Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chanderlin

Graf Zeppelin. Релиз, информация.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[EXP] Chanderlin 900
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 313 публикации
4 651 бой

Я совсем и забыл написать это. Товарищи, тут уже тест GZ скоро заканчивается, и у нас есть некоторая информация, которой я хотел бы с вами поделиться. Перевод вольный, за нахождение любых (речевых, например) ошибок и неточностей буду крайне признателен.

Для модераторов: 

Скрытый текст

Я в онлайне никого не нашёл, так что действовал по своему усмотрению. Хотелось бы согласовать на момент публикации, но, увы, никак.

GZ.thumb.jpg.c04b4b163b7f82d41c3f74631d40d6b8.jpg

Источник.

Здравствуйте!

Нам хочется поблагодарить всех участников тестирования за ваш важный вклад и помощь в улучшении игры. Сегодня мы готовы поделиться с вами тем, каким будет финальный сетап Graf'a Zeppelin'a и рассказать о пятом этапе тестирования.

После анализа вашего фидбека мы решили сделать выбор между глубоководными и обычными торпедами. Определиться с типом вооружения вы можете в порту. Помните, что глубоководные торпеды проходят под эсминцами, но имеют лучший шанс затопления.Вы сможете выбрать подходящие бомбы — бронебойные или же фугасные. Преимущество первых заключено в высоком разовом уроне с налёта, вторые же могут стать причиной возникновения пожаров на вражеском корабле и также нанести существенный ущерб.Мы увеличили боезапас истребителей. В ангаре их станет меньше, а вот торпедоносцев и бомбардировщиков — больше. Были изменены углы наведения ПМК, расположенного на палубе. Теперь он может поражать цели по обе стороны корабля. Также мы узнали ваше мнение по поводу заметности и типа самолётов на корабле. Сейчас мы постараемся устранить некоторые недопонимания между разработчиками и игроками: мы не можем изменить параметр заметности GZ из-за размеров корабля. 

Мы не планируем вносить какие-либо иные, дополнительные изменения. Graf Zeppelin обладает очень высоким ударным потенциалом. Бронебойные бомбы эффективны против ЛК и КР, торпеды тоже хорошо справляются с нанесением урона, а ПМК может стать серьёзной проблемой для вражеского эсминца.

Ну а теперь расскажем о сетапах:

Первый сетап 1-2-1: одно звено истребителей (8 самолётов 7-го уровня с ТТХ 8-го уровня), два звена торпедоносцев (в каждом по пять самолётов) и одно звено бомбардировщиков (девять самолётов). Сетап был одобрен большинством игроков и довольно эффективен.

Второй сетап 2-0-3: два звена истребителей (в каждом по 5 самолётов 7-го уровня с ТТХ 8-го уровня) и три звена бомбардировщиков (в каждом по пять самолётов). Это тот сетап, который был доступен в момент первого выхода корабля в продажу. После нескольких изменений он стал вполне себе хорошим. Круг сброса останется.

Было добавлено снаряжение "Гидроакустический поиск". Дальность обнаружения кораблей — 4,2 км, дальность обнаружения торпед — 2,97 км. Перезарядка для бесплатной и премиум-версий снаряжения 180 и 120 секунд соответственно. Количество зарядов: 2 у бесплатной версии, 3 — у премиумной. Крайне необычное снаряжение для авианосца, но нам кажется, что оно сможет помочь в некоторых ситуациях и дополнить потенциал ПМК.

Скоро начнётся следующая, пятая и, скорее всего, последняя итерация теста (отсчёт от момента, когда его вывели из продажи, ведь так-то итераций было куда больше) длительностью в две недели. Воспринимайте корабль, как если бы он уже вышел в премиум-магазине. Как мы и обещали, все участники тестирования получат уникальный камуфляж. Также после завершения всех тестов корабль будет нельзя купить в течение минимум 3-ёх месяцев. В этот период вы можете получить свои деньги назад, если корабль вам не нравится.

Спасибо за участие, мы скоро увидимся! 

А вот теперь я считаю вполне нормальным выразить своё отношение. Так вот. "1-0-3 — преступление против баланса в видеоиграх", как сказал один пользователь Reddit'a. Ну а у нас 2-0-3, но почти такой же. По этому (точнее, похожему, 1-0-3) сетапу я уже всё давно написал. Оставлю только пару моментов:

Возможности GZ.

