Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Праздничный календарь. Марафон боевых задач

В этой теме 268 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
244 публикации
175 боёв

К вопросу о критике. За весь вчерашний день ни разу игра не вылетела а после одного моего поста два раза за один бой. Совпадение? Не думаю. PS: Уже три.

Изменено пользователем Heais2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 801 публикация

а скидки на прокачиваемые корабли будут? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
175 боёв
Сегодня в 09:45:49 пользователь Orelko сказал:

Из 5 заданий миссии, в компании "Сражение у Нордкапа", только одно проходится на самом Duke of York. Но остальные 4 задания Вам никто не мешает выполнять на других кораблях. На всякий случай напомню, что для получения звезд можно выполнять одно и то же задание многократно.

Извините за настойчивость но проверить Ваши слова мне показалось хорошей идеей. И знаете что получилось? Правильно!!! У меня не получилось. Не берутся задания второй раз.

shot-17.12.21_12.18.55-0524.jpg

Изменено пользователем Heais2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 064
Участник
4 336 публикаций
Сегодня в 12:17:20 пользователь Heais2 сказал:

Извините за настойчивость но проверить Ваши слова мне показалось хорошей идеей. И знаете что получилось? Правильно!!! У меня не получилось. Не берутся задания второй раз.

А модификаций клиента у вас никаких не стоит? Просто у меня все корректно работает и задание берется повторно:

Скрытый текст

shot-17.12.21_12.30.51-0769.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 820
[JGF]
Репортер, Бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
Сегодня в 12:17:20 пользователь Heais2 сказал:

Скрытый текст

@Orelko   у господина Heais2 уже РАЗБЛОКИРОВАНО финальное задание, поэтому логично что повторно выполненное задание взять нельзя. О чем кстати на скриншоте так и написано

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
175 боёв
Сегодня в 12:38:42 пользователь Bashou сказал:

@Orelko   у господина Heais2 уже РАЗБЛОКИРОВАНО финальное задание, поэтому логично что повторно выполненное задание взять нельзя. О чем кстати на скриншоте так и написано

Ну господин Heais2 наверняка же попробовал сначала взять повторно задание а потом плюнул и купил линкор:Smile-_tongue: О чём кстати на скриншоте так и написано.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 820
[JGF]
1 925 публикаций
Сегодня в 12:43:42 пользователь Heais2 сказал:

Ну господин Heais2 наверняка же попробовал сначала взять повторно задание а потом плюнул и купил линкор:Smile-_tongue: О чём кстати на скриншоте так и написано.:Smile_honoring:

я к сожалению не вижу от вас ни одного скриншота где вы не можете взять задание повторно, кроме того что выше и этого https://forum.worldofwarships.ru/topic/101202-0615-кампания-сражение-у-нордкапа/?do=findComment&comment=4233240 , а на нем у вас просто максимум заданий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
175 боёв
Сегодня в 12:47:52 пользователь Bashou сказал:

я к сожалению не вижу от вас ни одного скриншота где вы не можете взять задание повторно, кроме того что выше и этого https://forum.worldofwarships.ru/topic/101202-0615-кампания-сражение-у-нордкапа/?do=findComment&comment=4233240 , а на нем у вас просто максимум заданий.

Раз не вижу значит и быть такого не может? Та хай будэ грэчка ( как говорила моя бабушка)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 820
[JGF]
1 925 публикаций
Сегодня в 12:56:54 пользователь Heais2 сказал:

Раз не вижу значит и быть такого не может? Та хай будэ грэчка ( как говорила моя бабушка)

вы пишите о проблеме, но не предоставляете пруфов.

Быть может что угодно, могут маленькие Стивены Сигалы угнать вашу Миссури из порта ночью и оставить 1 серебряный.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[SOKOL]
Участник
506 публикаций
5 768 боёв
В 20.12.2017 в 10:36:45 пользователь PabloEller сказал:

1 января надо было сделать "Попадите в бою главным калибром 1 раз" :Smile_teethhappy:

попадите  в бой:)))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
3 369 боёв
В 20.12.2017 в 18:02:37 пользователь Corsair сказал:

Что то по БЗ очень скудно, ежедневные выполняются очень быстро, а других нет. Если будут ещё добавлены какие БЗ то в чём проблема их озвучить заранее?

