Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
77100

3 часа коту под хвост

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

491
Участник
3 117 публикаций
342 боя

пришёл с ночной,мало времени.дай думаю перед сном задание выполню,тем более там немного оставалось.
играю играю,играю играю..к 12 я заметил,что СУММА чисел не двигается,когда уже устал и сон побеждать стал-когда же задание пройду??!!

Скрытый текст

acb3cacc12ade0ac268baf5e59f09ee3.jpg
0343d6bcf9d241799dee18d35b103cdd.jpg
1bd12f017757b5ee8b91d22366b651a7.jpg

я подумал-может не на той технике выполняю?
поглядел в заданиях-крейсера и линкоры.всё правильно..вот только задание не видит.что я крейсер выбрал-в бой не светится

Скрытый текст

9e628b9f1c77ad9075ac836bd43b7b7a.jpg

пришлось перезагружать игру..3 часа кнопки давил..

Скрытый текст

93fb2969f21e61774f0abfa1bdcdaf05.jpg

хоть какое предупреждение появлялось-сигнал какой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
Разработчик
4 336 публикаций

После перезапуска клиента счетчик пришел в норму?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 012
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 680 публикаций

Согласен,очень обидно,за убитое время...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[UKROP]
[UKROP]
Бета-тестер, Участник
1 028 публикаций
4 941 бой
Сегодня в 13:57:19 пользователь 13tucha сказал:

Согласен,очень обидно,за убитое время...

Может быть, стоит играть так, чтобы не было обидно за "убитое время"? Если удовольствия от самой игры вы не получаете, а заставляете себя играть только ради получения приза, то может, стоит заняться чем-то более интересным? Я лично так и поступаю, когда устаю от игры, чтобы не было "очень обидно за убитое время".

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
584
[COIO3]
Бета-тестер
1 753 публикации
3 938 боёв

С патчем 6.15 клиент тормознутый стал сильно.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
917
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
3 103 публикации

а я вчера без проблем закончил 1-ю миссию... жаль что 2-ю нельзя сразу начинать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Человек, зачем ты себя мучаешь? Если игра не приносит положительных эмоций и отдыха, то в топку такую игру. А ты ещё и после смены. Ну как так то? Зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339
[SQLAD]
Участник
5 688 публикаций

бывает.

ну вообще зачем торопился, тем более если мертвый. Хотя я сам порой так же делаю..)

У меня наоборот припекло, когда выполнил 1 миссию, хочу стартануть 2 и вижу "следующий этап начнется через 4 дня".

зачем искуственно затягивать ? чтобы люди не прошли быстро, и не говорили что снова скучно? так сейчас РБ, какая скука! а так получается, вот например у меня на этой неделе есть время играть, а на следующей практически не будет возможности зайти в игру. В итоге имея время, я не могу пройти кампанию, а когда у меня его не будет - пож-та, играйте. Чесслово, бредово, и думаю я не 1 такой. Разработчикам стоило бы этот момент пересмотреть, потому что у многих в последнюю неделю уходящего года начинается авраал на работе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя
Сегодня в 14:52:27 пользователь rake1337 сказал:

зачем искуственно затягивать ? чтобы люди не прошли быстро, и не говорили что снова скучно? так сейчас РБ, какая скука! а так получается, вот например у меня на этой неделе есть время играть, а на следующей практически не будет возможности зайти в игру. В итоге имея время, я не могу пройти кампанию, а когда у меня его не будет - пож-та, играйте. Чесслово, бредово, и думаю я не 1 такой. Разработчикам стоило бы этот момент пересмотреть, потому что у многих в последнюю неделю уходящего года начинается авраал на работе.

Не вини разработчиков. Они в принципе не виноваты.

Это делается для того чтоб равномерно "размазать" онлайн. Людишек в игре живых уже не много осталось и не нужна ситуация когда все быстро выполнили и свалили из игры квасить и праздновать. 

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339
[SQLAD]
Участник
5 688 публикаций
Сегодня в 19:41:16 пользователь Plush_Dragon сказал:

Не вини разработчиков. Они в принципе не виноваты.

Это делается для того чтоб равномерно "размазать" онлайн. Людишек в игре живых уже не много осталось и не нужна ситуация когда все быстро выполнили и свалили из игры квасить и праздновать. 

а че бы и нет, если они не правы? ЦА не может выполнить быстро, даже если каждый день играть будет. Они вот это увидят через месяц наверное.

shot-17_12.21_09_22.15-0548.thumb.jpg.3e494faa929bda03d66159b0ffd8a828.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.