Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Mill98

Где включать?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75
[GANG] Mill98
230 публикаций
5 366 боёв

Я не буду касаться феерического посыла новогодних кампаний: "задонать или задр*чи". Меня интересует более приземленный вопрос. 

Вторая глава "Сражения у Нордкапа", первое задание. Получить 250к потенциального урона, выжить и победить. Собственно сам вопрос: где включить счётчик полученного потенциального урона в бою, чтобы не гадать: хватит мне танковать или нужно упороться вперед? 

shot-17.12.20_10.25.57-0224.jpg

Изменено пользователем Mill98
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[SQDMW] ruslanbag43
2 568 публикаций
8 188 боёв

Эм... простите, но чтоб выполнить эту задачу, достаточно один раз сыграть на любом 10 лк или же активно... да на любом крейсере хай-лвл, там практически у всех лк стабильно потенциалка больше миллиона, как и у крейсеров. То есть, в первом же победном бою задача выполнится, без счетчиков.

А так, зайдите в профиле в сводку, там средние и рекордные показатели.

Мда, я то полагал, что задачи будут по-сложнее...

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[GANG] Mill98
230 публикаций
5 366 боёв
Сегодня в 10:40:39 пользователь ruslanbag43 сказал:

Эм... простите, но чтоб выполнить эту задачу, достаточно один раз сыграть на любом 10 лк или же активно... да на любом крейсере хай-лвл

А что если у меня нет ни 10 ур лк, ни крейскров хай-лвл? Или я хочу пройти кампанию на "Конго"? Это не первое задание, завязанное на потенциальный урон, отображение которого в бою отсутствует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 059
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 978 публикаций

Если есть желание можно записывать.В отчетах о результатах боев есть графа потенциального урона...Хотя 250000 натанковать за один бой,даже на крейсере 8 лвл,плевое дело.Только успевайте уворачиваться...Про линкоры даже разговор не веду...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
732 публикации
Сегодня в 10:46:55 пользователь Mill98 сказал:

А что если у меня нет ни 10 ур лк, ни крейскров хай-лвл? Или я хочу пройти кампанию на "Конго"? Это не первое задание, завязанное на потенциальный урон, отображение которого в бою отсутствует.

Дружище, мы бы в Дискорде тебе, как своему, все спокойно растолковали бы.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[GANG] Mill98
230 публикаций
5 366 боёв
Сегодня в 10:48:09 пользователь 13tucha сказал:

В отчетах о результатах боев есть графа потенциального урона.

Не может быть! А где эта графа непосредственно в бою?

Сегодня в 10:48:09 пользователь 13tucha сказал:

Если есть желание можно записывать.

Лайфхак от ЛФ: записывайте, кто и сколько раз по Вам выстрелил. А перед боем лучше не изучать состав команд и не грустить о хитросплетениях балансира, а погрузиться в изучение Обучающих элементов.

Сегодня в 10:51:16 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Дружище, мы бы в Дискорде тебе, как своему, все спокойно растолковали бы.

Спасибо, знаю. Это я тут поговниться тему создал. Давно бан на форуме не получал за сомнение в непорочном зачатии ЛастаСтудио.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
732
[SHIMA] Ariane
5 143 публикации

Задача несложная. Когда-то, более 1 млн, нужно было получить потенциального урона, на каком-то определенном типе корабля. А результат можно увидеть в послебоевой статистике. 

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[GANG] Mill98
230 публикаций
5 366 боёв
Сегодня в 10:54:23 пользователь Johann_Mohr сказал:

Задача несложная. Когда-то, более 1 млн, нужно было получить потенциального урона, на каком-то определенном типе корабля. А результат можно увидеть в послебоевой статистике. 

Я просто тащусь, какие все умные. Про послебоевую статистику я в курсе. Где во время боя смотреть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079
Orelko
4 333 публикации
Сегодня в 10:35:34 пользователь Mill98 сказал:

Я не буду касаться феерического посыла новогодних кампаний: "задонать или задр*чи". Меня интересует более приземленный вопрос. 

Вторая глава "Сражения у Нордкапа", первое задание. Получить 250к потенциального урона, выжить и победить. Собственно сам вопрос: где включить счётчик полученного потенциального урона в бою, чтобы не гадать: хватит мне танковать или нужно упороться вперед? 

shot-17.12.20_10.25.57-0224.jpg

Непосредственно в бою такой счетчик включить нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
732
[SHIMA] Ariane
5 143 публикации
Сегодня в 10:57:09 пользователь Mill98 сказал:

Я просто тащусь, какие все умные. Про послебоевую статистику я в курсе. Где во время боя смотреть?

Неужели ты за 4к боев не освоил боевой интерфейс, раз задаешь такой вопрос...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[SQDMW] ruslanbag43
2 568 публикаций
8 188 боёв
Сегодня в 10:46:55 пользователь Mill98 сказал:

А что если у меня нет ни 10 ур лк, ни крейскров хай-лвл? Или я хочу пройти кампанию на "Конго"? 

Всё просто, значит идете мимо. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[GANG] Mill98
230 публикаций
5 366 боёв
Сегодня в 11:00:31 пользователь Orelko сказал:

Непосредственно в бою такой счетчик включить нельзя.

Спасибо. И, полагаю, в ближайшее время (~год-два) включить его будет невозможно. Чтож, буду считать залпы, как советуют гуру. Ещё раз спасибо за ответ. Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[AE] emelcha
1 002 публикации
9 620 боёв
Сегодня в 14:46:55 пользователь Mill98 сказал:

Лучшая танковка это сколько раз по тебе не попали , держа в прицеле. А тупо насасывать на броневанне , это то ещё страдание :)))

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
256
[CLOUD] _deadkamik_
Коллекционер
1 846 публикаций
5 358 боёв
Сегодня в 13:04:34 пользователь Mill98 сказал:

Спасибо. И, полагаю, в ближайшее время (~год-два) включить его будет невозможно. Чтож, буду считать залпы, как советуют гуру. Ещё раз спасибо за ответ. Тему можно закрывать.

А зачем вообще вот это вот все было написано? Повод для"поныть"? Любая активная игра на любом КР, даже 5 -6 лвл легко приносит более 250к потенциалки, главное не тереть синюю линию. Пара вееров торпед прошедших рядом это уже ~60-100к потенциалки, 1 залп ББ ЛК ~ 80-120к потенциалки.

Изменено пользователем _deadkamik_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079
Orelko
4 333 публикации
Сегодня в 11:04:34 пользователь Mill98 сказал:

Пожалуйста.:Smile_honoring:

Тему закрываю по просьбе автора.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.