Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isbaria

Про Ёлку

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 публикаций
1 569 боёв

Господа разработчики, Вы проделали немалую работу и сделали две компании, множество плюшек для игроков. Но, почему Вы не перенимаете опыт с танков и не ставите в порт главный символ Нового года Ёлку. Почему бы не сделать что бы из контейнеров по выпадали не только элементы компании, но и новогодние игрушки и ими нужно было бы нарядить ель и получать от этого не большие приятные бонусы. Думается это было прикольно и очень по новогоднему. 

• Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[TGKU] AdoA
Бета-тестер
1 659 публикаций

Поддерживаю:Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 428
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 811 публикация
10 689 боёв

Вот и я о том же. В танки сам не играю, но на стримах видел, что у них под Новый год очень красиво и празднично оформляется ангар - праздничная атмосфера сразу приобретает +100500%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 286 публикаций
3 847 боёв
Сегодня в 16:55:03 пользователь Isbaria сказал:

Господа разработчики, Вы проделали немалую работу и сделали две компании, множество плюшек для игроков. Но, почему Вы не перенимаете опыт с танков и не ставите в порт главный символ Нового года Ёлку. Почему бы не сделать что бы из контейнеров по выпадали не только элементы компании, но и новогодние игрушки и ими нужно было бы нарядить ель и получать от этого не большие приятные бонусы. Думается это было прикольно и очень по новогоднему. 

Присоединяюсь! Пора наряжать елку!

Snegurochka-naryazhaet-yolku.thumb.jpg.5e5948c22c7a67406b8fd191acb7a800.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 522
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 400 публикаций
5 263 боя

В прошлом году, как я помню, надо было люто задротить что бы одеть ёлку... А у нас мужики ноют что на НГ будут *** и спать в салате. Им не когда, значит не нужно. :Smile_trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426
[31029] zuuukooo
579 публикаций
2 261 бой

И, кстати, это было бы куда лучшим призом, чем кусок бесполезности дюк оф йорк или камуфляж на шархоста.:cap_yes:

АПД

Сегодня в 17:24:55 пользователь SteelKazakh сказал:

Коллега сказал, что в этом году не только задротить надо, но и донатить. Игрушки десяти уровней и выше девятого поднятся крайне трудно!!!!

И что, в конце-концов всегда можно и на 6-7 остановиться. Но вот НГ без елки в порту это и правда фэйл.

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 575
[FLOOD] SteelKazakh
5 996 публикаций
7 272 боя
Сегодня в 19:21:01 пользователь lergvot сказал:

В прошлом году, как я помню, надо было люто задротить что бы одеть ёлку... А у нас мужики ноют что на НГ будут *** и спать в салате. Им не когда, значит не нужно. :Smile_trollface:

Коллега сказал, что в этом году не только задротить надо, но и донатить. Игрушки десяти уровней и выше девятого поднятся крайне трудно!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

Сам танки редко играю и суть елки не понимаю, но видел, что в тунковом преммагазе тоже какие то свои коробки, типа контейнеров продаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
750
[DIRT] DrGruz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 497 публикаций

Какие ёлки ... единственный подарок от Лесты это  вывод Миссури .  А да ... забыл ... подарки не играющим .

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[THDW] SMEERTTT
Коллекционер
[THDW]
669 публикаций
9 496 боёв
В 25.12.2017 в 17:24:55 пользователь SteelKazakh сказал:

ваш коллега брешет! я уже нарядил всю ёлку до десятого уровня и играл я максимум по два часа в день и без доната.

Изменено пользователем SMEERTTT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[THDW] SMEERTTT
Коллекционер
[THDW]
669 публикаций
9 496 боёв
В 25.12.2017 в 17:33:49 пользователь DrGruz сказал:

Какие ёлки ... единственный подарок от Лесты это  вывод Миссури .  А да ... забыл ... подарки не играющим .

да мисури давно пора вывести т.к и так на ней много игРАКов появилось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
_Xbl4_
Коллекционер
1 209 публикаций

Надо следующую осень не играть, чтобы подарки получить, какие всю осень и Новый год покроют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв

Надо больше бонусов, согласен!!! :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
521
[22CM] Bespomoschnyj
Коллекционер
1 507 публикаций
Сегодня в 16:24:55 пользователь SteelKazakh сказал:

За 3 дня с начала акции поднял ёлку до 7 го уровня и купил танчик с существенной скидкой. 

Затем пошла работа...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 178
[SELF] Sergius_Ferratus
1 988 публикаций
Сегодня в 21:24:55 пользователь SteelKazakh сказал:

Или коллега приврал, или вы напутали.

Ёлка до 10-го наряжается нормально и без доната. А вот получение новогодних камо за сбор полных коллекций игрушек — да, заточено под анальный донат, причём ещё и с подкрученным "рандомайзером".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 575
[FLOOD] SteelKazakh
5 996 публикаций
7 272 боя
Сегодня в 19:45:10 пользователь SMEERTTT сказал:

ваш коллега брешет! я уже нарядил всю ёлку до десятого уровня и играл я максимум по два часа в день и без доната.

Сегодня в 21:13:49 пользователь Bespomoschnyj сказал:

За 3 дня с начала акции поднял ёлку до 7 го уровня и купил танчик с существенной скидкой. 

Затем пошла работа...

Сегодня в 21:15:35 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

Или коллега приврал, или вы напутали.

Ёлка до 10-го наряжается нормально и без доната. А вот получение новогодних камо за сбор полных коллекций игрушек — да, заточено под анальный донат, причём ещё и с подкрученным "рандомайзером".

Я ж не в еурсе что там и как. Я за 2 года дай бог там боев 15 сыграл.... И то фиг знает как и главное ЗАЧЕМ.Мне там неинтересно стало и полностью вдаваться во все ньюансы нет желания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
639
[UKROP] sergzhur
Участник
1 027 публикаций
4 682 боя
Сегодня в 16:55:03 пользователь Isbaria сказал:

Дело в том, что лозун "корабли - не танки" является idée fixe Лесты. Поэтому они готовы сделать даже плохо и неправильно, лишь бы не так, как в танках. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.