Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Tankisfo

Несколько предложений по улучшению игры

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

432 публикации
3 144 боя

У меня несколько предложений по улучшению игры:

1) Сделать катапультные истребители более интеллектуальными нежели сейчас. То есть когда в нескольких метрах от истребителя пролетает вражеская эскадрилья - чтобы катапультный истребитель реагировал на него, а не летел дальше себе по кругу. 

2) Вокруг эскадрильи самолётов показывать на миникарте зону в которой эскадрильи не засветятся. То есть как вокруг кораблей круг прерывистый, так и вокруг каждой эскадрильи по кругу. 

3) Показывать во время боя цифры урона от ПМК, пожаров и затоплений. По желанию можно эту функцию убрать в настройках. То есть когда с ГК стреляешь, то отображается урон над вражеским кораблём, тоже самое отображать урон от ПМК и т.д.

4) Улучшить корректировщик огня. Предлагаю при использовании корректировщика огня, показывать точку упреждения. При этом длительность корректировшиков огня можно уменьшить, так чтобы залпа два можно было сделать из линкора. 

5) Устранить баг с поворотом камеры на 90 градусов. Баг давний, думаю многие о нём знают. 

Изменено пользователем Tankisfo
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 486 боёв

Теперь я пошел за попкорном. ТУ просят ))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 274 публикации
12 951 бой

В принципе не бестолково, исключая ТУ на корректировщике, при некотором опыте и так прекрасно попадается с него. Просто сделать его или дольше или меньше паузу реюза для нормальной юзабельности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
[NMD] KBACUH
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[NMD]
1 199 публикаций

за два года игры заметил : толко броневанноводители(не путать с линкороводами) просят каких то улучшений , ни эсминцеводы ни крейсероводы ни авиководы а именно броневанноводители

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 207
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 770 публикаций
6 074 боя
Сегодня в 17:12:46 пользователь _MapuHecko_ сказал:

за два года игры заметил : толко броневанноводители(не путать с линкороводами) просят каких то улучшений , ни эсминцеводы ни крейсероводы ни авиководы а именно броневанноводители

ТАк нипаиграть же. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[WG-V] a911
2 126 публикаций
Сегодня в 17:57:32 пользователь lDKDl сказал:

Теперь я пошел за попкорном. ТУ просят ))

А мне показалось интересным. Конечно нужно усложнить процесс, ввести некоторые условия и т.д.

Например, ТУ включать при предыдущем промахе по кораблю противника, и только на дистанции больше максимума без корректировщика. Или размазать эту ТУ, превратив в Линию Упреждения, или добавить ВБР, или что-то ещё. Но тогда будет действительно помощь от корректировщика в виде последнего шанса попасть по противнику на предельных дистанциях. Это не особенно и страшно, учитывая разброс снарядов на такой дальности, да и любой даже небольшой маневр корабля сильно помешает стреляющему попасть, т.к. снаряды летят чуть не полминуты. Если и пострадают чуток, то только махровые и отъявленные рельсоходы. И корректировщики будут конкурентны не только на КБ, где нет авиков и никто не боится снимать истребителей, но и в рандоме.

Мне кажется, что идея не лишена определенного смысла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 274 публикации
12 951 бой
Сегодня в 16:42:38 пользователь a911 сказал:

Или размазать эту ТУ, превратив в Линию Упреждения

Не в линию, в элипс же! И тогда наконец то в кораблях получится натуральная арта! :Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв
Сегодня в 16:42:38 пользователь a911 сказал:

А мне показалось интересным. Конечно нужно усложнить процесс, ввести некоторые условия и т.д.

Например, ТУ включать при предыдущем промахе по кораблю противника, и только на дистанции больше максимума без корректировщика. Или размазать эту ТУ, превратив в Линию Упреждения, или добавить ВБР, или что-то ещё. Но тогда будет действительно помощь от корректировщика в виде последнего шанса попасть по противнику на предельных дистанциях. Это не особенно и страшно, учитывая разброс снарядов на такой дальности, да и любой даже небольшой маневр корабля сильно помешает стреляющему попасть.

Потом дистанция начнет медленно но уверенно сокращаться... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 486 боёв
Сегодня в 17:42:38 пользователь a911 сказал:

Какое обоснование точки упреждения? Аркада? С чем боролись то и вводить? следующие сразу завоют крейсероводы с корректировщиками, за ними сразу завоют амер КР - как так у нас нет корректировщика, а у противника ТУ! - ну реально подумайте. Какой ком покатится?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[WG-V] a911
2 126 публикаций
Сегодня в 18:57:48 пользователь lDKDl сказал:

Какое обоснование точки упреждения? Аркада? С чем боролись то и вводить? следующие сразу завоют крейсероводы с корректировщиками, за ними сразу завоют амер КР - как так у нас нет корректировщика, а у противника ТУ! - ну реально подумайте. Какой ком покатится?

Придумать повод для  нытья  грусти вслух всегда можно, хоть про крейсеры, хоть про развороты на якорях, хоть про порт без общепита )

А условия использования можно придумать очень много разных, еще как вариант - сопровождение цели в бинокле весь период перезарядки, например. Т.е. если хочешь попасть в конкретный корабль, то не отвлекайся на другие цели, не стреляй в них - веди свою цель тщательно и внимательно. Этим получается компенсация возможного преимущества - можно нанести урон на предельной дистанции, но только по одному кораблю, а не мимоходом точно-точно попадать по всем. Так же можно и изменить некоторые условия использования самого самолетика, показывая ему направление полета, и только в этом направлении будет работать и увеличение дальности, и более точная стрельба. Одновременно корректировщик становится очень легкой мишенью для истребителей, т.к. он улетает за пределы ПВО своего корабля.

Короче, вариантов огромное множество, усложняющее геймплей и компенсирующее возможные преимущества.

Тем и интереснее идея. Ну мне так показалось по крайней мере... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 573
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 024 публикации
9 382 боя

1. Он иногда атакует, но обычно да, летает сам по себе и на указания реагирует плохо..)

2. Было бы полезно.

Остальное нафиг)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 581
[FLOOD] SteelKazakh
6 005 публикаций
7 288 боёв

Разрабам срочно проверить на использование запрещенных модов всех тех, кто плюсанул ТСу!!!!! Я не использую, я минусанул!))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 944
[WG-V] nevic
Лоцман
20 382 публикации
10 135 боёв
Сегодня в 17:45:24 пользователь Deephen сказал:

Не в линию, в элипс же! И тогда наконец то в кораблях получится натуральная арта! :Smile_teethhappy:

Надо тогда "сведение" вводить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 207
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 770 публикаций
6 074 боя
Сегодня в 18:22:03 пользователь SteelKazakh сказал:

Разрабам срочно проверить на использование запрещенных модов всех тех, кто плюсанул ТСу!!!!! Я не использую, я минусанул!))))

Так можно банить всех, у кого больше половины боев на корытах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
[LEGIO] Eger_boec
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой
Сегодня в 18:22:03 пользователь SteelKazakh сказал:

Разрабам срочно забанить всех,кто катает эсминцы и авики,там же встроенная ТУ,ужас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 581
[FLOOD] SteelKazakh
6 005 публикаций
7 288 боёв
Сегодня в 20:32:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Так можно банить всех, у кого больше половины боев на корытах.

У меня, наверно, так.... То есть Вы предлагаете меня "того этова"?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.