Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEHb_BOPOHA_

нубас ищет клан

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SZF35] _TEHb_BOPOHA_ 0
320 публикаций
1 746 боёв

связь: дискорд, рк (хлам), тс (тоже шлак), почта, телеграф, почтовыми голубями и сигнальными огнями, а так же резервный симафор
техника: пока песок на этом акк, имею опыт игры на топах (с ЗБТ) 
статистика 
немного о себе:

решил вспомнить про корабли после перерыва в пару лет (играл на другом акк, где успел вкачать почти все топы)
из плюсов
- играю на мероприятиях когда захочу (если и захотелось поиграть на мероприятия - кто не спрятался, я не виноват), так что будущие сокланы молитесь чтоб мне этого не захотелось
- плюшки люблю (пока они есть, у меня не возникает настроения испортить командную игру)
- зп обязательно (мотивация, чтоб ракан как я не начал искать другой клан), т.е. я продажный гад и меня легко подкупить, чтоб остался в клане

из минусов
- играю трезвым (не знаю как, но я еще могу смотреть на игру без допинга), пытался начать по другому, но тогда тянет на мероприятия (удовольствие меня терпеть, еще то...  отлично подходит для мазохистов)
- люблю давать советы командирам (естественно если, что то пошло не так командовал то не я), к сожалению редко участвую в мероприятиях
- честный по отношению к тому что я думаю о сокланах или клане (лучше не спрашивайте)
- ЧЮ есть, но большей частью черное (кто к нам с шуткой прийдет... одним словом, потом не жалуйтесь)

что я готов сделать для клана: обязуюсь набраться сил для того, чтоб не мешать офицерскому составу заниматься своими обязанностями и не разлагать дисциплину среди бойцов пока мне это не надоест

от клана я жду: стрессоустойчивый офицерский состав, от бойцов хороший онлайн в прайм, 
приветствуются так же блек джек, голда и девушки низкой социальной ответственности 
офицерские должности не предлагать (это в ваших же интересах)

предложения в ЛС
вербовочные стенгазеты читать не буду т.к. если вы пишите то априори подхожу под ваши требования и пишите в ЛС, если вы не осилили прочитать тему и разместили свои портянки на полстраницы, мне ваш клан не интересен по умолчанию (какой бы он замечательный или топ-чего то там не был) т.к. на тех кто не умеет читать у меня аллергия. 
Соответственно ваши стенгазеты вы можете аккуратно свернуть в трубочку и протолкнуть себе по глубже (до упора)

Тролли начинайте апать тему, для вас будет отдельная команда: - ФАС!!!

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SZF35] _TEHb_BOPOHA_ 0
320 публикаций
1 746 боёв
Сегодня в 16:22:15 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

ок,написал в ЛС в игре:Smile_popcorn:

не вижу )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 478
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
904 публикации

Смысл темы .... человек с 93-ми боями и завышенным ЧСВ ищет клан ... удачи конечно ... правда тема оформлена не по правилам раздела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] SmirnovS 1 095
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 664 публикации
9 630 боёв

Немного поправлю - чтобы начать искать клан, необходимо покинуть текущий, а то лавочку прикроют..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WS] zestorer 147
Коллекционер
688 публикаций
11 066 боёв
Сегодня в 15:57:57 пользователь SmirnovS сказал:

Немного поправлю - чтобы начать искать клан, необходимо покинуть текущий, а то лавочку прикроют..

Товарищ  ведь пишет, что характер у него "ангельский" потому клан ему нужен как минимум состоящий из ангелов)))

Дабы они терпели его так сказать "шалости и забавы".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SZF35] _TEHb_BOPOHA_ 0
320 публикаций
1 746 боёв
Сегодня в 16:48:18 пользователь DrGruz сказал:

Смысл темы .... человек с 93-ми боями и завышенным ЧСВ ищет клан ... удачи конечно ... правда тема оформлена не по правилам раздела.

я так понял ты не смог тему прочитать т.к.  я написал что имел опыт игры на акк, который сейчас мне не доступен (там кстати вкачены практически все топы на тот момент за 2 месяца с начала ОБТ)

парни которые  меня принимали в клан чекнули тот акк и вопросов не возникло по поводу навыков (так что иди рамси про ЧСВ в другую тему если ты даже в ЧЮ не смог)

чем нарушены правила оформления?

Сегодня в 16:57:57 пользователь SmirnovS сказал:

только вступил... чекни дату

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 478
904 публикации
Сегодня в 16:15:39 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

чем нарушены правила оформления?

Тем что клановый игрок ищет клан . И если Вы играли на другом аккаунте - то где ссылка на него и чей это аккаунт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SZF35] _TEHb_BOPOHA_ 0
320 публикаций
1 746 боёв
Сегодня в 17:22:29 пользователь DrGruz сказал:

Тем что клановый игрок ищет клан . И если Вы играли на другом аккаунте - то где ссылка на него и чей это аккаунт.

