Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Я долго терпел, хватит!!!

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

934
[FIFTH]
Участник
3 617 публикаций
Сегодня в 16:25:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

О да!!! Дайте мне прем который будет убийцей авиков и я пропишусь сразу в игре. :Smile_great:

Дело в том, что я считаю и я уверен, что игра должна приносить положительные эмоции и некий драйв. Вектор на постоянные глобальные переделки к которым с каждым патчем нужно приспосабливаться и пересиливать себя, а так же наметившийся нерф премов (привет любимым когда-то Кутузову и Белфасту), плюс нервотрёпка от плоских регулярная и безнаказанная - всё это явно не приносит положительных эмоций.

Щаз осмотрюсь чего тут изменилось в этом плане за 5 месяцев и приму окончательное решение.

Ну чтобы от них не страдать, есть отличная мухобойка, Миссури называется. А вот убийц самих авиков....

Для этого надо подлодки ввести в игру. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 068 публикаций
8 613 боёв
Сегодня в 16:36:51 пользователь Plush_Dragon сказал:

Почему я должен обижаться что покупал Атаго а его раздали всем в виде АРПа? Или почему я должен дуть губы что купил Шпее а его все потом на халяву получали?

Не должны, так как арпы не прем. корабли. Шпее продавался одновременно с кампанией на него, а не раньше, Вы сами выбрали платный способ его получения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация

Вряд ли это зависть))) Пример: ходишь ты в соседний магазин каждый день, деньги туда носишь, и тут раз на кассе слышишь как другому покупателю говорят - вы к нам очень редко заходите, а всем кто к нам редко заходит у нас бонус, оплачивать покупку не надо, мало того мы вам ещё и сами заплатим стоимость вашей покупки))) А потом заходишь в другой магазин - а там карта клиента, и постоянным клиентам скидки, а у некоторых ещё и накопительные. Вопрос конечно риторический но в какой магазин люди будут ходить? Люди не завидуют т.к. это бесполезное занятие, просто не понимают логику сего действа, это недоумение. Ну и вопрос возникает - кто оплачивает этот банкет щедрости?))) На истину естественно не претендую, просто мне так видится.

• Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 17:18:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну это то же самое как перед тобой на кассе вручают ценный приз милионному покупателю. И что тебе пойти повеситься от зависти?

Тем более игра не магазин и никто тебя здесь ни за что платить не заставляет. Наоборот тебе здесь дают море халявы просто за то что ты сюда ходишь регулярно.

Ну если чо - здесь халявы нет вообще, от слова совсем, за якобы халяву люди платят активностью, т.е. делают тот самый онлайн.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 826
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 495 публикаций

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 17:31:40 пользователь Plush_Dragon сказал:

То есть активность это значит играть и получать удовольствие. Для себя любимого получать! И за это удовольствие ещё иметь халявные профиты, участвовать в акциях и марафонах.

А если ты ходишь в игру как на работу через силу и ждёшь зарплату, то ты мазохист. 

Ты утрируешь, только непонятно пока - намеренно или нет))) Вся эта халява - почти как морковка перед носом у ослика, с той разницей что через определённое количество шагов её всё же удаётся догнать, т.е. стимул играть большее количество боёв чем реально надо человеку, т.е. онлайн если чо. Я лично не в каких марафонах и акциях не участвую поскольку считаю что моё время дороже, поэтому играю пока мне на данный день интересно и не более того, если мне что то надо я себе это покупаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
488 публикаций
3 685 боёв

Леста смогла. Предлагаю вспомнить акцию по привлечению новых игроков в которой выиграл джов с задолизами. Эта из той же оперы.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 513
[FH]
Участник, Коллекционер
3 578 публикаций
5 621 бой
Сегодня в 14:54:58 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты просто в упор не можешь понять что именно авики убивают игру эсминцам, и что именно эсминцы являются контр-классом против жирных линкоров. Уберите плоских и ЛК заплачут горькими слезами когда пролетающие тупо мимо мухи не будут светить все торпеды и срывать атаки, когда эсминец не будет красться у чорта на куличках чтоб не попасть в засвет с воздуха, когда не будет сидеть в дымах пережидая когда проклятые мухи наконец улетят куда нибудь...

Дык уже убрали. По итогам за сентябрь 2017 доля хайлевельных авиков была 2,7% от общего числа кораблей. То есть 1 авианосец в команде на 3 боя. Что-то я не наблюдаю как линкоры дичайше страдают и плачут в хайлевеле горькими слезами.

Другими словами эсминцы обнаглеют и начнут наконец выполнять свою классовую роль в игре. А вместе с этим мелким кормом расцветут и крейсера, не нужны уже будут КР костыли в виде излишней живучести, имбарулей и прочего. 

