Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apfelstrudel

1 неделя на Новогодний поход?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
[DU]
Бета-тестер, Коллекционер
165 публикаций
7 765 боёв

С новым патчем в игре появились 2 новые кампании: Сражение у Нордкапа и Новогодний поход. Поначалу мне показалось, да и в роликах популярных водомесов я услышал, что обе кампании можно будет проходить одновременно. Однако, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что для разблокировки 1-й миссии кампании Новогодний поход нужна победа в бою на ЛК Дюк-оф-Йорк, т.е. для доступа к "походу" нужно сначала пройти кампанию "сражение", ну или задонатить на Дюк-а. Миссии "сражения" будут открываться постепенно. Последняя откроется 8 января. Таким образом, после получения Дюка 9 января у вас будет 1 неделя на "поход". А там 20 заданий. Горячая неделька предстоит! Помнится, в прошлом году была такая же история. Я в тот раз 2-ю кампанию успел пройти только до середины и получил 3 кораблика из 6-и. Настроение было так себе, несколько испорчено. А вот Леста считает, что опыт удался и снова устраивает нам такой же "праздник". А что думаете вы, капитаны? 1 неделя на кампанию - это нормально, или наступать на грабли - это правильный путь к успеху?

• Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 772
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 259 публикаций
4 263 боя
Сегодня в 10:36:16 пользователь Apfelstrudel сказал:

А вот Леста считает, что опыт удался и снова устраивает нам такой же "праздник".

Именно.

А что думаете вы, капитаны? 1 неделя на кампанию - это нормально, или наступать на грабли - это правильный путь к успеху?

Для меня - нормально, потому что ни один из призовых кораблей 6 уровня не нужен / уже есть в порту.

Сожалею о твоем испорченном настроении в прошлом, и в этом году.

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 037 публикаций
8 662 боя

Так и в прошлом году - в компании на получение Графа Шпее, если не ошибаюсь, как и в компании на получение Бисмарка - покупка Шпее или Худа давала определенный бонус к прохождению компаний. Время-деньги. Выбор предоставлен - либо рубиться от и до, либо задонать и играй расслабленно:Smile_coin:

• Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 450 публикаций
7 398 боёв

С новым патчем в игре появились 2 новые кампании: Сражение у Нордкапа и Новогодний поход. Поначалу мне показалось, да и в роликах популярных водомесов я услышал, что обе кампании можно будет проходить одновременно. Однако, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что для разблокировки 1-й миссии кампании Новогодний поход нужна победа в бою на ЛК Дюк-оф-Йорк, т.е. для доступа к "походу" нужно сначала пройти кампанию "сражение", ну или задонатить на Дюк-а. Миссии "сражения" будут открываться постепенно. Последняя откроется 8 января. Таким образом, после получения Дюка 9 января у вас будет 1 неделя на "поход". А там 20 заданий. Горячая неделька предстоит! Помнится, в прошлом году была такая же история. Я в тот раз 2-ю кампанию успел пройти только до середины и получил 3 кораблика из 6-и. Настроение было так себе, несколько испорчено. А вот Леста считает, что опыт удался и снова устраивает нам такой же "праздник". А что думаете вы, капитаны? 1 неделя на кампанию - это нормально, или наступать на грабли - это правильный путь к успеху?

А что не так? Задонать или зазадроть. Все просто жеж.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
1 888 публикаций
6 069 боёв

Вначале нужно увидеть задачки для прохождения, потом уже поднимать вопрос о комфорте прохождения. Если задачи будут аналогичны праздничным БЗ, то переживать вообще не стоит.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
[SGH]
Участник, Коллекционер
1 004 публикации
8 830 боёв

Как мне сегодня рассказал мой товарищ, последняя миссия "сражения" за Дьюка будет не такой уже и простой. За день ее вряд ли удастся пройти.

Там надо шесть звезд сорвать. За потопление 10 линкоров, к примеру, дают 1 звезду. За 75К опыта с обмазками - 2 звезды, за 90К урона торпедами в одно бою - 2 звезды. И прочее в таком духе. Финал - 40К опыта. У меня на это уйдет дня 4 как минимум.

Описание миссий, как я понял, уже есть в обновленном клиенте.

Так, что на вторую компанию останется у меня дней 5 не более.

Изменено пользователем Bozon77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 490 публикаций
2 825 боёв

Да главное Дюка взять. Остальное нафиг :) Хотя получить полную стоимость ранее купленных кораблей... Это может быть интересно...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 714
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 482 публикации
14 071 бой

Ну в прошлом году было то-же самое.

