Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

WG Fest: нетрезвые посетители

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Автор руководств
233 публикации
8 701 бой

Доброго времени суток, форумчане.

Был я на WG Fest 2017, и, должен сказать, фестиваль оказался гораздо лучше, чем в 16-м году: было исправлено множество ошибок, и мои опасения на тему пространства были напрасны, ибо места и правда стало больше, как и компов. В общем, мне понравилось, и я рад этому.

Но тема не об этом. Заметил я такую проблему: сам я вошёл на Фест в 11:00, но уже к церемонии открытия в 13:00 я столкнулся минимум с двумя уже нетрезвыми посетителями, придравшимися к моему внешнему виду (да, был специфичный китель у меня). Позднее ещё сталкивался с подобными личностями, а один из таких явно выпивших посетителей чуть не сорвал интервью с разработчиками "Калибра". До этого ни на Игромире, ни на Фесте 2016 с таким количеством нетрезвых посетителей я не сталкивался. Отсюда возникает вопрос: это фейс-контроль в этом году работал слабо или посетители научились грамотно проносить горячительное на фестиваль, тем самым нарушая одно из правил посещения мероприятия? Во всяком случае, резкий рост числа выпивших среди посетителей очень заметен.

Мне одному это показалось или проблема и правда имеет место быть? И если оно и правда так, то какие меры стоит принять в таком случае?

Изменено пользователем Fritz_von_Gespenst
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
[ONB] Deutschlandlied
3 346 публикаций
13 439 боёв
Сегодня в 15:44:10 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

с двумя уже нетрезвыми посетителями, придравшимися к моему внешнему виду (да, был специфичный китель у меня).

Это чтож такое специфическое было в кителе?...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[PF_V] AfterNUN
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
555 публикаций
7 055 боёв

Всегда найдётся кто-нибудь, у кого за воротником будет больше, чем надо. И пройдут они через любой фейс-контроль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[FLOOD] SteelKazakh
6 015 публикаций
7 292 боя
Сегодня в 17:47:34 пользователь AfterNUN сказал:

Всегда найдётся кто-нибудь, у кого за воротником будет больше, чем надо. И пройдут они через любой фейс-контроль. 

Я Вам больше скажу: один "Воротник" даже стрим вел!))))) 

Это юмор если чО, товарищи модераторы!)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв

с каких пор у нас массовые мероприятия проходят в трезвом виде?:Smile_teethhappy:

Сегодня в 15:47:34 пользователь AfterNUN сказал:

И пройдут они через любой фейс-контроль

ну судя по стадионам и прочему, в чем там только не заносят то да всем плевать на это фейс контроль 

помню даже в 2014\2015 новый год обещали трезвый вид на Красной площади сделать ... очередь говорят были просто и адски большие что бы попасть, и личный досмотр каждого ОМОНом был (меня минут 10 обыскивали точно, даже документы какие то что забыл выложить нашли) ... и что  в итоге я там увидел? да блин 5 человек умудрилось занести по бутылке *** (*** карл, с ее то не малой формой бутылки) и это только что я увидел ... как и где они умудрились это  сделать для многих осталась тайна) ну факт фактом нашего человека не чего не остановит если он захочет напиться :Smile_teethhappy:

Сегодня в 15:56:21 пользователь SteelKazakh сказал:

Я Вам больше скажу: один "Воротник" даже стрим вел!))))) 

Это юмор если чО, товарищи модераторы!)))

неужели тури там был трезвый? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[FLOOD] SteelKazakh
6 015 публикаций
7 292 боя
Сегодня в 18:00:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

с каких пор у нас массовые мероприятия проходят в трезвом виде?:Smile_teethhappy:

ну судя по стадионам и прочему, в чем там только не заносят то да всем плевать на это фейс контроль 

помню даже в 2014\2015 новый год обещали трезвый вид на Красной площади сделать ... очередь говорят были просто и адски большие что бы попасть, и личный досмотр каждого ОМОНом был (меня минут 10 обыскивали точно, даже документы какие то что забыл выложить нашли) ... и что  в итоге я там увидел? да блин 5 человек умудрилось занести по бутылке шампанского (шампанского карл, с ее то не малой формой бутылки) и это только что я увидел ... как и где они умудрились это  сделать для многих осталась тайна) ну факт фактом нашего человека не чего не остановит если он захочет напиться :Smile_teethhappy:

К своему великому счастью, в лицо наших знаменитостей я знаю не так много, лично вообще знаком только с одним. Поэтому кто там "какой" я не знаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв
Сегодня в 14:44:10 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

WG Fest: нетрезвые посетители

КБЧП:Smile_sceptic:

Скрытый текст

Что за свадьба без драки?!:cap_viking::cap_haloween:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 055 публикаций
9 115 боёв
Сегодня в 15:04:33 пользователь SteelKazakh сказал:

К своему великому счастью, в лицо наших знаменитостей я знаю не так много, лично вообще знаком только с одним. Поэтому кто там "какой" я не знаю.

это один из нескольких "официальных" вододелов и который делает обзоры на корабли в том числе и обзоры кораблей перед ранговыми боями (в прошлом ранговом сезоне было подобное) ну и тот кто вел всякие турнирные обзоры и стримы .... 

а славиться он тем что любитель во время стримов и прочего пойти "накатить" :Smile_teethhappy: помню они с зло вели битву серверов так он почти каждую игру в перерывах ходил  "накатывал" за победу :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[LCA] 6boldin
1 019 публикаций
18 578 боёв
Сегодня в 18:09:25 пользователь Nechriste сказал:

КБЧП

Ты с коляном в курсе что это. Остальным плевать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Автор руководств
233 публикации
8 701 бой
Сегодня в 16:46:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Чёрный он был с серебристой окантовкой. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:47:34 пользователь AfterNUN сказал:

Не спорю. И так было всегда во все игромиры и ВГ Фесты. Но пока их было немного, а они не донимали ни меня, ни других, я закрывал на это глаза. Но в этом году они как будто с цепи срываться начали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[LCA] 6boldin
1 019 публикаций
18 578 боёв
Сегодня в 17:46:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Свастика на голубом фоне. По аватарке и нику понятно жиж.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[FLOOD] SteelKazakh
6 015 публикаций
7 292 боя
Сегодня в 18:16:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

это один из нескольких "официальных" вододелов и который делает обзоры на корабли в том числе и обзоры кораблей перед ранговыми боями (в прошлом ранговом сезоне было подобное) ну и тот кто вел всякие турнирные обзоры и стримы .... 

а славиться он тем что любитель во время стримов и прочего пойти "накатить" :Smile_teethhappy: помню они с зло вели битву серверов так он почти каждую игру в перерывах ходил  "накатывал" за победу :Smile_teethhappy:

Неее, я к тому, что имя это слышал (да почти всех слышал, наверно), но вот В ЛИЦО знаю немногих....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[PF_V] AfterNUN
555 публикаций
7 055 боёв
Сегодня в 23:22:07 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Не спорю. И так было всегда во все игромиры и ВГ Фесты. Но пока их было немного, а они не донимали ни меня, ни других, я закрывал на это глаза. Но в этом году они как будто с цепи срываться начали.

Это просто потому, что в этот раз они лично к вам пристали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 961
Orelko
4 337 публикаций
Сегодня в 15:44:10 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Доброго времени суток, форумчане.

Был я на WG Fest 2017, и, должен сказать, фестиваль оказался гораздо лучше, чем в 16-м году: было исправлено множество ошибок, и мои опасения на тему пространства были напрасны, ибо места и правда стало больше, как и компов. В общем, мне понравилось, и я рад этому.

Но тема не об этом. Заметил я такую проблему: сам я вошёл на Фест в 11:00, но уже к церемонии открытия в 13:00 я столкнулся минимум с двумя уже нетрезвыми посетителями, придравшимися к моему внешнему виду (да, был специфичный китель у меня). Позднее ещё сталкивался с подобными личностями, а один из таких явно выпивших посетителей чуть не сорвал интервью с разработчиками "Калибра". До этого ни на Игромире, ни на Фесте 2016 с таким количеством нетрезвых посетителей я не сталкивался. Отсюда возникает вопрос: это фейс-контроль в этом году работал слабо или посетители научились грамотно проносить горячительное на фестиваль, тем самым нарушая одно из правил посещения мероприятия? Во всяком случае, резкий рост числа выпивших среди посетителей очень заметен.

Мне одному это показалось или проблема и правда имеет место быть? И если оно и правда так, то какие меры стоит принять в таком случае?

Спасибо за информацию!:Smile_honoring: Мы учтем ее на следующий раз и постараемся сделать так, что бы этого не повторилось. И я искренне рад, что в остальном вам понравилось, ведь главное в таких мероприятиях, это получения позитива от проведенного времени.:Smile_Default:

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Автор руководств
233 публикации
8 701 бой
Сегодня в 17:26:35 пользователь AfterNUN сказал:

Это просто потому, что в этот раз они лично к вам пристали.

Не спорю: такое весьма вероятно. Но последней каплей стал нетрезвый, чуть не сорвавший интервью с разрабами Калибров. Напрямую меня это уже не задевало, но сильно мешало слушать разрабов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[PF_V] AfterNUN
555 публикаций
7 055 боёв
Сегодня в 23:30:10 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Не спорю: такое весьма вероятно. Но последней каплей стал нетрезвый, чуть не сорвавший интервью с разрабами Калибров. Напрямую меня это уже не задевало, но сильно мешало слушать разрабов.

Ну так вот раз вы слушали и вам он мешал, получается, что вас и задевало напрямую.:Smile_Default:

Но я с вами солидарен. Пьяные персонажи на любых мероприятиях вымогают до нельзя. Хоть прямо, хоть косвено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
[ONB] Deutschlandlied
3 346 публикаций
13 439 боёв
Сегодня в 16:22:07 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Может я зря пропускаю такие вмерупринятия? Скооперироваться, съездить косплеем команды подлодки, на предмет противостояния нетрезвым гражданам :Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347 публикаций
3 275 боёв
Сегодня в 16:00:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

у него горло ему не зя

Сегодня в 16:22:07 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

там что маскарад манго проходил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[5FRAG] Olderman_
3 687 публикаций
14 140 боёв
Сегодня в 17:37:14 пользователь dirliht сказал:

у него горло ему не зя

Ты еще в следующий раз помимо кителя с поднятой рукой ходи..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347 публикаций
3 275 боёв
Сегодня в 16:42:15 пользователь FLANKER63 сказал:

А месье разбирается

ещё как и в курсе что это могут носить люди те кто это пьют как припараты для лечения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.