Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alextai_2016

Слив ранговых боёв.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

24
[F_B_I] alextai_2016
Коллекционер
308 публикаций
5 787 боёв

Всем привет, вот решил поделиться с вами, разработчику писал но ответа не получил. Так вот в один бой попали 5 человек с одного клана 3 в нашей команде и 2 у соперника. В начале игры я спросил как им удалось попасть всем вместе, но ответа я не получил. Зато эсминцы с разных команд активно общались типа я думал ты меня первый торпедируешь но не попал, ответ бывает и тд. Сложилось впечатление что они все знакомы. В начале боя вроде всё хорошо но потом 3 соклановца  сливаются особенно меня поразил чапаев когда я пошел ему на помощь а он резко ушел, и в течении 2-3 минут слился при этом хп имел почти 100%. Есть реплей  но смотреть его могу только через ЕХЕ, если кто знает как его переписать буду очень благодарен.

Скрытый текст

shot-17_12.25_05_06.46-0946.thumb.jpg.0b102f2027bfd95989f169d9d9291197.jpg

Скрытый текст

shot-17_12.25_04_54.42-0276.thumb.jpg.b613397ce32a4419d52ba53705a6a4a8.jpg

• Плюс 5
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[DFO] wing111
189 публикаций
3 126 боёв

Что тут удивительного...входят по отчету и потом решают кого сливать. Типичный договорняк.

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126 публикаций
9 382 боя

надо присекать такое сразу перманентом :cap_rambo:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 243
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 986 боёв
Сегодня в 06:34:55 пользователь alextai_2016 сказал:

Всем привет, вот решил поделиться с вами, разработчику писал но ответа не получил. Так вот в один бой попали 5 человек с одного клана 3 в нашей команде и 2 у соперника. В начале игры я спросил как им удалось попасть всем вместе, но ответа я не получил. Зато эсминцы с разных команд активно общались типа я думал ты меня первый торпедируешь но не попал, ответ бывает и тд. Сложилось впечатление что они все знакомы. В начале боя вроде всё хорошо но потом 3 соклановца  сливаются особенно меня поразил чапаев когда я пошел ему на помощь а он резко ушел, и в течении 2-3 минут слился при этом хп имел почти 100%. Есть реплей  но смотреть его могу только через ЕХЕ, если кто знает как его переписать буду очень благодарен.

Показать содержимое
  Показать содержимое

Подобная ситуация, когда несколько игроков из одного клана попадает в один бой не считается на данный момент нарушением и не считалось им ранее. Это вполне может происходить и случайно. Но вот дальнейшие действия могут быть расценены с учетом доказательств, как договорной бой. За который его активные участники могут получить блокировку игрового аккаунта на длительный срок, вплоть до перманента с учётом рецедивов. 
Подозревать игроков только из-за того, что они попали в один бой крайне некорректно. Большинство таких ранговых боёв ничем не отличаются от обычных и в них все клановые игроки не нарушают правил. 

Отлично, если реплей сохранился, и вы считаете, что доказать вину подозреваемых вами соклановцев не составит труда, то пришлите реплей с вашим описанием в Центр поддержки. Коллеги определят, было ли в данном бою нарушение. 

Тему закрываю. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.