Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9l_arpeccop

Вопрос разработчикам

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[FU-FU]
Участник
17 публикаций
6 165 боёв

Здравствуйте, жители форума :)

Возможно ли теоретически, что корабль будет несоответствовать своим заявленным характеристикам в каком-нибудь бою? 

Вот мой пример: У тирпица торпеды 6км, но на скрине видно, что они прошли все 15км+,  возможно ли, что это действительно баг или просто лагнул интернет (что очень сомнительно, тк. никогда проблем не было с этим)?)

shot-17_12.22_01_43.41-0088.thumb.jpg.9ba72cf1dddf7dc937ba596a6c6d602f.jpgshot-17_12.22_01_43.45-0508.thumb.jpg.19da471ca360487e2dfa05e41ac1bff3.jpg

Изменено пользователем 9l_arpeccop

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 045
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций
Сегодня в 01:57:34 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Возможно ли теоретически, что корабль будет несоответствовать своим заявленным характеристикам в каком-нибудь бою? 

Вот мой пример: У тирпица торпеды 6км, но на скрине видно, что они прошли все 15км+,  возможно ли, что это действительно баг или просто лагнул интернет (что очень сомнительно, тк. никогда проблем не было с этим)?)

Встречается временами такое, не только у Тирпица, торпеды даже продолжают идти за границей карты.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв
Сегодня в 06:57:34 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Вот мой пример: У тирпица торпеды 6км, но на скрине видно, что они прошли все 15км+,  возможно ли, что это действительно баг или просто лагнул интернет (что очень сомнительно, тк. никогда проблем не было с этим)?)shot-17_12.22_01_43.41-0088.thumb.jpg.133cd6a7e3fce21b84e8a5d39e2d5755.jpgshot-17_12.22_01_43.45-0508.thumb.jpg.595957696032176285d11166b2cb239b.jpg

В свете начинающегося РБ, прошу на мой Тирпиц отгрузить партию таких торпед.. Очень надо...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
15 405 боёв

Да, это старый баг. При этом могут из веера несколько торпед вечно жить, уходя в "звенящую светлую даль", а остальные, как и положено, закончить свое бренное существование в соответствии со своей заявленной дальностью.

Несколько раз ловил этот баг, но так и не понял, чем он вызван... :cap_cool:

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
15 405 боёв
Сегодня в 03:21:09 пользователь Kubatai сказал:

В свете начинающегося РБ, прошу на мой Тирпиц отгрузить партию таких торпед.. Очень надо...:Smile_hiding:

На твой Тирпиц "отгрузят" пару ББ бомб с Лексингтона :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв
Сегодня в 08:43:32 пользователь NeNemezNien сказал:

На твой Тирпиц "отгрузят" пару ББ бомб с Лексингтона :cap_haloween:

И такое может быть.. а на твой что не отгрузят? Что уж сразу так-то?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 223
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

Старый баг, торпеды ползут вдаль и не хотят заканчиваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
Участник
3 116 публикаций
342 боя

а кстати-урон так же проходит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
189 публикаций
7 250 боёв
Сегодня в 08:57:34 пользователь 9l_arpeccop сказал:

У тирпица торпеды 6км, но на скрине видно, что они прошли все 15км+,  возможно ли, что это действительно баг или просто лагнул интернет (что очень сомнительно, тк. никогда проблем не было с этим)?)

shot-17_12.22_01_43.41-0088.thumb.jpg.9ba72cf1dddf7dc937ba596a6c6d602f.jpg

А где на вашем скрине видно что они прошли 15+ км? Я вот вижу что они не дошли до вражеского эсминца, который на расстоянии 13,1 км от вас. Если ещё учесть что пустив эти торпеды вы проплыли определённое расстояние, например, 4-5 км., то 4-5 + 6 = 10-11 км. Что вполне укладывается в ваш скрин.

Никогда на эсминце с 8 км торпедами не кидали их линкору на ход, который от вас был на расстоянии 9-10 км? И ведь они доходили :cap_cool:

Изменено пользователем Genzo4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FU-FU]
Участник
17 публикаций
6 165 боёв
Сегодня в 09:43:31 пользователь Genzo4 сказал:

А где на вашем скрине видно что они прошли 15+ км? Я вот вижу что они не дошли до вражеского эсминца, который на расстоянии 13,1 км от вас. Если ещё учесть что пустив эти торпеды вы проплыли определённое расстояние, например, 4-5 км., то 4-5 + 6 = 10-11 км. Что вполне укладывается в ваш скрин.