И ещё немного.

По выводам. Отталкиваясь от того, что эта версия будет финальной и выйдет в продажу, при этом выйдет не раньше, чем через 3,5 месяца, и при всём при этом мы не увидим ни одного нового АВ после GZ и до глобального перепила класса, мы можем сделать вывод — переделку АВ полную ждать стоит только во второй четверти 2018-го года. Минимум.

Хотел ещё двинуть пламенную речь по поводу ЛК, но не буду. Кто может, поймёт сам, а кто не может — тому и не надо лишний раз себя печалить да шуметь попусту.

Ну а вам я предлагаю обсуждать, товарищи, мы ведь уже на финишную прямую вышли. 

Изменено пользователем Chanderlin
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 036 публикаций
Сегодня в 03:19:14 пользователь Chanderlin сказал:

Скоро начнётся следующая, пятая и, скорее всего, последняя итерация теста (отсчёт от момента, когда его вывели из продажи, ведь так-то итераций было куда больше) длительностью в две недели. Воспринимайте корабль, как если бы он уже вышел в премиум-магазине. Как мы и обещали, все участники тестирования получат уникальный камуфляж. Также после завершения всех тестов корабль будет нельзя купить в течение минимум 3-ёх месяцев. В этот период вы можете получить свои деньги назад, если корабль вам не нравится.

А у нас он продавался?

+ за новость (спасибо)

Изменено пользователем BeriyaLIVE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] Chanderlin 900
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 313 публикации
4 651 бой
Сегодня в 03:28:24 пользователь BeriyaLIVE сказал:

А у нас он продавался?

Он на других серверах продавался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NNDE] Bismarck_Chan 482
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
716 публикаций
6 623 боя

ГАП для Авианосца.
Совсем поехали что-ли?:Smile_amazed:

Я конечно понимаю ГАП фишка Немецкой Ветки, но это не значит что его нужно везде запихнуть.

Изменено пользователем Bismarck_Chan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] 3om6o6ep 329
568 публикаций
5 675 боёв

Авик с гидрой, приехали.

Вопрос правда, а зачем она ему?

Говорят еще кстати, у Цеппелина будет выбор между обычными и глубоководными торпедами.

Изменено пользователем 3om6o6ep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] Lommofff 2 912
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 435 публикаций
Сегодня в 08:34:53 пользователь Bismarck_Chan сказал:

ГАП для Авианосца.
Совсем поехали что-ли?:Smile_amazed:

Да пусть хоть РЛС дадут.  Лишь бы БББ забрали. 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS-X] Shikabane 51
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
541 публикация

Если введут в таком виде, то будут играть сами. Второй Техас нафармлю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA-X] Kretov_151 42
181 публикация

Такой GZ я пожалуй прикуплю:fish_cute_2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Eger_boec 1 078
Коллекционер
4 274 публикации
5 916 боёв

.Немецкие бронебойки,совсем не американские,и там где амер наделает  сквозняков,эти все процитаделят.Спустя три месяца эта имбовозка уедет к Николаю,так и не доехав до РУ-сервера:)Кага просто дитя.Добавить бесполезный ГАП,вверх понимания:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTYPM] _____Zonder_____ 303
2 165 публикаций
4 357 боёв
Сегодня в 05:59:20 пользователь Eger_boec сказал:

.Немецкие бронебойки,совсем не американские,и там где амер наделает  сквозняков,эти все процитаделят.Спустя три месяца эта имбовозка уедет к Николаю,так и не доехав до РУ-сервера:)Кага просто дитя.Добавить бесполезный ГАП,вверх понимания:Smile_amazed:

гап на авике штука крайне ситуативная... но полезная...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 426 публикаций
152 боя

Всё будет как обычно. Авиапапки как нагибали на обычных авианосцах, так будут и на этом. А обычные игроки, которые купятся на слухи по поводу имбовости GZ, жестко разочаруются. Потому что у разработчиков особо не замечено тенденции вводить ультимативные палки-нагибалки.

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362 публикации
3 913 боёв
Сегодня в 03:19:14 пользователь Chanderlin сказал:

Я совсем и забыл написать это. Товарищи, тут уже тест GZ скоро заканчивается, и у нас есть некоторая информация, которой я хотел бы с вами поделиться. Перевод вольный, за нахождение любых (речевых, например) ошибок и неточностей буду крайне признателен.