ОДИН игрок ОДНА тема, соответственно размещая две ссылки на профиль вместо одной я нарушу правила - чего я делать и не стал

заинтересованные лица получили все необходимые дополнительные данные в ЛС, с чем проблем так же не было 

то что я вступил в клан ПОСЛЕ создания темы, я так же правила не нарушил - это явно у вас проблема чекнуть время создания темы и дату вступления в клан

и кто и из нас ЛОЛ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 478
904 публикации
Сегодня в 16:28:21 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

и кто и из нас ЛОЛ?

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.        Подозреваю ,что Вы не правильно интерпретируете термин lol .   Если Вы нашли клан ... закройте тему .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 478
904 публикации

И да само название темы ... НУБАС ... по умолчанию вызывает желание относится к Вам несерьёзно .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SZF35] _TEHb_BOPOHA_ 0
320 публикаций
1 746 боёв
Сегодня в 17:33:56 пользователь DrGruz сказал:

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.        Подозреваю ,что Вы не правильно интерпретируете термин lol .   Если Вы нашли клан ... закройте тему .

я очень рад что вас в гугле не забанили и вы сможете понять, что вы смешны

аналог #ржунемогу в контексте применяемый к кому либо, можете читать как "ору с тебя"... продолжайте учится у гугла, думать как гугл и вести себя как гугл - поздравляю вы типичный представитель поколения "некст", который не способен применить не обходимый опыт и знания подменяя его чужими знаниями из интернета

тему я не успел закрыть как вы меня тут тролить начали... спс, посмеялся

Сегодня в 17:41:48 пользователь DrGruz сказал:

И да само название темы ... НУБАС ... по умолчанию вызывает желание относится к Вам несерьёзно .

можно относится несерьезно, я это допускаю

только неприемлю примитивные нападки школотронов

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 478
904 публикации
Сегодня в 16:46:30 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

вы смешны

спс, посмеялся

Был рад поднять Вам настроение . Смотрю Вас заминусовали - выдам плюс . Удачи в игре и реале.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX] Sara_Kerrigan 129
583 публикации
17 907 боёв
Сегодня в 18:19:15 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

связь: дискорд, рк (хлам), тс (тоже шлак), почта, телеграф, почтовыми голубями и сигнальными огнями, а так же резервный симафор
техника: пока песок на этом акк, имею опыт игры на топах (с ЗБТ) 
статистика 
немного о себе:

решил вспомнить про корабли после перерыва в пару лет (играл на другом акк, где успел вкачать почти все топы)
из плюсов
- играю на мероприятиях когда захочу (если и захотелось поиграть на мероприятия - кто не спрятался, я не виноват), так что будущие сокланы молитесь чтоб мне этого не захотелось
- плюшки люблю (пока они есть, у меня не возникает настроения испортить командную игру)
- зп обязательно (мотивация, чтоб ракан как я не начал искать другой клан), т.е. я продажный гад и меня легко подкупить, чтоб остался в клане

из минусов
- играю трезвым (не знаю как, но я еще могу смотреть на игру без допинга), пытался начать по другому, но тогда тянет на мероприятия (удовольствие меня терпеть, еще то...  отлично подходит для мазохистов)
- люблю давать советы командирам (естественно если, что то пошло не так командовал то не я), к сожалению редко участвую в мероприятиях
- честный по отношению к тому что я думаю о сокланах или клане (лучше не спрашивайте)
- ЧЮ есть, но большей частью черное (кто к нам с шуткой прийдет... одним словом, потом не жалуйтесь)

что я готов сделать для клана: обязуюсь набраться сил для того, чтоб не мешать офицерскому составу заниматься своими обязанностями и не разлагать дисциплину среди бойцов пока мне это не надоест

от клана я жду: стрессоустойчивый офицерский состав, от бойцов хороший онлайн в прайм, 
приветствуются так же блек джек, голда и девушки низкой социальной ответственности 
офицерские должности не предлагать (это в ваших же интересах)

предложения в ЛС
вербовочные стенгазеты читать не буду т.к. если вы пишите то априори подхожу под ваши требования и пишите в ЛС, если вы не осилили прочитать тему и разместили свои портянки на полстраницы, мне ваш клан не интересен по умолчанию (какой бы он замечательный или топ-чего то там не был) т.к. на тех кто не умеет читать у меня аллергия. 
Соответственно ваши стенгазеты вы можете аккуратно свернуть в трубочку и протолкнуть себе по глубже (до упора)

Тролли начинайте апать тему, для вас будет отдельная команда: - ФАС!!!

Пошли в веселый клан Gold Rolex.  ROLEX - по тегу. Общаемся в дискорде, группа в вк, стримы на ютубе.  Спонсор подкидывает бк, дублон и кораблики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] 3OJlOTA9l_PbI6KA 1 482
Альфа-тестер, Лоцман
4 318 публикаций
4 941 бой
Сегодня в 16:19:15 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

Для поиска нового клана, покиньте тот, в котором находитесь сейчас.

Закрыто.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.