Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alek884

У Лесты все-таки паника или праздник?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

535 публикаций
812 боёв

Я за минувшие сутки так и не понял, что случилось в Лесте и зачем в 0.6.15 появились РБ. На мой скромный взгляд, более неудачное время, чем сейчас, выбрать для них было бы трудно:

1)Новогодние БЗ с марафонами и так  на ближайший месяц будут  хорошим костылем для онлайна, и РБ в этом смысле вряд ли принципиально на что-то повлияют

2)КБ хорошо зашли почти и у всех, кто без излишнего напряжения смог в прайм-тайм. 5 дней мне представляются слишком небольшим промежутком, чтобы многие успев отойти от КБ с тем же азартом бросились шпилить в рангах. Особенно учитывай ту громадную пропасть в общей "ламповости" режимов, которая их гарантированно ждет.

3)НГ это тот период, когда даже у самых упоротых ноулайферов возникают какие-то социальные барьеры, ограничивающие их время за компьютером. РБ с точки зрения статистики всегда был ценен именно тем, что многие в течение сезона выбивалась из привычного игрового графика и скатывалась в упарывание ради следующего ранга, отбития звезды и т.д (это я по себе сужу конечно:)). А новогодние каникулы это единственный период в году, когда отдача от этого эффекта с точки зрения онлайна будет минимальной.

Еще более удивляет сам формат подачи РБ у Лесты. Перед каждым прошлым сезоном был какой-то пиар, просчитанные мини-сливы на тему возможный уровней, анонсы на портале и т.п. В этот раз 95% игроков узнали о новом сезоне за 2 дня до, РБ-6 со своим месячным холливаром только на тему того, какая же цифра в Китае считается самой счастливой, просто в ах...е от такого поворота:)

По мне так, единственное, чего сейчас Леста может добиться таким экстренным запуском РБ это повышение онлайна на какие-то считанные проценты относительно того, что было бы запусти она их не 22.12, а 20.01.

Отсюда и возникает вопрос, что это было. Паническая атака у  г-на Ходжаева и Ко, которым по какой-то причине жизненно необходимы конкретно на ближайший месяц даже эти считанные проценты к онлайну?

Или КБ с точки зрения Лесты зашли настолько хорошо, что РБ в нынешнем виде решено слить,  как кстати и озвучивалось в отдельных вбросах перед стартом КБ? А 8 сезон в последний момент прикрутили к патчу, только потому, что он был уже готов и смысла откладывать его на более удобное время Леста не увидела.

P.S. Вспоминаю в этой связи как Леста во время прошлых что-ли майских праздников запилила какую-то БЗ на ПА аккурат в промежуток между выходными, отчего у многих бомбануло. После чего появился толи СО толи Вайт и весомо объяснил, что типа "праздники же, многие на выходные уезжают, им будет обидно". Сейчас-то многие вообще не на выходные, а на 2 недели от компьютера свалят...

P.S.S. Пост не в порядке какой-то критики или хейта. Мне на эти праздники хорошо если вообще на работе торчать не придется, #сказочноебали остается без меня. Да и что-то энтузиазма особого впервые за все время не ощущаю. Просто такая внезапная смена подхода к промоушену режима любопытство вызвала.

• Плюс 10
  • Круто 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 273 публикации
12 928 боёв

Праздники каникулы же. Плюс в КБ крабили не только лишь все, а вот в РБ будет участвовать гораздо больше пипла.

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 632 публикации
9 086 боёв

Для самой Лесты - масло масляное эт да. 2 Компании, РБ, ещё и БЗ длительное с ежедневными заданиями. Немного напоминает традиционное для многих бюджетных контор освоение бюджета в конце финансового года. 

Но для игроков, даже хорошо. Несколько миссий выполняются параллельно, т.е. получаешь раза в два больше плюшек за свою игру в этот период. Особенно тот момент, что практически все задания компаний можно будет в РБ выполнять, а кое что, даже в коопе (отдельный вопрос, что будет в ранговых при этом твориться, но то такое... :Smile_trollface:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 944
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 454 публикации
Сегодня в 16:16:20 пользователь Ignitus сказал:

Для самой Лесты - масло масляное эт да. 2 Компании, РБ, ещё и БЗ длительное с ежедневными заданиями. Немного напоминает традиционное для многих бюджетных контор освоение бюджета в конце финансового года. 

Но для игроков, даже хорошо. Несколько миссий выполняются параллельно, т.е. получаешь раза в два больше плюшек за свою игру в этот период. Особенно тот момент, что практически все задания компаний можно будет в РБ выполнять, а кое что, даже в коопе (отдельный вопрос, что будет в ранговых при этом твориться, но то такое... :Smile_trollface:)

Это какие задания кампании можно в коопе делать ?

Сегодня в 16:21:25 пользователь Kristof_Alber сказал:

Они будут пить и играть 9 дней. Начало сезона будет сплошным продеранием через толпы бухих раков...) :etc_swear:

Которые отпихивая друг друга будут пытать по ЛК с КР пострелять.:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
572
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 169 публикаций
11 624 боя
Сегодня в 15:24:05 пользователь DoctorSadis7 сказал:

Может оно и к лучшему, зато вангую чудовищ с поставленной задачей до начала боя сохранить звезду меньше будет)

Щаз. Следи за мартелями. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[VN] __PearL_JaM__
Коллекционер
[VN]
1 565 публикаций
6 278 боёв
Сегодня в 16:30:46 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Щаз. Следи за мартелями. :Smile_hiding:

Ну что будем топить в первую очередь, не трезвый мартель-мертвый мартель)

Изменено пользователем DoctorSadis7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[OGNEN] Maxsson_Killer
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 546 публикаций
5 989 боёв

Я в рандоме не  играю , а РБ  можно спокойно получить  кораблики на двух  марафонах , без  особых  проблем , так  еще  и дакачать в топ  все мои  8-ки + много  серебра  получать , даже  при полном  сливе :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[ESB] sde79
Коллекционер-испытатель
481 публикация

Да просто Лесте надо любой ценой обеспечить хоть какой-то онлайн в праздники.

