Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Me_Rome

РБ. Удивительное рядом и оно разрешено!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

34
[SDVS]
Участник
304 публикации
9 727 боёв

Классно,полно оптимизма и дельных советов)))))А,все-таки,вот хочу 14 и дойду,а дальше,следующий сезон покажет и ,у меня сегодня днюха,могёт быть,что следующего и не будет,а тут все ругаются(!!!)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
В 24.12.2017 в 18:01:55 пользователь SMEERTTT сказал:

что-то мне подсказывает что это один из тех капитанов которые заходят в бой и тут-же выходят что-бы зайти в следующий бой

А вы меньше думайте! Вам вредно...

В 24.12.2017 в 17:19:15 пользователь SMEERTTT сказал:

так вы не тащите сокомандников на дно а идите в кооператив с ботами пиу-пиу

Вот тебя пацан я ещё не спросил! Иди в школу!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
В 24.12.2017 в 17:24:28 пользователь Arwiden сказал:

Дедушка, я удивлен - а как же тема про инвиз? 

MtDDx7R.png

tnNkXfX.png

flJqotF.png

sktEGHG.png

jESVGCP.png

VBM0ZgY.png

Эта тема на самом деле тоже про инвиз

hxIrLHh.png

И эта тоже

F2xK0R6.png

Научился пользоваться форумом! Молодец! Всем в классе раскажи...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Вот интересно! Флудилка. Открыл тему просто рассказать, что случилось в РБ со мной. И что? Обосрамили с ног до головы за просто так. Если бы по делу, а то просто хай и лай. А сегодня у меня тоже самое: ровно через одну. Причем не бои а сливы и турбопобеды. НИ ОДНОГО нормального боя, где можно всякую там тактику применить. У меня Тирпиц уж второй год как. Ндравиться чуть меньше Шарнхорста. Но РБ - это прямо чудо какое-то. А форум Вааще агонь! Не знал, что ocлы стадом ходят. На форуме увидел.  Всем привет и удачи в РБ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 624
[RE]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
5 589 публикаций
2 821 бой
Сегодня в 22:33:19 пользователь Me_Rome сказал:

Вот интересно! Флудилка. Открыл тему просто рассказать, что случилось в РБ со мной. И что? Обосрамили с ног до головы за просто так. Если бы по делу, а то просто хай и лай. А сегодня у меня тоже самое: ровно через одну. Причем не бои а сливы и турбопобеды. НИ ОДНОГО нормального боя, где можно всякую там тактику применить. У меня Тирпиц уж второй год как. Ндравиться чуть меньше Шарнхорста. Но РБ - это прямо чудо какое-то. А форум Вааще агонь! Не знал, что ocлы стадом ходят. На форуме увидел.  Всем привет и удачи в РБ!

Да ты дедушка тоже огонь, на форум приходишь пофлудить - чего стоит только количество созданных топиков на одну и ту же тему.

Когда народ искренне не рад твоим постам - ты обзываешь их ослами и гордо уходишь в закат. Это на старости лет у вас у всех одна и та же проблема? А то тут есть SuperJedi2009 - тоже дедушка, и тоже отжигает так - что его весь форум гоняет.

Вам бы задуматься вместе отчего так - но, походу, уже поздно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
Сегодня в 21:12:03 пользователь Arwiden сказал:

Да ты дедушка тоже огонь, на форум приходишь пофлудить - чего стоит только количество созданных топиков на одну и ту же тему.

Когда народ искренне не рад твоим постам - ты обзываешь их ослами и гордо уходишь в закат. Это на старости лет у вас у всех одна и та же проблема? А то тут есть SuperJedi2009 - тоже дедушка, и тоже отжигает так - что его весь форум гоняет.

Вам бы задуматься вместе отчего так - но, походу, уже поздно.

Учить будешь своих детей... А здесь игроки, а не люди.  И считай свои топики, пожалуйста, а не чужие. Умничать будешь когда поумнеешь и играть нормально научишься.  И не путай игру со своими проблемами в жизни. Нечего сказать по теме - иди дальше. Вас таких затычек полный форум. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 624
[RE]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
5 589 публикаций
2 821 бой
Сегодня в 00:40:04 пользователь Me_Rome сказал:

Учить будешь своих детей... А здесь игроки, а не люди.  И считай свои топики, пожалуйста, а не чужие. Умничать будешь когда поумнеешь и играть нормально научишься.  И не путай игру со своими проблемами в жизни. Нечего сказать по теме - иди дальше. Вас таких затычек полный форум. 

Дедушка, судя по вашей активности на форуме - это у вас были проблемы в жизни, а может и есть. 

Вам тут не форум психологической помощи выслушивать ваше нытье. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[THDW]
Участник, Коллекционер
882 публикации
14 093 боя
В 25.12.2017 в 22:21:57 пользователь Me_Rome сказал:

А вы меньше думайте! Вам вредно...

Вот тебя пацан я ещё не спросил! Иди в школу!!!

КАК СКАЖЕШЬ СТАРЫЙ ***!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 522
[COD]
Участник
8 109 публикаций
8 312 боёв

ТС, я конечно ЛФ... но, дополз до 10-11 рангов без напряга и честно говоря на 20-15 рангах сокомандники не нужны, там можно 2-3 распотрошить одному и вытащить бой. Там просто играют ребята на уровне ботов и чуть хуже, их можно и нужно бить в одиночку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 747
[RQGER]
Участник
6 307 публикаций
16 100 боёв

вот такие вот Игорьки мне и не дают пройти 7 ранг, с начало они не могут пройти 17 ранг, потом они странным образом оказываются на 7, а потом глядишь два союзных эсма слились на точке от лк который приехал их убивать, или чел который в глаза долбится врезался в остров, и тут подскочил вражина, и забрал нашего рачишку, ну и как с такими играть? еще и кидает классно, 50% побед это в лучшем случае, один бой просто песня, остальные идут словно чуваки без монитора играют:Smile_facepalm:уже и забивал на эти раканги на неделю, ну все равно решил добить, или себя добить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию