Перейти к содержимому
Vitamin14

Карта Альфа Банка

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[IJN] Vitamin14 0
11 публикаций
5 650 боёв

Оформил карту в указанные сроки, карту привязал, совершил оплату. Никаких бонусов нет. Тех.поддержка на заявку 2 сутки отвечает молчанием.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 388
1 432 публикации

Подождите, не уходите - пойду "провентилирую" ваш вопрос  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] Rem495 1 470
Коллекционер-испытатель
2 395 публикаций

Бонусы приходят в месяце следующем за месяцем активации карты. Период начисления ежемесячных бонусов за траты произведённые в прошлый период производится с 5 по 10 число. У меня во всяком случае так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 388
1 432 публикации

Итак, вот что получилось - у WG не видно, что вы совершали платежи до декабря, т.е. Альфа-банк не передал инфу о ваших платежах (если они были до декабря). Поэтому вам нужно обратиться в Центр Поддержки Клиентов - телефон +7 495 78 888 78 (для Москвы), 8 800 2000 000 (для остальных регионов), или в отделение банка. Также можно использовать функцию "Написать в поддержку" в мобильном приложении или в личном кабинете на сайте Альфа-банка.

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IJN] Vitamin14 0
11 публикаций
5 650 боёв

Тему закрыли преждевременно. 

Связался с поддержкой банка. Ответ: За оплату мобильной связи дублоны не начисляются, хотя у вас в теме акции мобильная связь указанна. https://worldofwarships.ru/ru/news/action/alfabank_doubloon/

создали заявку А1712222805. Начисление дублонов за ноябрь , вернее их отсутствие для меня не критично. Но вот хотелось бы получить ОБЕЩАННЫЙ премиальный месяц. 

Спасибо.

Изменено пользователем Vitamin14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 388
1 432 публикации
В 22.12.2017 в 19:29:37 пользователь Vitamin14 сказал:

Тему закрыли преждевременно. 

Связался с поддержкой банка. Ответ: За оплату мобильной связи дублоны не начисляются, хотя у вас в теме акции мобильная связь указанна. https://worldofwarships.ru/ru/news/action/alfabank_doubloon/

создали заявку А1712222805. Начисление дублонов за ноябрь , вернее их отсутствие для меня не критично. Но вот хотелось бы получить ОБЕЩАННЫЙ премиальный месяц. 

Спасибо.

Тему переоткрыл, объединил, продолжим здесь же.   :Smile_honoring:

Да, какая-то неувязочка получается...

К сожалению, мне нечем вам помочь в данном случае, только лишь посоветовать создать заявку в ЦПП - пусть разбираются конкретно и тщательно по вашему вопросу.

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.