Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Veloraptos

Баг с маскировкой Z-23

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[FIST]
Участник
30 публикаций
7 287 боёв

Заметил несоответствие в процентном соотношении маскировки немецкого эсминца Z-23 с другими эсминцами что ниже классом что выше.Получается,что засвет Z-23 меньше чем на шиме или гиринге в процентах,но на самом деле это не так,меня светят гораздо раньше чем я кого либо.Что делать и как с этим боротся?

shot-17.12.20_20.16.41-0863.jpg

shot-17.12.20_20.16.48-0993.jpg

shot-17.12.20_20.16.52-0224.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[PRION]
Участник
580 публикаций
4 480 боёв

С такими штуками знакомы?

Мастер_маскировки_WoWs.png Мастер маскировки 4 Смекалка Уменьшает заметность корабля

-10% к заметности эсминцев; 
-12% к заметности крейсеров; 
-14% к заметности линкоров; 
-16% к заметности авианосцев

Wows_icon_modernization_PCM027_ConcealmentMeasures_Mod_I.png
Система маскировки Модификация 1 Стандартная
  • -10% к заметности
  • +5% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю
Уменьшает заметность корабля Все корабли

по кораблям на скринах в полном фарше: перк + модернизация + камуфляж. с z-23 маскировка должна быть одинаковая.

z-52 Вас пересвечивает, Ташкент обнаружите первым.

Изменено пользователем EyeOfMole

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
1 849 публикаций
Сегодня в 12:13:20 пользователь Veloraptos сказал:

Заметил несоответствие в процентном соотношении маскировки немецкого эсминца Z-23 с другими эсминцами что ниже классом что выше.Получается,что засвет Z-23 меньше чем на шиме или гиринге в процентах,но на самом деле это не так,меня светят гораздо раньше чем я кого либо.Что делать и как с этим боротся?

При сравнении с противником не учитываются его перки и модули, только базовые параметры, в то время как для вашего корабля модули и перки учтены. Отсюда и такое несоответствие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 476 публикаций
6 487 боёв

Ваши значения которые вы сравниваете ничего не значат. Истина в самой дистанции маскировки в км.

Те цифры, что вы пытаетесь сравнивать, не имеют истинного значения.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 278 публикаций
13 133 боя
Сегодня в 09:28:30 пользователь _deadkamik_ сказал:

При сравнении с противником не учитываются его перки и модули, только базовые параметры, в то время как для вашего корабля модули и перки учтены. Отсюда и такое несоответствие.

Что серьезно? Зачем тогда эта сравнилка то нужна в принципе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
1 849 публикаций
Сегодня в 12:37:36 пользователь Deephen сказал:

Что серьезно? Зачем тогда эта сравнилка то нужна в принципе?

Например понять в сток корпусе корабль или нет, какие у него орудия или торпеды. Бесполезно с маскировкой и ПВО. Неужели вы этого не замечали за такое количество боев?

Изменено пользователем _deadkamik_
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 278 публикаций
13 133 боя
Сегодня в 09:39:02 пользователь _deadkamik_ сказал:

Например понять в сток корпусе корабль или нет, какие у него орудия или торпеды. Бесполезно с маскировкой и ПВО. Неужели вы этого не замечали за такое количество боев?

Да я если честно после 1к боев уже и перестал смотреть что там у кого и как отображается. :Smile_Default:

И да, там обращать, а тут не обращать... ну это какая-то профанация в подаче информации от Лесты ящитаю.

Изменено пользователем Deephen
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 576
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 648 боёв
Сегодня в 12:28:30 пользователь _deadkamik_ сказал:

А разве при "закрашивании" точки прогрузки противника эти данные не корректируются? Я всегда считал, что если враг еще не прогружен, то его "попугаи" считаются в стоке и без обвеса...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
39 публикаций
10 109 боёв
Сегодня в 10:01:19 пользователь SteelKazakh сказал:

А разве при "закрашивании" точки прогрузки противника эти данные не корректируются? Я всегда считал, что если враг еще не прогружен, то его "попугаи" считаются в стоке и без обвеса...

Так и есть. Когда противник загрузится - будут видны актуальные, а не стоковые параметры корабля

Изменено пользователем white__ninja
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[FIST]
Участник
30 публикаций
7 287 боёв

Это все я понимаю,все модернизации и перки командира на маскировку стоят,засвет у меня с 6.2 км.Просто сравнивая ттх на экране загрузки,заметил,что у моего эсминца засвет меньше и почти всегда так сравниваю,а светям раньше меня,чем я кого-то.Хотя на других кораблях такого не встречал.Все параметры всегда соответствовали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[FIST]
Участник
30 публикаций
7 287 боёв

И как видно на скринах,корабли с которыми я сравниваю свой уже прогрузились,что видно по белой точке напротив иконки,но его модули и перки небыли учтены.Есть ли возможность как нибудь это поправить.Ведь я считал,что эта сравнивалка и нужна для того,чтобы сопоставлять все за и против,сильные и слабые стороны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.