Перейти к содержимому
Crassus

Справедливые РБ

Как Вы относитесь к тому, что топ 3 игрока проигравшей команды не будут терять звезды?   

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 622
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
300 публикаций
17 819 боёв

А в чём тогда смысл РБ будет? Данный сезон и так напоминает инвент большей частью сейчас из-за выхолащивания лиг к середине сезона, а ведь в идеале у каждого должен быть предел и первого ранга должны достигать единицы, лучшие из лучших так сказать - вот тогда это будут действительно Ранговые, а не "лесенка"... В общем категорически против дальнейшего упрощения режима. :Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 349
Участник
6 206 публикаций
10 180 боёв
Сегодня в 12:52:04 пользователь ArcadyTI сказал:

в идеале у каждого должен быть предел и первого ранга должны достигать единицы, лучшие из лучших так сказать - вот тогда это будут действительно Ранговые, а не "лесенка"...

Для этого нужно убрать и сохранение звезды топ-1 проигравшим. Именно из-за нее народ с 48% побед доходят до 1-го ранга спустя тысячу боев.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
300 публикаций
17 819 боёв
Сегодня в 15:55:41 пользователь Dantist63 сказал:

Для этого нужно убрать и сохранение звезды топ-1 проигравшим. Именно из-за нее народ с 48% побед доходят до 1-го ранга спустя тысячу боев.

На мой взгляд "несгораемая" напрямую на это не влияет (хотя я уже высказывался неоднократно против оной), а вот то что хорошие игроки быстро проходят и выходят из сезона (а благодаря "несгораемой" они это делают куда быстрее, так что только в этом отношении вижу её негативное влияние). Если хотя бы объединить бои игроков ЛМВ и ВЛ и стимулировать игроков дошедших до 1-го ранга играть причём на победу какими-то плюшками, то можно и "несгораемую" оставлять.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 349
Участник
6 206 публикаций
10 180 боёв
Сегодня в 13:08:20 пользователь ArcadyTI сказал:

На мой взгляд "несгораемая" напрямую на это не влияет (хотя я уже высказывался неоднократно против оной), а вот то что хорошие игроки быстро проходят и выходят из сезона (а благодаря "несгораемой" они это делают куда быстрее, так что только в этом отношении её негативное влияние). Если хотя бы объединить бои игроков ЛМВ и ВЛ и стимулировать игроков дошедших до 1-го ранга играть причём на победу какими-то плюшками, то можно и "несгораемую" оставлять.

Как раз влияет именно напрямую. Раньше влияла бонусная звезда при переходе в следующий ранг, теперь эта нетеряемая звезда за топ проигравших.

Человек проводит за вечер допустим 20 боев, в них 9 раз выигрывает, 11 раз проигрывает, но в 3-х случаях является топом по опыту (причем иногда это просто захват двух пустых точек или 1 случайный веер торпед вначале, на котором подорвался противник... но остальная команда и этого не сделала). В итоге по звездам он продвинулся дальше.

Но Леста никогда на это не согласится, девиз рангов что сезон должен иметь возможность пройти каждый, это отмечают даже официальные представители... честного ладдера в стиле "49.9% побед в режиме - катись вниз" тут не сделают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 999
Участник
4 530 публикаций
9 231 бой

Лучше бы вообще не давать звезд проигравшей команде, какая разница что ты первый, один фиг ведь проиграл.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 895
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 084 публикации
13 381 бой

Да предлагали уже типа такого, увеличить количество звезд на рангах (раза в 2-3) и немного стабилизировать их получение, например звезду получают только первые 4-5 по опыту в победившей и не теряют первые 2-3 в проигравшей.

Безусловно так ранги будут значительно спокойнее играться, в плане психики)) Однако это будет означать что ранги смещаются в сторону большей доступности, правильно это в рамках выбранной стратегии или нет, уже админам виднее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 268
[EXP]
Участник, Бета-тестер
4 680 публикаций
7 087 боёв
Сегодня в 11:33:29 пользователь JackTM сказал:

А я вообще за то чтобы последние двое в таблице при Победе (!) как минимум НЕ получали звезды

Тоже неверно с учётом того факта, что экономика игры не учитывает многие важные для победы действия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 119 публикаций
6 533 боя

"Красота, среди бегущих первых нет и отстающих..."  В.С.Высоцкий

Халява развращает. Чем больше ее дается, тем больше ее хотят.

