Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Me_Rome

РБ. Удивительное рядом и оно разрешено!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
185 публикаций

Ну вот ещё одни РБ. И не хотел ведь после последних, но вошёл и захватило! И КАК! Два дня, больше 14 игр и 7 на семь и я стою на как стоял на 17 ранге. А они ровно через одну как в кино - слив/победа. И не просто так, а забавно. Мой Тирпиц практически не играл. Определюсь куда плысть, ан нет уже слились по очкам. Следующая игра тоже, только слились они! И главное быстро и без мучений. Особенно эти ЭМы. Все туда, а они не туда и сразу сливаются! Зверская тактика! Но интересно же. Как они (авторы игры) это делают. И почему не дают поиграть неможко? Какой-то смысл есть? А главное и не возразишь! АргУментов нет. Туда - сюда, туда - сюда. Что-то это напоминает. (ЛФы молчать!). Я даже на Кутузове последней надеждой оставался. А пострелять не успел. Одновременный залп трёх ЛК и я в порту и в минусе...Но последний, в смысле надежда! Вот это игра! Вот это класс! Все на Кутузовых в РБ!!! В надежды! А Тирпиц обиделся и в последнем РБ  не попал никуда ни разу!!  И я с премом в 0!  Первый раз за все игрища в эти пароходики.  А характеры в игре- это ваще!!! "Идём на В!" и все на В НЕ ИДУТ! Хочешь, что бы все пошли на В, посылай всех на А и все поидут ... на В. Если толпа налево, то ЭМы направо. У них индивидуальности. Ну! Спасибо за игру! Интересно же. 

З.Ы. Ничё не нерфить и так уже всё

• Плюс 2
  • Скучно 4
  • Плохо 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[SEXY]
Участник, Коллекционер-испытатель
1 756 публикаций
11 415 боёв

Совет: посмотреть 3-4 стрима. Научиться для начала стрелять на ЛК и КР. Потом посмотреть пару стримов по тактике боя в РБ и все наладиться.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 364 публикации
23 338 боёв

Я как эсминцевод хочу сказать: ох уж эти ЛК. Видят эсминца идущего на Б. И не идут на Б. Им лень поворачивать свою тушку. Им лень искать Чапаева чтобы убить его и его РЛС и тем самым облегчить жизнь эсминцу. На ЛК лучше всего пулять для дамажки а не для победы. На ЛК лучше всего залипнуть в бинокль и идти по рельсам.... Нести свою тушку под торпеды Кагеро. Нет уж. Не надо плакаться. Если сидите на 17 ранге, значит там Вам и место. И не надо никого винить, начинайте с себя.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Ну вот опять! Да я не жалуюсь! Больно надо... Я просто обрисовал ситуёвину в МОИХ РБ (а не в ваших!) Ну не удается поиграть! А пользоваться пароходами за 4000 боёв я как бы немного научился... Вы ну прям как ЛФы сразу в меня тыкать! А тыкать надо в РБ! И в них попробовать играть, а не сливаться за 6 минут в обе стороны! На 8 уровне 1000 набрать можно вообще стоя за горой! МОжет чёнибудь в условиях не так а? Умники! Иди те в школу! А я на пенсии мне ....

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
Сегодня в 18:39:21 пользователь Me_Rome сказал:

(ЛФы молчать!)

тут бы Вам ,милейший,помолчать и начать играть по настоящему а не в "пиу-пиу-ололо".:cap_haloween:

• Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 347
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 861 публикация

(ЛФы молчать!)

Сегодня в 18:59:09 пользователь Me_Rome сказал:

прям как ЛФы

Жутко сомневаюсь ,что даже если я не буду ЛФ ,то Вы сможете увеличить свой процент побед в Ранговых Боях.:Smile_smile:

p.s Лично сам ,взяв 15 ранг , больше не особо интересуюсь этими РБ.

Мне от РБ  памятный флаг нужен и только.:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
Сегодня в 17:01:15 пользователь Fred_Rubleff сказал:

тут бы Вам ,милейший,помолчать и начать играть по настоящему а не в "пиу-пиу-ололо".:cap_haloween:

А я не хочу серьёзно. Это игра и мне нравится "пиу-пиу" И Чё? 

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[THDW]
[THDW]
Участник, Коллекционер
678 публикаций
10 001 бой
В 24.12.2017 в 19:16:19 пользователь Me_Rome сказал:

так вы не тащите сокомандников на дно а идите в кооператив с ботами пиу-пиу

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 364 публикации
23 338 боёв
Сегодня в 21:11:57 пользователь BYBLOS сказал:

Аналогично. Выше 15 никогда и не ходил. Самый быстрый для меня был 5 сезон. Всего 2 боя на Митсуки. 10 Рара-Рара забрал за "Один в поле воин ".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 241
[40K]
Старший альфа-тестер
3 951 публикация
2 144 боя

Ну вот ещё одни РБ. И не хотел ведь после последних, но вошёл и захватило! И КАК! Два дня, больше 14 игр и 7 на семь и я стою на как стоял на 17 ранге.

Дедушка, я удивлен - а как же тема про инвиз? 

MtDDx7R.png

tnNkXfX.png

flJqotF.png

sktEGHG.png

jESVGCP.png

VBM0ZgY.png

Эта тема на самом деле тоже про инвиз

hxIrLHh.png

И эта тоже

F2xK0R6.png

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 805 публикаций
5 095 боёв

Ну вот ещё одни РБ. И не хотел ведь после последних, но вошёл и захватило! И КАК! Два дня, больше 14 игр и 7 на семь и я стою на как стоял на 17 ранге. А они ровно через одну как в кино - слив/победа.