Никогда на эсминце с 8 км торпедами не кидали их линкору на ход, который от вас был на расстоянии 9-10 км? И ведь они доходили :cap_cool:

Вы серьезно? Вас не смущает, что торпеды находятся на сумасшедшем расстоянии для тирпица? Даже эсминец не догонит свои торпеды, а это лк! Факт того, что торпеды, что принадлежат ему, находятся на расстоянии 13км+ (пустил я их гораздо раньше и выходит около 15 с лишним). 

P.S. Если взгляните на мини карту, то увидите потопленный лк (Курфюрст). Так вот торпеды были для него и 2 зашли уже в его труп, а те, что не попали продолжили свой путь дальше. 

Изменено пользователем 9l_arpeccop

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
189 публикаций
7 250 боёв
Сегодня в 21:59:17 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Вы серьезно? Вас не смущает, что торпеды находятся на сумасшедшем расстоянии для тирпица? Даже эсминец не догонит свои торпеды, а это лк! Факт того, что торпеды, что принадлежат ему, находятся на расстоянии 13км+ (пустил я их гораздо раньше и выходит около 15 с лишним). 

P.S. Если взгляните на мини карту, то увидите потопленный лк (Курфюрст). Так вот торпеды были для него и 2 зашли уже в его труп, а те, что не попали продолжили свой путь дальше. 

вот, вы уже согласны с 13+ км. Хотя я доказал что на скрине видно что 13- км!

Объясню математику ещё раз на пальцах: вы откидали торпеды и начинаете уходить с точки сброса торпед в противоположную сторону от направления движения торпед. Для самых маленьких: из точки А в разные стороны вышли две машинки. Одна прошла 6 км. Вторая на скорости 30 узлов прошла +-3-4 км (не помню скорость торпед тирпица, но явно не больше 60 узлов). Какое расстояние будет между двумя машинками когда первая пройдёт 6 км? расстояние будет 9-10 км (а может и больше если скорость торпед скажем узлов 50 или меньше). Вот и Ваше "гиганское" расстояние между вами и вашими торпедами.

Вроде математика 1-2 класс.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 924
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 958 публикаций
4 717 боёв
Сегодня в 16:45:13 пользователь Genzo4 сказал:

Объясню математику ещё раз на пальцах:

Не надо объяснять. Просто есть такой баг. Редкий, но есть. Вроде фиксили, но может не до конца.

Сегодня в 01:57:34 пользователь 9l_arpeccop сказал:

У тирпица торпеды 6км, но на скрине видно, что они прошли все 15км+

С данной проблемой, необходимо обратиться с заявкой в ЦПП, на данный момент все обнаруженные игровые ошибки регистрируются там.
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FU-FU]
Участник
17 публикаций
6 165 боёв
Сегодня в 16:45:13 пользователь Genzo4 сказал:

вот, вы уже согласны с 13+ км. Хотя я доказал что на скрине видно что 13- км!

Объясню математику ещё раз на пальцах: вы откидали торпеды и начинаете уходить с точки сброса торпед в противоположную сторону от направления движения торпед. Для самых маленьких: из точки А в разные стороны вышли две машинки. Одна прошла 6 км. Вторая на скорости 30 узлов прошла +-3-4 км (не помню скорость торпед тирпица, но явно не больше 60 узлов). Какое расстояние будет между двумя машинками когда первая пройдёт 6 км? расстояние будет 9-10 км (а может и больше если скорость торпед скажем узлов 50 или меньше). Вот и Ваше "гиганское" расстояние между вами и вашими торпедами.

Вроде математика 1-2 класс.

Не нужно держать меня за идиота. Вы доказали сколько км прошли мои торпеды? Мне же? Браво. Вам явно нечем занять себя. Торпеды были пущены ранее и прошли указанные мной 15км+. Пусть хоть 10, если вам станет легче, но они прошли больше заявленной дальности хода.

Если не обратите внимание, что корабль двигается в сторону торпед под некоторым углом, то поймете, что я двигался не от торпед, а в одну и ту же сторону с ними. 

Либо вы пытаетесь затролить меня? Давайте закончим спор и каждый останется при своем мнении на счет как прошли торпеды МОЕГО корабля.

Удачи в боях и адекватных союзников :cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.