Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Zergwiper

Что, на мой взгляд, немного помешало клановым боям.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

175
[ACID] Zergwiper
611 публикация
8 971 бой

Я считаю, что модернизации на увеличение длительности РЛС (ну и ГАП тоже) вредят клановым боям. В Тайфуне почти все к концу перешли на игру в одного эсминца, и, нередко, даже брали шесть крейсеров.

Это говорит о том, что эсминцы в КБ не особо полезны, торпедные атаки мало эффективны. Если все так и останется, в следующих КБ эсминцев станет еще меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 373
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 196 публикаций
7 167 боёв

Введут оограничение на кол-во крейсеров. И нет проблем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[W_WP] Mikedonskoi
394 публикации
6 430 боёв
Сегодня в 12:22:22 пользователь Zergwiper сказал:

Я считаю, что модернизации на увеличение длительности РЛС (ну и ГАП тоже) вредят клановым боям. В Тайфуне почти все к концу перешли на игру в одного эсминца, и, нередко, даже брали шесть крейсеров.

Это говорит о том, что эсминцы в КБ не особо полезны, торпедные атаки мало эффективны. Если все так и останется, в следующих КБ эсминцев станет еще меньше.

Мы катали до конца с тремя эсмами и все нормас было,так что не надо.Тут у каждого своя тактика.И кстати считаю наоборот ,что как раз в кб эти модорнизации и стали нужны,до этого лежали мертвым грузом у многих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 789
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 196 публикаций
4 263 боя

Ты серьезно считаешь, что причиной "игры в одного эсминца" было обилие модернизаций на увеличение длительности РЛС и ГАП?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[MAKAK] Dep_2
196 публикаций
3 405 боёв

Сетап только из крейсеров и 1-го ЛК очень просто контрится, так что хороший командир без эсма катать не будет :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 173
[GULAG] Kranmer
8 438 публикаций
Сегодня в 12:29:48 пользователь IJN_Nachi сказал:

Введут оограничение на кол-во крейсеров. И нет проблем.

А давайте сразу запретим все крейсера с РЛС. Да и вообще сделаем доступными в КБ только эсминцы (кроме Z-52 и хабаровска) и Конкуэр. Ишь что удумали, порядочным эсминцеводам играть мешают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 373
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 196 публикаций
7 167 боёв
Сегодня в 13:36:26 пользователь Kranmer сказал:

А давайте сразу запретим все крейсера с РЛС. Да и вообще сделаем доступными в КБ только эсминцы (кроме Z-52 и хабаровска) и Конкуэр. Ишь что удумали, порядочным эсминцеводам играть мешают.

Зачем запрещать КР с рлс? Кого тогда тролить из непросвечиваемой рлской зоны засвета? У 10 китаезов рлска длиннее засвета, так что не вариант.

P.S. Все КБ прокатал в составе с 2мя эсмами и на эсме (сначала гиря потом зетка) и как-то пофиг на рлс было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 173
[GULAG] Kranmer
8 438 публикаций
Сегодня в 13:42:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

Зачем запрещать КР с рлс?

Что бы бедные треугольники страдать перестали.

Скрытый текст

sarcasm21.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 578
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 076 публикаций
5 746 боёв

Ваше мнение очень важно для нас. 

Эсмы в КБ бесполезны))))))))))))))))))))))))))) :Smile_teethhappy: А всему виной супермодернизации. Будем знать, он оно чо, Михалыч.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[ACID] Zergwiper
611 публикация
8 971 бой

Согласитесь, если в КБ берут намного больше крейсеров, чем эсминцев - значит крейсера намного ценнее эсминцев. И даже топовые кланы перешли на игру в одного эсма, или вообще только на крейсера, то что-то с балансом не так.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 578
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 076 публикаций
5 746 боёв
Сегодня в 14:14:30 пользователь Zergwiper сказал:

Согласитесь, если в КБ берут намного больше крейсеров, чем эсминцев - значит крейсера намного ценнее эсминцев. И даже топовые кланы перешли на игру в одного эсма, или вообще только на крейсера, то что-то с балансом не так.

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 741
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 641 бой
Сегодня в 16:14:30 пользователь Zergwiper сказал:

А как вы видите применение эсминцев в КБ?

Свою функцию света и спама они вполне выполняли.

Что еще они должны делать в КБ по вашему ?

По хорошему нужно всем крейсера начиная с 8 уровня выдать РЛС дабы снизить влияние миноносек в рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[EZI-S] Yurs_
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
257 публикаций
7 411 боёв
Сегодня в 13:14:30 пользователь Zergwiper сказал:

А не приходило в голову, что крейсера берут в КБ потому что там жесткое ограничение на 1(!!!!!!) линкор. Какой класс кого контрит пояснять не надо? Нет контры - вот крейсера и расплодились.

А теперь догадайтесь сами почему в рангах не будет засилия крейсеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
585
[BRUIN] Isulf
Коллекционер
1 161 публикация

В тайфуне все перешли на игру с одним эсминцем, а потом и вовсе чисто на крейсера, потому что когда обе команды играют практически без ошибок и не подставляются просто так, то решает чистый ДПМ корабля и запас его ХП. Тяжелые сетапы стали ролять против сетапов с эсмами. Кто это вовремя понял, и сумел перестроиться, тоже перешли на тяжелые сетапы - сначала с всего лишь 1 эсмом, а потом и вовсе без него.

А модернизации здесь совсем не причём.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
894
[SQDMW] ruslanbag43
2 570 публикаций
8 231 бой

К слову, да, Гиндербурги в моём клане катали с увеличением длительности ГАП, но вот модернизации на РЛС не было у большинства Демойнов и Москв/ы/ей... чёрт знает как ёё склонить))

Так что, ваши домыслы надуманы, как минимум в части РЛС. Ибо отсутствие у большинства игроков клана особой модернизации на РЛС, никак не помешало клану войти в ТОП16. И да, мы катали до самого конца в два эсм... иногда в 6)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[ACID] Zergwiper
611 публикация
8 971 бой

Дело в том, что крейсера с РЛС и так неплохо контрят эсминцы, зачем ее продлевать еще на 40%?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.