Перейти к содержимому
Slowpokk

Баг с пуском торпед.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[-TR-] Slowpokk 1
7 публикаций
5 784 боя

Игру установил заново после некоторого перерыва. В предыдущем патче не играл. Столкнулся с тем, что периодически не могу произвести пуск торпед. Проблема иногда лечится переключением на основное вооружение и обратно,  но при этом уже дважды случалось, что торпеды уходят строго в противоположную сторону. Рад буду чего-нибудь прикрепить, только не знаю что именно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 954 публикации
4 112 боёв
Сегодня в 18:20:33 пользователь Slowpokk сказал:

Игру установил заново после некоторого перерыва. В предыдущем патче не играл. Столкнулся с тем, что периодически не могу произвести пуск торпед. Проблема иногда лечится переключением на основное вооружение и обратно,  но при этом уже дважды случалось, что торпеды уходят строго в противоположную сторону. Рад буду чего-нибудь прикрепить, только не знаю что именно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG3] sanscript 75
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
218 публикаций
4 935 боёв

В предыдущей подобной теме (вчера была), написали что известный баг, связан с блокировкой артиллерии через Ctrl+X.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALPHA] Fillilen 2
7 публикаций
2 870 боёв

Пробовал и без блокировки артиллерии, точно такой же баг, сделал проверку игры и о чудо ... торпеды пошли только в строго противоположном направлении, т.е. вообще с другого борта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.