Эта тема наглядный пример.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 127 публикаций

Лично для меня с рангами все понятно... много сезонов откатал, прошлый только в один бой вышел - отдыхал от РБ, забрал плюшки.
Сделал вводы и в РБ я отдыхаю от рандома .:cap_popcorn: спасибо разработчикам, что РБ на 8 уровне.
есть повод сдуть пыль с Тирпица ))):cap_like:
П.С. любое мнение нужно выслушивать спокойно и обдуманно.. +

Изменено пользователем IntruderFreak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
7 096 боёв

Я б лучше звезды привязал к опыту. Заработал 1500+ опыта получи звезду. 1000 + опыта сохранил. А если меньше 1000 то теряешь. 48% сами б отсеялись. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 214 публикации
4 462 боя

Я бы согласился со "вторым" предложением, а именно: не давать звезды последнему по опыту участнику победившей команды!  Пояснить почему или и так понятно?

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
300 публикаций
17 819 боёв
Сегодня в 16:12:54 пользователь Dantist63 сказал:

Как раз влияет именно напрямую. Раньше влияла бонусная звезда при переходе в следующий ранг, теперь эта нетеряемая звезда за топ проигравших.

Человек проводит за вечер допустим 20 боев, в них 9 раз выигрывает, 11 раз проигрывает, но в 3-х случаях является топом по опыту (причем иногда это просто захват двух пустых точек или 1 случайный веер торпед вначале, на котором подорвался противник... но остальная команда и этого не сделала). В итоге по звездам он продвинулся дальше.

В принципе я согласен, но её отмена лишь затруднит прохождение для игроков идущих по пути количества в ущерб качеству, попутно подложив свинью действительно отлично играющим,  и нужно идти дальше. Ведь когда-то "несгораемой" не было, а вот темы о достижении первого ранга не очень хорошо играющими игроками - вполне себе были.

На мой взгляд сами ранги должны обрести значение, а не только первый и все остальные, но для этого первого должны достигать действительно единицы отлично играющих, а слова, к примеру, "у, у него 5-й ранг - он хорошо играет" должны обрести смысл. То есть должна быть градация по рангам относительно уровня игры и отмена "несгораемой" для этого - как мёртвому припарка. Но Вы правы:

Сегодня в 16:12:54 пользователь Dantist63 сказал:

Но Леста никогда на это не согласится, девиз рангов что сезон должен иметь возможность пройти каждый, это отмечают даже официальные представители... честного ладдера в стиле "49.9% побед в режиме - катись вниз" тут не сделают.

так что особого смысла расписывать что-то давно уже не вижу, хотя и хотелось бы увидеть хотя бы один сезон действительно Ранговых, пусть при этом мне и был бы закрыт путь на его вершину. :Smile_Default:

Скрытый текст

Да и "народ" не поймёт. У нас ведь чуть ли не каждый первый себя "ноджибатором" мнит...:Smile_hiding:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 127 публикаций

думаю, что никто ничего менять не будет... надеюсь не стоит объяснять))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 382
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
8 408 боёв
Сегодня в 11:00:27 пользователь Crassus сказал:

Значит Вы один тащите, а команда вся ни о чем и сливается?

бывает и так.

А бывает и я сливаюсь,а команда тащит.

В рангах бывает всякое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:57:10 пользователь KapSlip сказал:

да упаси бог.

И так черти всякие с 43 процента доходят до высших рангов.

Если еще и 3 не забирать звезду,этот будет Аааааааааааад

:cap_haloween: Что так черти, мне попадались ТОП 50 ЛКводы обтирающие красную линию или прячущие свою тушку за островами весь бой, вот это траш. Для себя определился эти ранги можно пройти только на арт эсм.......

Изменено пользователем DoctorSadis7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 277
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
13 955 боёв

Вот мне интересно, на соседних серверах тоже устраивают демонстрации с лозунгами усложнить один из режимов игры в целях возможности более хардкорного выяснения у кого длиннее? Или там народ поумнее и просто при желании играет в дополнительный режим, отличный от рандома и приносящий определенные плюшки...

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
458
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
879 публикаций
7 875 боёв
Сегодня в 12:21:05 пользователь Vepryak сказал:

"Красота, среди бегущих первых нет и отстающих..."  В.С.Высоцкий

Халява развращает. Чем больше ее дается, тем больше ее хотят.

Эта тема наглядный пример.

Это точно))) Этак халявщики в итоге будут просить, чтобы вообще давали звезду вообще всегда, независимо от исхода боя - "ну а ч0, яж старался тащил, союзники раки все слились"))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 834
[S-VTR]
Участник
3 186 публикаций
12 281 бой
Сегодня в 13:03:21 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вот мне интересно, на соседних серверах тоже устраивают демонстрации с лозунгами усложнить один из режимов игры в целях возможности более хардкорного выяснения у кого длиннее? Или там народ поумнее и просто при желание играет в дополнительный режим, отличный от рандома и приносящий определенные плюшки...

Вероятно да

Screenshot_20171226-131639.thumb.png.c44143f46002c25c15ee8cd8a3f6be06.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.