Ну давай, расскажи мне как цветут Орлеаны, Балтиморы и Хипперы. На их уровнях авиков практически нет. Они имеют специализированые расходники против эсминцев и.... чо прямо имбуют да? :Smile_sceptic:

То есть установится классический баланс "камень-ножницы-бумага" который нещадно изговняли и уничтожили авианосцы. И главное ради чего сломали весь классический баланс? 

Прохладная история бро. Пока был "классический баланс" с сильными АВ - у нас было вдвое больше игроков. Сейчас ситуация как раз вплотную приблизилась к твоему "камень-ножницы" без авианосцев. Ну и как? Провал и массовый отток игроков, которых задрали торпедные супы и унылое заднеприводное бродилово по краешку карты.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
683
[EZI-T]
Участник, Участник, Участник
3 764 публикации
15 981 бой
Сегодня в 15:06:48 пользователь Orelko сказал:

Не будьте столь пессимистичны. Уверен, что много старых игроков вернутся в игру.

Я искренне рад. С наступающим.:Smile_Default:

Еще Вы забыли про Spee за новогодний марафон. А еще пермофляжи на "Bismark" и многое многое другое.

За игру Вы получаете бонусы в виде ежедневных контейнеров.

Мил человек.. Напомни нам где наша ЗП ЛФ-ная за три месяца???

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Вытираны негодуют. Конфетков не дали.

Мало того что вы из песка отрядами новичков разогнали? Мало. Руки, скил, учись играть, смотри гайды. и подобный бред. ЧСВ подняли - онлайн слили в унитаз. Если вас в ресторане окатят при входе помоями и дадут бутылкой по башке - вы в такой ресторан не вернетесь никогда.

Халявы мало? Да всем по....ть. Вас не заставляют под дулом пистолета в игру заходить. Или все таки заставляют?

А теперь про подарки. За возвращение.

"Уважаемая" леста. Спасибо конечно. Попытка хорошая. Но лично я готов пожертвовать свой подарок любому из нытиков вытиранов этого проекта. ЗАБЕРИТЕ И НЕ НОЙТЕ. Мне очередная порция негатива от недоделанного проекта не нужна. И подарки не нужны.

Так что готов отдать. Все равно пропадут.

Изменено пользователем Brodjaga_Al
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[_RA_]
Участник, Коллекционер
53 публикации
2 404 боя
Сегодня в 14:06:48 пользователь Orelko сказал:

Еще Вы забыли про Spee за новогодний марафон. А еще пермофляжи на "Bismark" и многое многое другое.

За игру Вы получаете бонусы в виде ежедневных контейнеров.

Вот не надо, пожалуйста, сравнивать бонусы, пермофляжи и Шпее с Цезарем, который чуть ли не самый комфортный прем сейчас в игре. Просто не надо.
Вся суть негодования старичков также заключается в том, что почему-то понятия "была возможность..." [у старых игроков] и "дали просто так" Вы рассматриваете как эквивалентные, а это совсем не так. Такой контекст ставит меня, тратившего на игру время и деньги, в один ряд с какими-то "старыми игроками, которые вернутся в игру", которые не потеряли ничего, а воспользовавшись предложением, приобретут удельно больше. И я этим очень недоволен.

Представьте, что один человек месяц грузил уголь в вагоны и получил за это 20к, а другому просто так дали 5? Кто приобрел больше и можно ли вообще их сравнивать? Причем, вашей же логикой, первому не дали, потому что "у него была возможность заработать больше".

Я вообще довольно приветливо отношусь к любым мероприятиям по повышению онлайна, резко критикую людей, которые наставили отрицательных отзывов в стиме и так далее, но вот такие акции "щедрости", причем с подачей активной аудитории в духе "вам же будет лучше" - это просто перебор и я бы даже сказал пассивная агрессия в нашу сторону.

Изменено пользователем Dethhetz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 684 публикации
6 108 боёв
Сегодня в 12:03:22 пользователь evgen2244 сказал:

Не ну в самом деле, дезертирам и лентяям подарки дарют и дарют, а нам честным трудягам и риальным данатерам ну ни чигошеньки не подарили ну ни капелички махонькой:cap_viking::etc_swear::etc_red_button:

А что за подарки?

Я лично подарков не вижу.Всё надо заработать,играя в игру.Может кто подскажет?

