Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nubonub

Новичек зарегился

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
473 боя

Зарегистрировался. Играю в корабли уже 2 недели. прокачал несколько кораблей 4ур., на подходе кораблик 5ур. В копилке 55к свободного опыта.. И тут я узнаю, что если бы зарегился по приглашению - получил бы много полезного.. (Линкор Техас, слот в порту, 80k свободного опыта, по 25 флажков..)

Вобщем - я в тупике!!! и аккаунт бросать неохота, чтоб зарегиться заново через ветерана..  Но и идти мимо таких плюшек тоже не могу.. Что делать то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOCKB] AOZORAN 405
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 730 боёв

Заведи твинка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DAP1 289
1 886 публикаций
4 004 боя

Или забей и играй дальше :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 654 публикации
8 677 боёв
Сегодня в 05:04:42 пользователь Nubonub сказал:

Зарегистрировался. Играю в корабли уже 2 недели. прокачал несколько кораблей 4ур., на подходе кораблик 5ур. В копилке 55к свободного опыта.. И тут я узнаю, что если бы зарегился по приглашению - получил бы много полезного.. (Линкор Техас, слот в порту, 80k свободного опыта, по 25 флажков..)

Вобщем - я в тупике!!! и аккаунт бросать неохота, чтоб зарегиться заново через ветерана..  Но и идти мимо таких плюшек тоже не могу.. Что делать то?

Жизнь - злодейка, судьба - индейка:Smile_Default:

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 878
3 964 публикации
10 188 боёв

халяву нельзя упускать, помню регился через инвайт, упало 14 дней према, + еще в танках прошел задания для новичка, упала еще неделя према, на самом та деле эта халява мелочи жизни, ну а если захотелось, тем более до 4 ур прокачался, терять особо нечего... 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
473 боя

ТУПИК! еще на этом акке  15 заданий выполню - 2 суперконтейнера будет. на новом - не успею.. на новом будет Техас.. пипец.  а вобще бред какой то.. если я сам игру нашел - фигу с маслом!!! а если на рекламу друга клюнул - на тебе и то и это..:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] NPC_GM 101
272 публикации

1. Оно того не стоит

2. Просто играй - это игра, а не работа

3. Если переживать о каждой упущенной возможности, то потеряешь еще больше возможностей во время переживаний

• Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
PACTP 224
1 360 публикаций
3 528 боёв

Я сам так сделал, когда узнал, бросил акк, завел ноаый. Но сейчас бросать не очень мудро - за текущие кампании больше дают ништяков. Лучше продолжай на текущем играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] S_Alex_D 3 153
5 319 публикаций
6 934 боя

две недели - не срок

с премом до 4 лвл выкачиваешься обычно за 5-6 дней свободно

пока не поздно - начни новый акк, а этот оставь, на всякий случай

чем больше будешь играть на старом- тем меньше вероятность что получишь Техас (корабль конечно так себе, но на 5 лвл- с его ПВО - очень хорошо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 913
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Тепреь твоя основа - твинк )))

Тебе надо найти игнструкцию - где то была на форуме как получить максимум. Помимо программы лояльности на Техаса еще можно одновременно заюзать инвайт код с какой нибудь халявой типа према и тп.

Самое важное не выходить в бой! - иначе вторую часть не выполнить ... там только не помню что первое ... вроде бы инвайт и потом .. не выходя в бой ... активация "Пригласили друга". Посольку эта фича завязана как раз на выходе в бой. Кажется такой порядок

Тут есть инвайты. Некоторые помню вообще бессрочные были

А вот куда Гайд заныкали большой вопрос - ибо этой теме уже года два

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] Dantist63 5 178
4 783 публикации
7 875 боёв

Схема простая сейчас. Забиваете на игру... на 3 месяца, а лучше на полгода и больше. А потом вам приходят предложения "вернись в игру" с прем кораблями, флагами, голдой и прочими ништяками.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 434 публикации

Ради техаса с дианой вполне твинка хватит. Кораблики так себе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 437
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 020 публикаций

Это уж лично вам решать самим.Если времени много свободного,то заведите новый аккаунт по чьей нибудь ссылке.Нет,тогда плюньте и продолжайте играть на этом...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LONER] GhostBow 1 317
2 491 публикация

Но и идти мимо таких плюшек тоже не могу.. Что делать то?

Возьми паузу на пару (или больше) месяцев. Пока заведи твинк и покатай на нем. После чего "вернись" по приглашению от твинка.

Получишь плюшки и на основу и на твинк.

Где-то так

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Esq_SV 604
7 310 публикаций
16 377 боёв
Сегодня в 06:01:45 пользователь Nubonub сказал:

ТУПИК! еще на этом акке  15 заданий выполню - 2 суперконтейнера будет. на новом - не успею.. на новом будет Техас.. пипец.  а вобще бред какой то.. если я сам игру нашел - фигу с маслом!!! а если на рекламу друга клюнул - на тебе и то и это..:cap_old:

ПАтом купите Тексаку ...

...

По началу сплавила дармовой Эдмен ... а вот вчера купила его ... пусть будет ...

Скрытый текст

368a2.thumb.jpg.4606cbf2ea8ba23d8b145d0306a4c0e9.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA] KidRock__ 462
1 024 публикации

Забей на рефералку.На этом акке ты успеешь нормально выполнить марафон на прем ЛК 7 уровня,который будет фармить.А Техас хоть и неплох,но чисто для коллекции,фармить не будет.Просто играй дальше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] Ektal1on 182
Коллекционер-испытатель
915 публикаций
8 022 боя

лучше сделать задание на Duke of york, Техас чейчас кактус из-за ужасной корзины боев. Все остальные плюшки... для себя бы отметил как несущественные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367 публикаций
4 058 боёв

5 уровень там за  день, ну два берется так то.

но как уже заметили. что техас  что диана те еще корыта))

Изменено пользователем DiToX_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Izzz__ 138
337 публикаций
4 934 боя

Как по мне, продолжай играть)) За новогоднюю кампанию гораздо более существенные плюшки будут, да и терять 55 к набитой свободки неразумно. Флажки это дело наживное, сами по себе появятся за получение медалек в бою. Обидно только с Техасом, но, он не так и дорог, а сейчас его со скидкой отдают в 50%. Если уж так хочется этот кораблик - купи его себе, сделай подарок на Новый год)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] S_Alex_D 3 153
5 319 публикаций
6 934 боя

вообщем, как всегда - сколько людей, столько и мнений

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.