вот видите я прав, еще в придачу и пожилой человек, так как эту песню сейчас из молодежи или среднего возраста почти никто не помнит, ведь это 1976 г.  песня   Травы, травы  из "Анискин и Фантомас"

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 156
Участник
2 041 публикация

ТС ,ты не прав.

В этой игре априори  не может быть скучно .

Просто у тебя ипохондрия.:Smile_teethhappy:

• Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер
1 399 публикаций
617 боёв

Да-зто ВУЛА

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 314
[SHELF]
11 837 публикаций
Сегодня в 17:50:23 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

"Тихо ,сам собою, я веду беседу",  - вот видите я прав, еще в придачу и пожилой человек, так как эту песню сейчас из молодежи или среднего возраста почти никто не помнит, ведь это 1976 г.  песня   Травы, травы  из "Анискин и Фантомас"

Вот это логика ! Обнять и плакать....:Smile_facepalm:

Следовательно ,если я знаю  "Марш энтузиастов" ,то мне должно быть лет 90 как минимум....:Smile_teethhappy:

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 538
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 18:04:24 пользователь BYBLOS сказал:

Вот это логика ! Обнять и плакать....:Smile_facepalm:

Следовательно ,если я знаю  "Марш энтузиастов" ,то мне должно быть лет 90 как минимум....:Smile_teethhappy:

Тихо напевая: "бооооооожеее,царяяяяя,храанииии...."

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 329
[QUIK]
Участник
4 282 публикации
Сегодня в 19:05:51 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

обеспечившая проведение зрелищной игры на самом высоком уровне

Где взять зрелищность для таких мероприятий ? Из клановых боёв ? Так там щедро оплаченное разработчиками унылое стояние за островами , кого может привлечь и развлечь такое зрелище ?

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
793 публикации

А чё хотел  сказать ТС штампуя гэту тему ?

То што он у Варшаву хотел поехать в кораблики по играть,а там только танки ?:Smile_teethhappy:

• Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
1 959 боёв

Модератор, ты забанинл Конуга  на 12 дней только за то, что  он  упомянул авторов оскорбительных постов как жителей Белоруссии.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
Сегодня в 18:49:50 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Модератор, ты забанинл Конуга  на 12 дней только за то, что  он  упомянул авторов оскорбительных постов как жителей Белоруссии.

За своего "твинка" переживаете ?

Ну молодец !:cap_haloween:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
1 959 боёв
Сегодня в 18:56:44 пользователь Fred_Rubleff сказал:

За своего "твинка" переживаете ?

Ну молодец !:cap_haloween:

Нет, не переживаю, а отслеживаю тенденции, как и кто будет реагировать на выше изложенное предложение так казать  маленькое исследование:Smile_teethhappy: и именно участники  с этой территории, как они себя определили в акке,  они одни проявляют негативные эмоции  вплоть до мата  и оскорблений, именно только они, как только речь зашла о денежной мотивации игроков,  вместо конструктивного обсуждения начали вести себя неоднозначно. 

Теперь мне понятно, что против  денежного вознаграждения игроков 4 человека  из 384 просмотров на данный момент, 380 человек за него , так как не оставили негативных ответов, ведь молчание знак согласия так гласит закон,   Silentium videtur confessio!

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
Сегодня в 19:15:14 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Нет, не переживаю, а отслеживаю тенденции, как и кто будет реагировать на выше изложенное предложение так казать  маленькое исследование:Smile_teethhappy: и именно участники  с этой территории, как они себя определили в акке,  они одни проявляют негативные эмоции  вплоть до мата  и оскорблений, именно только они, как только речь зашла о денежной мотивации игроков,  вместо конструктивного обсуждения начали вести себя неоднозначно. 

Теперь мне понятно, что против  денежного вознаграждения игроков 4 человека  из 384 просмотров на данный момент, 380 человек за него , так как не оставили негативных ответов, ведь молчание знак согласия так гласит закон,   Silentium videtur confessio!

Господи какой же вы неограниченно ограниченный.:Smile_facepalm:

Вывод из носа наковыряете  и ,что самое ужасное ,сами же в них верите.

p.s Не ,это ж надо иметь интеллект медузы ,что бы сделать вывод  - раз молчат значит согласны.

Если бы они были согласны ,то  + у ваших сообщений было в разы больше ,чем  минусов.

p.s А вашего твинка правильно забанили,нечего оскорблять народ Беларуси сравнивая его с корнеплодами.

Таких банили и будут банить.

Это я вам как беларус могу гарантировать и нас здесь много.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.