Сначала распугали почти всех игроков заведомо невыполнимой кампанией и несобираемой коллекцией, а потом решили заманить хоть часть обратно ранговыми боями.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации

та не в этом дело, просто у конкурентов, скажем таки жирнее и весомее подарки, вот и всё. Там дают 2 уникальных самолёта и 2 не менее уникальных танка и всё это можно получить с одного клиента игры + задания проще. А тут, я посмотрел и чёт приуныл - основной калибр - толпы АВ заполонят рандом + дредноут - толпы ЛК, то есть и дамагеры сыты и терпилы целы. То кто придумывал эти условия, совсем не ***, но он не умнее, например меня, тебя, её.

Люди смотрят, сравнивают и куда они пойдут? - стреляй, взрывай, убивай, властвуй, доминируй, угнетай. Или - уважаемый абонент - выполните цепь задач, что бы получить корабль, на котором вы сможете завершить эту же цепь задач на отлично и получите допуск ко второй компании, с прокачиваемыми кораблями, с 3х очковыми капитанами, пройдя которую, вы получите уникальный зимний камуфляж, на другой ЛК 7ого уровня, бонусы камуфляжа стандартные. Спасибо за внимание и не забудьте много задонатить на лутбоксы на коробки с подарками, рядом с которыми будет прыгать Даша. Удачного вам доната капитан.

ЗЫ А я не забыла сказать что бы вы срочно задонатили? нам на корпоратив не хватает немного. 

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[U-IL] Mi5hanja3136
253 публикации
4 353 боя
Сегодня в 15:36:13 пользователь sde79 сказал:

Да просто Лесте надо любой ценой обеспечить хоть какой-то онлайн в праздники.

Сначала распугали почти всех игроков заведомо невыполнимой кампанией и несобираемой коллекцией, а потом решили заманить хоть часть обратно ранговыми боями.

Умная мысль. Плюсую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 632 публикации
9 086 боёв
Сегодня в 15:22:18 пользователь BYBLOS сказал:

Это какие задания кампании можно в коопе делать ?

Новогоднюю, так полностью в коопе можно сделать, как минимум одно задание и итоговое в каждой итерации.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
865
[GAZE1] l_Reaper_l
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 665 публикаций
11 182 боя

Меня больше волнует до какого числа будут ранги...

P.S.В игру не играю уже около 2-3х недель.Планирую вернуться в игру чисто ради плюшек и подарков

Изменено пользователем reaper_110

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 284
[DONAT] runSIG
9 036 публикаций
6 085 боёв
В 20.12.2017 в 23:44:52 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

...Там дают ... 2 не менее уникальных танка ...

А второй кто? Один Т-29. А второй?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466 публикаций
3 525 боёв

Как вариант, спешили компенсировать ДВ пролет в клановых боях. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[ESB] sde79
Коллекционер-испытатель
481 публикация
Сегодня в 17:02:59 пользователь BYBLOS сказал:

Даже у меня получилось за сегодня первый этап кампании выполнить.,что говорить про тех кто хоть немного играть умеет ?

Они её боёв за 40-45 пройдут.

А последнюю часть видели?

195 тысяч (!) опыта и утопить 20 линкоров в рандоме, и это за пару дней, чтобы ещё осталось время на 2-ю кампанию и дособирание коллекции.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466 публикаций
3 525 боёв
Сегодня в 15:44:52 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

толпы ЛК,

Мой Зао любит ЛК :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550 публикаций
Сегодня в 17:25:28 пользователь Deephen сказал:

Что там делать то её, лол? Я вон за 8 боев почти первый этап добил, там кропаль опыта осталось. И чет мой задний проход даже вообще не напрягся.) Так это я еще парочку боев и лишних на бритах катнул, пока не понял что это гиблая затея засветить немецкий лк который в красную команду ненарендомило.)

то есть можно пропустить "конские" задачи?лишь бы разблокировать последнюю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 273 публикации
12 928 боёв
Сегодня в 16:40:29 пользователь Elli_Zabet сказал:

то есть можно пропустить "конские" задачи?лишь бы разблокировать последнюю?

Внезапно! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 21:03:34 пользователь runSIG сказал:

А второй кто? Один Т-29. А второй?

Какой ещё Т-29? там британский АЕС марк 2 колёсный броневик  и пантеру М10 а для авиаторов это П-40ц (кёртис) на нём воевали летающие тигры в азии и французкая фока.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 21:02:59 пользователь BYBLOS сказал:

Даже у меня получилось за сегодня первый этап кампании выполнить.,что говорить про тех кто хоть немного играть умеет ?

Они её боёв за 40-45 пройдут.

Сегодня в 21:25:28 пользователь Deephen сказал:

Что там делать то её, лол? Я вон за 8 боев почти первый этап добил, там кропаль опыта осталось. И чет мой задний проход даже вообще не напрягся.) Так это я еще парочку боев и лишних на бритах катнул, пока не понял что это гиблая затея засветить немецкий лк который в красную команду ненарендомило.)

Мужики гляньте финальные этапы, просто посмотрите их. рекомендую держать алое под рукой, ожоги неминуемы. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.