Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

Готовимся к выходу кораблей

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

227
Bugest
699 публикаций
1 503 боя

Если провести аналогию с другими проектами WarGaming, немного подумать и чуть-чуть посчитать, то можно прикинуть приблизительную дату релиза кораблей. А так как свободный опыт в проектах одинаковый, то его уже сейчас можно начать копить в танках и самолетах. По моим планам к релизу кораблей я подойду с запасом около 150 000 свободного опыта, что очень сильно поможет, в кратчайшие сроки, прокачать какой-нибудь из топ кораблей.

А вы что думаете на эту тему?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций

Я думаю, что количество "папок", хапнувших по быстрому Ямато и не знающих, что с ним делать, на старте будет запредельно.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций

Общий опыт это хорошо,особенно тем кто играет в танки или самолёты,а кто пришёл только в корабли можно начать играть и копить опыт,тогда можно иметь топовый корабль одним из первых

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
Bugest
699 публикаций
1 503 боя

Я думаю, что количество "папок", хапнувших по быстрому Ямато и не знающих, что с ним делать, на старте будет запредельно.

Да, да! Я буду одним из них :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций

Общий опыт это хорошо,особенно тем кто играет в танки или самолёты,а кто пришёл только в корабли можно начать играть и копить опыт,тогда можно иметь топовый корабль одним из первых

А зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций

А зачем?

Чтобы когда все играли на пред-топовых кораблях,попадать к ним и тебе будет легче

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
41 бой

Не вижу в этом смысла. Согласен с Norand_Snow, на выходе получим туже картину что и в танках, куча 10 лвл которые сливают бои + совсем другую механику ведения боя. Это будет печально :sad: И где, кстати, кайф от игры?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 113
[WG-V] Jluca
8 166 публикаций
1 225 боёв

Очень жаль.

Вы лишите себя возможности оценить возможности разных кораблей на разных уровнях. К тому же, чтобы купить все эти корабли вам все равно нужны будут кредиты.

У вас не будет опыта хорошей игры.

И вы будете один стоять в очереди и ждать месяц всех остальных.

П.С.: Кстати, вам как альфа тестеру, должно быть известно как интересно и по-разному играется на кораблях разных уровней, но одного класса.

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[RHAF] 3apa3k0
2 528 публикаций
454 боя

Если провести аналогию с другими проектами WarGaming, немного подумать и чуть-чуть посчитать, то можно прикинуть приблизительную дату релиза кораблей. А так как свободный опыт в проектах одинаковый, то его уже сейчас можно начать копить в танках и самолетах. По моим планам к релизу кораблей я подойду с запасом около 150 000 свободного опыта, что очень сильно поможет, в кратчайшие сроки, прокачать какой-нибудь из топ кораблей.

А вы что думаете на эту тему?

если вспомнить старт самолётов - то и тут общий акк подключат только через пару месяцев после релиза. в стиле акции - не спи месяц/качни топ/получи прем на год. а за это время качнут и без свободки до топов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

Полностью согласен с Лисой, - почти каждая машина, будь то танк или самолет, а я уверен и корабль, реализованный в играх ВГ, имеет свою изюминку, ради которой стоит на данной технике поиграть. Недаром у многих есть фановая, зачастую лоу-левелная техника, на которой ему нравится играть больше чем на прочих, - а быстрая прокачка так и не даст найти свой любимый корабль.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
Bugest
699 публикаций
1 503 боя

Очень жаль.

Вы лишите себя возможности оценить возможности разных кораблей на разных уровнях. К тому же, чтобы купить все эти корабли вам все равно нужны будут кредиты.

У вас не будет опыта хорошей игры.

И вы будете один стоять в очереди и ждать месяц всех остальных.

П.С.: Кстати, вам как альфа тестеру, должно быть известно как интересно и по-разному играется на кораблях разных уровней, но одного класса.

Эм, вообщем-то я не говорил, что буду играть только на топах, я наоборот планирую иметь полный док корабликов разных уровней. Я имел ввиду, что это сильно упростить прокачку до топов, хотя бы тем, что когда переходиш в новый уровень, можно сразу поставить топовое орудие или топовый корпус.

если вспомнить старт самолётов - то и тут общий акк подключат только через пару месяцев после релиза. в стиле акции - не спи месяц/качни топ/получи прем на год. а за это время качнут и без свободки до топов.

К сожалению я прокачиваюсь медленно, т.к. играю в день по 4-5 боев, так что мне торопится некуда, я подожду подключение свободного опыта сколько надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций

Прокачка - это интересно. В том числе и прокачка корабля со стока до топа. Это львиная доля игры, а вы себя этого лишаете. Хозяин - барин, конечно, но я надеюсь, что общий аккаунт подключат месяца через 2, не раньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

увидев название темы уж подумал: "Ура, ОБТ скоро!" :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации
619 боёв

увидев название темы уж подумал: "Ура, ОБТ скоро!" :teethhappy:

Мечты, мечты....:happy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189 публикаций

Закатай губу:) Думаю будит как в самолётах, первые пару недель опыт нельзя будит использовать и  перевести с других проектов.

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[SI] Foxstrot
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
41 публикация
5 390 боёв

Прокачка же очень важна для ознакомления игрока с новым геймплеем. Вас начинают постепенно знакомить с возможностями разных классов и постепенно их возможности становятся больше. К тому же, например, лично я получаю большое удовольствие от самой постепенной прокачки понравившегося класса кораблей. А взяв сразу топовый корабль Вы лишите себя этого удовольствия. И, как уже заметили, играть сначала будет практически не с кем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
16 боёв

И получится такая ситуация: те у кого только первые бои будут на 10 лвл откровенно тупить!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
16 боёв

Нужно сделать хотя бы месяц нельзя было использовать опыт с других проектов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
Uchta
654 публикации
4 936 боёв

Будем ждать выхода игры !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167 публикаций
70 боёв

С другой стороны не так уж  плохо. На хай левелах будет с кем играть. А там и новички подтянуться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.