Финальная миссия на дюка 2-3 дня. Если упоротся то можно и за день сделать. Далее по миссии в день. Вобщем в неделю уложится вполне можно. Но для этого надо много играть. При том что уже после праздников.

Или просто задонать. И спокойно проходи кампанию на камуф к шарику. Ведь если у тебя есть Шарнхорст ты и так донатер :)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 861
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 193 публикации

Ага ..счаз .. вместо Новогодних праздников за пикселями гоняться ?

Нет уж , спасибо.:Smile_smile:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[DU]
165 публикаций
7 765 боёв
Сегодня в 09:58:35 пользователь Spawn2002 сказал:

Да главное Дюка взять. Остальное нафиг :)

Пытаюсь найти мотивацию на прохождение кампании "сражение". Получается плохо. Британский прем ЛК 7 уровня стоит в порту, называется Нельсон. Кораблик, неотличимый от Дюка и называющийся Король Георг 5-й можно прокачать в любое время и без напряга. Возникает законный вопрос: стоит ли потеть в компании "сражение"? А вот отказываться от кампании "поход" не хочется. А пройти "поход" до конца не получится точно. Вопросы... Сомнения... Все есть, кроме радости :Smile_sad:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 861
[SHELF]
12 193 публикации

Три боя ВООБЩЕ без ЛК .

Леста начинай думать ,когда БЗ изобретаешь.....:Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 287
[POI]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
10 037 боёв

Неудобство прохождения Новогоднего похода вполне компенсируется ненужностью итогового приза. У камуфляжа Шарнхорста те же самые параметры, что и у базового/уже имеющегося. Даже какие нибудь + 50% к свободке пожадничали. Немножко другая раскраска и ради этого задротить/покупать ненужный прем?  Да ну нафиг...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[KVAK]
Участник
125 публикаций
7 526 боёв

вопрос, нужен ли этот камуфляж на Шарика. если попадать только на снегосодержащие карты с таким камуфляжем, то это интересно, красиво. но таких карт... одна или две. на остальных картах будет смотреться нелепо 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 157
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 699 публикаций
5 713 боёв
Сегодня в 10:15:53 пользователь Apfelstrudel сказал:

А вот отказываться от кампании "поход" не хочется.

Ну и какова же у Вас мотивация проходить "поход" при условии, что ее нет на "сражение"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AE]
Участник
1 472 публикации
11 308 боёв
Сегодня в 15:14:05 пользователь BYBLOS сказал:

Ага ..счаз .. вместо Новогодних праздников за пикселями гоняться ?

Нет уж , спасибо.:Smile_smile:

Я то же себе этого не смогу простить :) Опять все мимо :(  Пичалька. 

Ну хоть понадкусаю :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 861
[SHELF]
12 193 публикации
Сегодня в 11:23:57 пользователь emelcha сказал:

Я то же себе этого не смогу простить :) Опять все мимо :(  Пичалька. 

Ну хоть понадкусаю :)

Да и "продуманность" БЗ просто поражает....

В рандоме ОДНИ крейсера ,а урон "мудрая" Леста просит с ЛК....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
686
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 047 публикаций
6 502 боя

вы хоть задания читали? Вам недели мало для выполнения задач в стиле: "Нажми кнопку в бой, попади по вражескому кораблю и получи награду." Имхо цепочка на один вечер на расслабоне.

П.С.: меня больше расстроила компания на Дюка. В первом этопе нет ни одного задания в стиле "унисекс", то есть либо ты играешь на кр, либо на лк, либо сосай бибу... Что нельза было 1 задание сделать доступным для всех классов кораблей?:Smile-angry: Я как эсмовод сильно расстроен(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[DU]
165 публикаций
7 765 боёв
Сегодня в 10:22:36 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну и какова же у Вас мотивация проходить "поход" при условии, что ее нет на "сражение"?

Она есть. Получить британский ЛК и азиатский эсминец 6-го уровня, чтобы не качать эти ветки "с нуля" - было бы неплохо. Остальные шестерки пройдены и не нужны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[MF-T]
Старший бета-тестер
784 публикации
6 525 боёв

Я думаю, что я буду в это время париться в бане, ловить рыбу, вкусно кушать и смачно выпивать и "забью" наконец-то на корабли и тех кто их делает....

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.