так убери моды да посади простого капитана - и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ...  горчица не пройдёшь..

Сегодня в 04:57:32 пользователь S_Alex_D сказал:

Скорее - формальный подход, хотели - ПОЛУЧИТЕ!

По сути - есть ведь какие то задачки-призы? - Есть!, вот и отвалите! Типа с праздником.

Особенно порадовало 30 000 урона торпедами на 31 декабря. В этот день надо просто за вход в бой любого типа давать плюшку - ну это если конечно вы уважаете себя, и "болеете" за развитие игры и он-лайна.

Ну а если как сейчас - тогда ... Вообщем, ваше право, разработчики, ваша игра.

с каких это пор стали ЗДЕСЬ уважать ИГРОКОВ...  не смеши...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
3 369 боёв
В 20.12.2017 в 14:51:05 пользователь Orelko сказал:

Но ведь может быть и наоборот. Ведь может выпасть и два корабля.:Smile_Default:

может.. НО только у таких как ТЫ... у остальных НЕ МОЖЕТ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
230
[333]
Участник
817 публикаций
10 518 боёв

Хотелось бы уточнить задание на 31 декабря.Речь идет о уроне АВИАТОРПЕДАМИ или все таки ТОРПЕДОНОСЦАМИ Т.Е. эсминцами,большинством крейсеров и некоторыми линкорами? Если речь о торпедоносцах,то в урон включается урон основного и вспомогательного калибров ,а так же урон от тарана?Или только урон от ТОРПЕД торпедоносцев? Или все таки речь об АВИАТОРПЕДАХ,  т.е.задание для авианосцев? Как то переформулируйте задачу,а то многие решили ,что Новый Год только для авиководов.Спасибо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
230
[333]
Участник
817 публикаций
10 518 боёв
Сегодня в 15:17:20 пользователь Heais2 сказал:

Вообще-то все получается, но задания надо брать ПОВТОРНО.Ну или что-то с техникой.А сам механизм вполне рабочий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
230
[333]
Участник
817 публикаций
10 518 боёв
Сегодня в 00:30:40 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вот за минимум 15 задач на СК даже не знаю что вам сказать. Из 20. 6 дней буду в командировках, с гарантией отрыва от компа. Следовательно максимум 14 из 20. 

Лестакаквсигда...

Очень хочется надеяться ,что это НЕ ВСЕ задачки на Новый год.Все для домоседов.А гуляем мы широко ... и по долгу.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114
[HEMO]
Участник, Коллекционер
177 публикаций
10 760 боёв

Самым эпичным было бы задание на НГ в коопе проиграть бой ботам, зашло бы вполне)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[SHPZ2]
Альфа-тестер
837 публикаций
4 819 боёв

Нафиг, получал я эти суперконтейнеры, после таких призов видал теперь все эти конкурсы в гробу, даже с такими условиями

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
966
[FPC]
Мододел, Коллекционер
1 499 публикаций
В ‎21‎.‎12‎.‎2017 в 20:45:41 пользователь Doctor_Mauser сказал:

Самым эпичным было бы задание на НГ в коопе проиграть бой ботам, зашло бы вполне)

на 10 уровне это легко

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 327
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 485 публикаций

Мне понравились и задачи, и компании.

Как было в прошлом году - не знаю, я тогда не играл. Этими доволен. И призы тоже пригодятся. У меня каждый флажок на счету.

Так что будет чем заняться!

Спвсибо разработчикам!!! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[WARMN]
Участник, Коллекционер
469 публикаций

Так, уважаемые разработчики. В связи со скорым выводом Миссури из игры на неопределенное время, можно будет предупредить за хотя бы неделю? И сообщите, будет ли скидка на перевод дублонов в свободный опыт? Ну и плиз больше задач на свободный опыт и дублоны. А то мне еще 190к опыта.:cap_rambo:

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию