Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ggg12345

Разработчики решили всерьез поиздеваться на праздники...

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя

Здравствуйте, комрады, это просто какой-то кошмар. Думал наиграться вдоволь на праздники, но меня, как линкоровода очень разочаровала новая кампания...
На хайлвл линкорах и так было очень сложно играть из-за многих причин, как то:
1) Авики (ну это понятное дело, любой краб спокойно держит на них хороший дамаг)
2) Фугасы. Каждый бой за горой стоит "Демон" и нещадно выжигает, при этом каждый залп давая 2-7к урона в многострадальные надстройки любому лк, сам же естественно стоит за горой, и если все же получит залп, то это будет максимум пару сквознячков
3) Британцы. Это просто отдельный маразм игры. Лк вешают 2-3 пожара и вносят лютый урон каждый залп, а всякие минотавры спокойно бьют все эти ваши бронированные "Ямато" и "Кукурузы" в борт и надстройки. Вы скажите, что можно законтрить, а я посмеюсь в лицо просто, линкоры выхиливаются на раз два, а чтоб кто-либо из твоих "красных" сокомандников дал РЛС или хороший залп, когда это нужно я вижу раз в 10 боев.
А теперь появляется новая кампания, сплошь и рядом состоящая из задач по типу засветите лк на британце, убейте лк, убейте нем лк, задамажьте лк, поиграйте на британцах и т.д. Если с одним-двумя брит кр у врага жилось уже фигово, то теперь их 2-4, еще и всяких "Конкероров" по паре штук, играть на лк весь месяц - это просто лютый адъ и сцотона будет. Просто с каждым днем желание играть отпадает в геометрической прогрессии, я уже не знаю что с такими темпами спасет проект от участи самолетиков.

А как думаете вы?

Изменено пользователем ggg12345
  • Плюс 5
  • Скучно 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя

Спасибо хоть на том, что временно отрубили ластомер, теперь пол команды хотя бы не упарывается в фиолетовых "ФУСТАТИСТОВУРОДОВ"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 202
8 941 публикация
4 949 боёв
Сегодня в 17:11:54 пользователь ggg12345 сказал:

1) Авики (ну это понятное дело, любой краб спокойно держит на них хороший дамаг)

Поиграл на Бисмарке, стабильно кидает против КР 10. Без АВ играть невозможно. Ибо Кр становятся за острова и просто выжигают.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
PACTP 214
1 283 публикации
3 445 боёв

Здравствуйте, комрады, это просто какой-то кошмар. Думал наиграться вдоволь на праздники, но меня, как линкоровода очень разочаровала новая кампания...
На хайлвл линкорах и так было очень сложно играть из-за многих причин, как то:
2) Фугасы. Каждый бой за горой стоит "Демон" и нещадно выжигает, при этом каждый залп давая 2-7к урона в многострадальные надстройки любому лк, сам же естественно стоит за горой, и если все же получит залп, то это будет максимум пару сквознячков
3) Британцы. Это просто отдельный маразм игры. Лк вешают 2-3 пожара и вносят лютый урон каждый залп, а всякие минотавры спокойно бьют все эти ваши бронированные "Ямато" и "Кукурузы" в борт и надстройки. Вы скажите, что можно законтрить, а я посмеюсь в лицо просто, линкоры выхиливаются на раз два, а чтоб кто-либо из твоих "красных" сокомандников дал РЛС или хороший залп я вижу раз в 10 боев, когда это нужно.
А теперь появляется новая компания, сплошь и рядом состоящая из задач по типу засветите лк на британце, убейте лк, убейте нем лк, задамажьте лк, поиграйте на британцах и т.д. Если с одним-двумя брит кр у врага жилось уже фигово, то теперь их 2-4, еще и всяких "Конкероров" по паре штук, играть на лк весь месяц - это просто лютый адъ и сцотона будет. Просто с каждым днем желание играть отпадает в геометрической прогрессии, я уже не знаю что с такими темпами спасет проект от участи самолетиков.

А как думаете вы?

Гм, что я думаю? Вообще, считал что задание "на бритом КР обнаружить германский ЛК" выполнить нереально. Тем более с засильем эсминцев. Но, похоже, кто-то все рассчитал, из-за кампании эсмов в команде стало мало, а потом и вовсе исчезли. Взял линдера, и как заправский эсминовод отправился на точку. Вот что получилось:

Скрытый текст

shot-17_12.20_12_05.23-0944.thumb.jpg.9f7ce7069ffae1f527c644e15fa90fc0.jpg

Ну хорошо, с этим справились. Но надо джорджа моего дальше качать, пятого, чтоб взять Монарха для КБ. В итоге та же картина, эсмов нет, линкоры берут точки. скооперировался с колорадо (хотя один КР намекал, что это сливная катка). Я даже не думал, что так легко взять стихийное бедствие и основной калибр:

Скрытый текст

shot-17_12.20_17_18.35-0230.thumb.jpg.c94832972fcf363caf33c6774c7de1d5.jpg

Вообще весело, стреляешь фугасами, повесил на ЛК пожарчик. Он тушит, а следующим залпом еще два пожара ему. Все, ищем в прицеле следующий ЛК. И тащим, тащим )))))))

Изменено пользователем PACTP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] 80r0da 109
404 публикации
9 795 боёв

В любой непонятной ситуации — едь в гараж... 

Мы как раз новую тепловую пушку поставили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 919
Участник, Коллекционер
10 685 публикаций
6 016 боёв

А теперь появляется новая кампания, сплошь и рядом состоящая из задач по типу засветите лк на британце, убейте лк, убейте нем лк, задамажьте лк, поиграйте на британцах и т.д. Если с одним-двумя брит кр у врага жилось уже фигово, то теперь их 2-4, еще и всяких "Конкероров" по паре штук, играть на лк весь месяц - это просто лютый адъ и сцотона будет. Просто с каждым днем желание играть отпадает в геометрической прогрессии, я уже не знаю что с такими темпами спасет проект от участи самолетиков.

Хммм, вы подогрели мой интерес до нужного уровня, ну наконец то будет адовое мясо, а не сплошное стоялово весь бой на респе :cap_haloween:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 536
1 466 публикаций
8 324 боя

Я думаю, что в очереди 25 крейсеров и 2 линкора, а в бою всё равно по 5 линкоров на команду. Зато эсминцев теперь по 1-2 штуки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466 публикаций
3 525 боёв

Так разрабы открыто говорят, что ЛК много в рандоме. Вот вам и создают невыносимые условия через КР и авики с ЭМ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя

Про игру на АВ. Просто сыграл левой пяткой, слушая расслабляющую музыку (это еще и не в топе). Попотеть пришлось только с Ружьем, ибо он откровенно в 2 раза сильнее, чем Индепенденс, кинуть любому кораблю торпед за обе щеки легче, чем дать нормальный залп с ЛК)

shot-17.12.20_16.31.33-0841.jpg

shot-17.12.20_16.31.29-0992.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя
Сегодня в 16:34:41 пользователь demagog68 сказал:

Так разрабы открыто говорят, что ЛК много в рандоме. Вот вам и создают невыносимые условия через КР и авики с ЭМ.

Много как раз не лк, а тех же эсмов, в каждом бою их 4-5, и все высшего возможного лвл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 937
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв

:Smile_popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 004
4 467 публикаций

В общем очередной линкоробоярен не доволен, что его лодку поджигают.

Прекратите уже ныть, на  линкорах ничего не надо уметь. Умирать на них невозможно в адекватных условиях. 

Я не умею ими играть, просто 0, от нечего делать купил курфурст, который выкатывался ~полтора года назад. Сказать что вы просто так ноете - ничего не сказать. По сравнению с крейсерами и эсмами просто никакой скилл не нужен, чтобы наносить кучу урона и ваншотить кого угодно.

Йо, ку #самыйстрадающийклассвигре

Скрытый текст

shot-17_12.17_09_49.06-0034.thumb.jpg.65849d63e4a70c9ddcb96ff18e5d5870.jpgshot-17_12.17_10_53.42-0560.thumb.jpg.f76789cbdee3ccc18fb5714262444459.jpgshot-17_12.17_11_00.52-0188.thumb.jpg.c6c1bdede2e00803ac0c50391258bebf.jpg

То не так, это не так.

Где ты авиков в боях видел , тс?

Демойн? он в морду выхватывает за залп по 20к. Не можешь попадать - твои проблемы.

Брит лк после нерфа почти пропали, а те что есть вообще очень редко на что-то влияют. Белый урон впитывают на отличненько вовсюда.

Брит кр? а ты возьми брит кр, раз они такие жесткие, да тащи на изи, че нет то?

Чтобы что-то годное на брит кр делать, нужно весь бой собрано играть с минимумом ошибок и прикладывать куда большие усилия, чем жать левой ногой лкм раз в 30 секунд. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя
Сегодня в 16:40:34 пользователь rake1337 сказал:

В общем очередной линкоробоярен не доволен, что его лодку поджигают.

Прекратите уже ныть, на  линкорах ничего не надо уметь. Умирать на них невозможно в адекватных условиях. 

Я не умею ими играть, просто 0, от нечего делать купил курфурст, который выкатывался ~полтора года назад. Сказать что вы просто так ноете - ничего не сказать. По сравнению с крейсерами и эсмами просто никакой скилл не нужен, чтобы наносить кучу урона и ваншотить кого угодно.

Йо, ку #самыйстрадающийклассвигре

Показать содержимое

shot-17_12.17_09_49.06-0034.thumb.jpg.65849d63e4a70c9ddcb96ff18e5d5870.jpgshot-17_12.17_10_53.42-0560.thumb.jpg.f76789cbdee3ccc18fb5714262444459.jpgshot-17_12.17_11_00.52-0188.thumb.jpg.c6c1bdede2e00803ac0c50391258bebf.jpg

То не так, это не так.

Где ты авиков в боях видел , тс?

Демойн? он в морду выхватывает за залп по 20к. Не можешь попадать - твои проблемы.

Брит лк после нерфа почти пропали, а те что есть вообще очень редко на что-то влияют. Белый урон впитывают на отличненько вовсюда.

Брит кр? а ты возьми брит кр, раз они такие жесткие, да тащи на изи, че нет то?

Чтобы что-то годное на брит кр делать, нужно весь бой собрано играть с минимумом ошибок и прикладывать куда большие усилия, чем жать левой ногой лкм раз в 30 секунд. 

Лол, на брит кр сложно играть?))) При нажатии левой ногой раз в 30 сек и с ВБРом по скиллу, который вряд ли миф получается в лучшем случае два сквозняка за эти 30 сек, в то же время этот самый Демойн тебя изнасилует тысяч на 20 уже

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 937
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв

НАстало время новогодних инвентов. КОличество слез корытоводов увеличено в 10 раз.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя
Сегодня в 16:43:39 пользователь Rebel__1 сказал:

НАстало время новогодних инвентов. КОличество слез корытоводов увеличено в 10 раз.

ЛК и так с каждым разом все больше аннигилируют, а тут вообще такой адъ и израиль случается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Dilandualb 1 091
6 319 публикаций
4 588 боёв

Каждый бой за горой стоит "Демон"

(Задумчиво) А ведь стихи, однако...

Каждый бой,

За горой,

Ой стоит, стоит "Де Мойн",

И ЖЖОТ!...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя
Сегодня в 17:01:50 пользователь Dilandualb сказал:

(Задумчиво) А ведь стихи, однако...

Каждый бой,

За горой,

Ой стоит, стоит "Де Мойн",

И ЖЖОТ!...

А ведь шедевр, поднимает остросоциальные проблемы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 004
4 467 публикаций
Сегодня в 17:42:35 пользователь ggg12345 сказал:

Лол, на брит кр сложно играть?))) При нажатии левой ногой раз в 30 сек и с ВБРом по скиллу, который вряд ли миф получается в лучшем случае два сквозняка за эти 30 сек, в то же время этот самый Демойн тебя изнасилует тысяч на 20 уже

Да, на брит кр сложно, в  много раз сложнее чем на любом лк. Хотя бы потому что ты можешь схлопнуться в любую секунду, от любого снаряда. А помимо того что они ваншотятся с лк, есть еще  часто по 5-6 рлсок у врага, есть еще эсмы и куча торпед. В прочем откуда тебе знать, если ты ими не играешь? Пруфани тогда пару-тройку каточек своих на брит кр, где хотя бы за 150к , и опыта хотя бы 2к чистого, это ж изи, чо такого?

Почему я с нулевым скилом на лк не замечаю такой проблемы? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RAO] ggg12345 4
4 публикации
2 092 боя
Сегодня в 17:10:15 пользователь rake1337 сказал:

Да, на брит кр сложно, в  много раз сложнее чем на любом лк. Хотя бы потому что ты можешь схлопнуться в любую секунду, от любого снаряда. А помимо того что они ваншотятся с лк, есть еще  часто по 5-6 рлсок у врага, есть еще эсмы и куча торпед. В прочем откуда тебе знать, если ты ими не играешь? Пруфани тогда пару-тройку каточек своих на брит кр, где хотя бы за 150к , и опыта хотя бы 2к чистого, это ж изи, чо такого?

Почему я с нулевым скилом на лк не замечаю такой проблемы? 

просто ноу комментс)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77100 610
2 715 публикаций
243 боя

лолы вы все  и знаете почему?наберете лолы кр и эм,а  играть на них не умеете-посливаетесь или ваши лолы союзнички,а потом орёте-лк вас нагибаю!!лк много!!
:Smile_child::Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.