Сегодня в 19:16:19 пользователь Me_Rome сказал:

ты или крестик сними, или трусы надень. в смысле или побеждать хочешь, или пиу-пиу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[SDVS]
Участник
177 публикаций
6 109 боёв
Сегодня в 19:11:57 пользователь BYBLOS сказал:

Жутко сомневаюсь ,что даже если я не буду ЛФ ,то Вы сможете увеличить свой процент побед в Ранговых Боях.:Smile_smile:

p.s Лично сам ,взяв 15 ранг , больше не особо интересуюсь этими РБ.

Вот я взял пятнадцатый,третий раз пятнадцатый и останавливался, решил а вдруг повезет и дальше пойду,но нет,качели и хоть ты извернись,никак,сам-то,рак конечно и клешни мне править надо,но если честно,все-таки интересно,а что там,за волной,за пятнадцатым валом!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
6 870 боёв
Сегодня в 19:26:20 пользователь Bratella_2014 сказал:

Вот я взял пятнадцатый,третий раз пятнадцатый и останавливался, решил а вдруг повезет и дальше пойду,но нет,качели и хоть ты извернись,никак,сам-то,рак конечно и клешни мне править надо,но если честно,все-таки интересно,а что там,за волной,за пятнадцатым валом!)

Там игроки, которые не верят в качели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[TUS]
Старший бета-тестер
254 публикации

... А Тирпиц обиделся и в последнем РБ  не попал никуда ни разу!!  И я с премом в 0!  Первый раз за все игрища в эти пароходики...

Смешно. Тирпиц оказывается никуда не попал а не его никчемный капитан, который пока думает куда идти, вся команда сливается. Представляю как пригорает у тех с кем вы в команде попадаетесь. Они думают с ними косой афкашник на калькуляторе, но нет, это тирпиц обиделся и капитан думает. Вот оно как, Михалыч.

Изменено пользователем Nightwarr1or

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 361 публикация
9 344 боя

Брат Суперджедая?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[THDW]
[THDW]
Участник, Коллекционер
678 публикаций
10 001 бой
В 24.12.2017 в 19:52:33 пользователь Nightwarr1or сказал:

Смешно. Тирпиц оказывается никуда не попал а не его никчемный капитан, который пока думает куда идти, вся команда сливается. Представляю как пригорает у тех с кем вы в команде попадаетесь. Они думают с ними косой тугодум, но нет, это тирпиц обиделся и капитан думает. Вот оно как, Михалыч.

что-то мне подсказывает что это один из тех капитанов которые заходят в бой и тут-же выходят что-бы зайти в следующий бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 394 публикации
7 245 боёв
Сегодня в 19:57:53 пользователь onik63 сказал:

Брат Суперджедая?

Или какой другой родственник другого полу :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[77]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 389 публикаций
16 790 боёв
Сегодня в 17:39:21 пользователь Me_Rome сказал:

Ну вот ещё одни РБ. И не хотел ведь после последних, но вошёл и захватило! И КАК! Два дня, больше 14 игр и 7 на семь и я стою на как стоял на 17 ранге. А они ровно через одну как в кино - слив/победа. И не просто так, а забавно. Мой Тирпиц практически не играл. Определюсь куда плысть, ан нет уже слились по очкам. Следующая игра тоже, только слились они! И главное быстро и без мучений. Особенно эти ЭМы. Все туда, а они не туда и сразу сливаются! Зверская тактика! Но интересно же. Как они (авторы игры) это делают. И почему не дают поиграть неможко? Какой-то смысл есть? А главное и не возразишь! АргУментов нет. Туда - сюда, туда - сюда. Что-то это напоминает. (ЛФы молчать!). Я даже на Кутузове последней надеждой оставался. А пострелять не успел. Одновременный залп трёх ЛК и я в порту и в минусе...Но последний, в смысле надежда! Вот это игра! Вот это класс! Все на Кутузовых в РБ!!! В надежды! А Тирпиц обиделся и в последнем РБ  не попал никуда ни разу!!  И я с премом в 0!  Первый раз за все игрища в эти пароходики.  А характеры в игре- это ваще!!! "Идём на В!" и все на В НЕ ИДУТ! Хочешь, что бы все пошли на В, посылай всех на А и все поидут ... на В. Если толпа налево, то ЭМы направо. У них индивидуальности. Ну! Спасибо за игру! Интересно же. 

я на 15ом залип1-2ой по опыту,практически каждый бой основной калибр......сегодня после полуночи бац!!!! и 11ый ранг....без поражений

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[BUBAT]
Бета-тестер
876 публикаций
8 914 боёв
Сегодня в 17:39:21 пользователь Me_Rome сказал:

Не играй ни на Тирпице,ни на Кутузове.Тянешь на этих кораблях ко дну команду.Тирпиц еще как бы заходит,но корабль сложный и для ближнего боя больше.Бери Бенсона,или Янга и играй.Кутузова сразу фокусят как из засвета выйдет, как Минотавра:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[TUS]
Старший бета-тестер
254 публикации
Сегодня в 20:01:55 пользователь SMEERTTT сказал:

что-то мне подсказывает что это один из тех капитанов которые заходят в бой и тут-же выходят что-бы зайти в следующий бой

Так за это звезду не дают даже если выиграешь и выживешь, так что смысл так делать в рангах? Тем более покупать для этого Тирпиц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.