Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Atlllantis

И опять дымы...

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SGH] Bozon77 302
Коллекционер
551 публикация
5 156 боёв
Сегодня в 14:29:56 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Реплея на эту прохладностори мы конечно-же не увидим.
Скорее всего тебя светил не линкор, а эсминец в тех же 5.4. км.
Плюс есть такие подкрадуны, которые до сих пор фитят модуль на обнаружку и светят из-за островов минотавров с 3-х км.

А линкор не светился потому, что стрелял через край острова — привет засвету по серединке корабля.

Абсолютно согласен. Подсвечивал другой ГАПом или модулем на обнаружение, а линкор (союзник светуна) воспользовался этим. И стреляя передними башнями (высунув нос или корму), центр держал за островом - и не мог быть обнаружен.

А разве Вам не прходилось встречать в бою любителей высунуться наполовину из-за острова и пострелять передними башнями или только я таких любителей встречаю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 036
4 933 публикации

Почитать в порту ТТХ своего корабля сложно чтоли?

написано "засвет после выстрела гк в дымах - 5км" вот стрельнешь с гк, и если кто-то в радиусе 5км из врагов будет - тебя увидят. Если нет - все как раньше. Супер сложнА.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 358
1 539 публикаций
8 907 боёв
Сегодня в 13:05:05 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нужны подробности.

Сегодня в 14:03:05 пользователь CruzBro сказал:

А вообще для более подробных разборов ситуаций, нет ничего лучше реплея или записи боя/трансляции. Скрин не ответит на все вопросы, кто, где и как был до и после.

П.с. А были ли в бою такие корабли как Белфаст, Индианаполис или Атланта поблизости?

да, понятное дело, что лучше всё записывать и выкладывать. в бою не придал значения особо, а тут тема всплыла. если такое повториться, конечно, запущу реплей и заскриню.

p.s. не, играли на 6-х

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UNF] Niels_Yuel 0
5 публикаций
5 333 боя

Ну не знаю. С момента нового патча, часто обнаруживал, что меня непонятно кто и как видит, причем в дымах и меня расстреливали видя точно где я, а не наугад. Причем я из дыма не стрелял. Также часто стали видеть на подходе к точкам и не пойми - кто тебя увидел. Может и совпадения, но до этого я таких пакостей не встречал. Манеру игры не менял. да, те треугольнички с предупреждением тут видимо тоже как-то связаны. Вобщем подозреваю что закралась какая-то ошибочка в механику игры.  В любом случае сейчас это стало как-то внезапно дискомфортно и главное - непонятно. Поэтому незнаешь что жать от своих движений. А когда играешь в компании 10-к на 8-ке. Эти фортели тебя лупят сходу в первые же минуты. вообще беда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.