Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_e_l_y_S_i_u_m_

WoWS через Steam

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
187 публикаций
2 583 боя

Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста на вопрос, зачем я скачивал вашу игру в Steam, если я не могу в неё войти? После выбора своего региона и попытке залогиниться пишет что выбранный ник занят, ну коенчно он занят, ведь это мой ник во всех проэктах вселленной варгейминга!

То есть проблема в том что невозможно войти в игру, она только для новых регистраций, для новых игроков, тогда зачем я скачивал 19,6 гигабайт, чтобы увидеть этот бред?

Почитал в обсуждениях руководства написанные русскими пользователями, есть гайды как войти в игру через steam со своего имеющегося аккаунта а не регистрировать новый, но там будет отсутствовать половина контента, магазин к примеру, да ещё и заблокировать могут аккаунт! 

Вот цитата из гайда по входу:

"

Сразу хочу заметить, при игре со своего аккаунта от WG через клиент для Steam, после манипуляций указаных ниже, 
у Вас не будет:

1. Внутриигрового магазина с оплатой через Steam
  2. Учета достижений с аккаунта
  3. сохранение пароля (у меня не запоминает)

Но останется:

1. Отслеживание проведенного времени в игре
  2. Отслеживание последних новостей
  3. Создавать и делится скриншотами
  4. Обновление клиента через Steam
  5. Ссылки на сообщестав

"

Зачем выкладывать игру в Steam, если главная фишка его являющаяся получением достижений в играх и сбором значков из коллекционных карточек для вашей игры полностью отсутствует, достижения не учитываются стимом а в бесплатных играх нет значков?

Ещё вариант это хранение всех своих игр в одном месте с возможностью манипуляции с ними или восстановлением сохранений из облака и прочее, но опять таки ваша игра получается там неполноценной, да и по факту в игре нет прогресса, это не рпг или шутер, да ещё есть вероятность блокировки аккаунта за законные действия, потом пиши в цпп, и жди дни и недели выяснения обстоятельств, полный бред.

Объясните мне почему я не могу войти в вашу игру со своего единственного аккаунта, созданного на портале игры WOT, а после присоединённого и к WoWS, чтобы был единый премиум аккаунт через сервис Steam? Что за бред?

• Круто 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GULAG] Kranmer 2 176
8 073 публикации
Сегодня в 08:59:23 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

?

Сто раз писали, что зайти в версию стим под своим ВГ аккаунтом нельзя.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
GeorgeK30 1 923
3 351 публикация
4 243 боя

Для версии стима нужно заводить новый аккаунт - это официальная позиция.

Привязка старого аккаунта - лайфхак от пользователей, на свой страх и риск, со всеми вытекающими.

Закрыто.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.