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
795
[P_S_V]
Участник
1 632 публикации
7 148 боёв

А ведь это хорошая идея. Есть аккаунт в танках и аккаунт в кораблях. Поиграл 3 месяца в танках, не заходя в корабли, а тут и акция подоспела "Возвращение в игру". И не парясь получаешь не хилые плюшки. Поиграл в корабли 3 месяца, не заходя в танки и там акция возвращения в игру и тоже халявные плюшки. Это же, Клондайк :Smile_great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 931 публикация
12 176 боёв
В 22.12.2017 в 23:31:12 пользователь Dethhetz сказал:

Вот не надо, пожалуйста, сравнивать бонусы, пермофляжи и Шпее с Цезарем, который чуть ли не самый комфортный прем сейчас в игре. Просто не надо.
Вся суть негодования старичков также заключается в том, что почему-то понятия "была возможность..." [у старых игроков] и "дали просто так" Вы рассматриваете как эквивалентные, а это совсем не так. Такой контекст ставит меня, тратившего на игру время и деньги, в один ряд с какими-то "старыми игроками, которые вернутся в игру", которые не потеряли ничего, а воспользовавшись предложением, приобретут удельно больше. И я этим очень недоволен.

Представьте, что один человек месяц грузил уголь в вагоны и получил за это 20к, а другому просто так дали 5? Кто приобрел больше и можно ли вообще их сравнивать? Причем, вашей же логикой, первому не дали, потому что "у него была возможность заработать больше".

Я вообще довольно приветливо отношусь к любым мероприятиям по повышению онлайна, резко критикую людей, которые наставили отрицательных отзывов в стиме и так далее, но вот такие акции "щедрости", причем с подачей активной аудитории в духе "вам же будет лучше" - это просто перебор и я бы даже сказал пассивная агрессия в нашу сторону.

Старый игрок отработанный материал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
683
[EZI-T]
Участник, Участник, Участник
3 764 публикации
15 981 бой
Сегодня в 22:29:00 пользователь guglog сказал:

А ведь это хорошая идея. Есть аккаунт в танках и аккаунт в кораблях. Поиграл 3 месяца в танках, не заходя в корабли, а тут и акция подоспела "Возвращение в игру". И не парясь получаешь не хилые плюшки. Поиграл в корабли 3 месяца, не заходя в танки и там акция возвращения в игру и тоже халявные плюшки. Это же, Клондайк :Smile_great:

Как же я сам то не догадался?????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[3AKOH]
Старший бета-тестер
397 публикаций
Сегодня в 13:03:22 пользователь evgen2244 сказал:

Не ну в самом деле, дезертирам и лентяям подарки дарют и дарют, а нам честным трудягам и риальным данатерам ну ни чигошеньки не подарили ну ни капелички махонькой:cap_viking::etc_swear::etc_red_button:

cry-cat-57b24f9ebe707-326x245.jpeg

Не люблю ныть, но соглашусь с тобой на все 100%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[GOLD]
Участник, Коллекционер
747 публикаций
26 564 боя

да плюшек нам всем нужно получше и побольше :cap_haloween::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
Участник
200 публикаций
10 320 боёв
В 22.12.2017 в 13:12:39 пользователь Orelko сказал:

Я могу понять Ваше расстройство, но давайте посмотрим на это с другой стороны: мы проводим предновогоднюю кампанию по возвращению ушедших игроков. Возврат старых друзей в игру пойдет во благо и всем активным игрокам, и игре. По этому мы просим активных игроков с пониманием отнестись к этой акции и напоминаем, что за время  отсутствия тех, кому мы начислили подарки, преданные поклонники игры имели много возможностей получить бесплатные премиум-корабли и другие подарки (марафоны, коллекции, кампании, боевые задачи и тд.).

Orelko, а давайте посмотрим на это с третьей стороны! :cap_look:

Вы, разработчики, награждаете вернувшихся - это хорошо! Но почему бы в таком случае, не сделать так, чтобы и "преданные поклонники игры" не чувствовали себя обделёнными?! По-моему, было бы вполне логично, чтобы люди, постоянно играющие в Корабли, получили бы "пряников" даже больше, чем "возвращенцы"! 

А так получится, что "возвращенцы" поиграют неделю-другую и опять уйдут в небытие - ждать 6 месяцев новой халявы... 

А "предаННые поклонники игры" почувствовали себя обделёнными и предаНыми!

И ещё... Вы, Orelko, говорите, что "Возврат старых друзей в игру пойдет во благо и всем активным игрокам, и игре". А вариант, что после того, как руководство WG показало свою любовь к "возвращенцам", одарив их своей щедрой рукой, начнётся массовый исход постоянных игроков не рассматривался?! 

Это ж как здорово получится! Вахтовый метод! :cap_haloween: Полгода поиграл в Корабли, - ушёл в Танки, где получил за возвращение "мешок пряников". Потом через полгода вернулся в Корабли - и тут тебя тоже "мешок пряников" ожидает... Красота!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

В 22.12.2017 в 13:03:22 пользователь evgen2244 сказал:

cry-cat-57b24f9ebe707-326x245.jpeg

Разве? Я насчитал больше чем 30ск за две компании:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
Участник
200 публикаций
10 320 боёв
Сегодня в 03:52:45 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да куда вы денетесь?

А что, разве кроме Кораблей других занятий уже нет?! :cap_hmm:

Рассказать о публикации