Для модераторов: 

Показать содержимое

Я в онлайне никого не нашёл, так что действовал по своему усмотрению. Хотелось бы согласовать на момент публикации, но, увы, никак.

GZ.thumb.jpg.c04b4b163b7f82d41c3f74631d40d6b8.jpg

Источник.

Здравствуйте!

Нам хочется поблагодарить всех участников тестирования за ваш важный вклад и помощь в улучшении игры. Сегодня мы готовы поделиться с вами тем, каким будет финальный сетап Graf'a Zeppelin'a и рассказать о пятом этапе тестирования.

После анализа вашего фидбека мы решили сделать выбор между глубоководными и обычными торпедами. Определиться с типом вооружения вы можете в порту. Помните, что глубоководные торпеды проходят под эсминцами, но имеют лучший шанс затопления.Вы сможете выбрать подходящие бомбы — бронебойные или же фугасные. Преимущество первых заключено в высоком разовом уроне с налёта, вторые же могут стать причиной возникновения пожаров на вражеском корабле и также нанести существенный ущерб.Мы увеличили боезапас истребителей. В ангаре их станет меньше, а вот торпедоносцев и бомбардировщиков — больше. Были изменены углы наведения ПМК, расположенного на палубе. Теперь он может поражать цели по обе стороны корабля. Также мы узнали ваше мнение по поводу заметности и типа самолётов на корабле. Сейчас мы постараемся устранить некоторые недопонимания между разработчиками и игроками: мы не можем изменить параметр заметности GZ из-за размеров корабля. 

Мы не планируем вносить какие-либо иные, дополнительные изменения. Graf Zeppelin обладает очень высоким ударным потенциалом. Бронебойные бомбы эффективны против ЛК и КР, торпеды тоже хорошо справляются с нанесением урона, а ПМК может стать серьёзной проблемой для вражеского эсминца.

Ну а теперь расскажем о сетапах:

Первый сетап 1-2-1: одно звено истребителей (8 самолётов 7-го уровня с ТТХ 8-го уровня), два звена торпедоносцев (в каждом по пять самолётов) и одно звено бомбардировщиков (девять самолётов). Сетап был одобрен большинством игроков и довольно эффективен.

Второй сетап 2-0-3: два звена истребителей (в каждом по 5 самолётов 7-го уровня с ТТХ 8-го уровня) и три звена бомбардировщиков (в каждом по пять самолётов). Это тот сетап, который был доступен в момент первого выхода корабля в продажу. После нескольких изменений он стал вполне себе хорошим. Круг сброса останется.

Было добавлено снаряжение "Гидроакустический поиск". Дальность обнаружения кораблей — 4,2 км, дальность обнаружения торпед — 2,97 км. Перезарядка для бесплатной и премиум-версий снаряжения 180 и 120 секунд соответственно. Количество зарядов: 2 у бесплатной версии, 3 — у премиумной. Крайне необычное снаряжение для авианосца, но нам кажется, что оно сможет помочь в некоторых ситуациях и дополнить потенциал ПМК.

Спасибо за участие, мы скоро увидимся! 

А вот теперь я считаю вполне нормальным выразить своё отношение. Так вот. "1-0-3 — преступление против баланса в видеоиграх", как сказал один пользователь Reddit'a. Ну а у нас 2-0-3, но почти такой же. По этому (точнее, похожему, 1-0-3) сетапу я уже всё давно написал. Оставлю только пару моментов:

Возможности GZ.

И ещё немного.

По выводам. Отталкиваясь от того, что эта версия будет финальной и выйдет в продажу, при этом выйдет не раньше, чем через 3,5 месяца, и при всём при этом мы не увидим ни одного нового АВ после GZ и до глобального перепила класса, мы можем сделать вывод — переделку АВ полную ждать стоит только во второй четверти 2018-го года. Минимум.

Хотел ещё двинуть пламенную речь по поводу ЛК, но не буду. Кто может, поймёт сам, а кто не может — тому и не надо лишний раз себя печалить да шуметь попусту.

Скрытый текст

ТТХ где посмотреть?

Я про ястребы\торпы\бобры:Smile_Default:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Lin240 123
Коллекционер
429 публикаций
616 боёв

Заверните пару штук. :Smile_coin:

Однозначно брать. даже не авиководам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 579
Коллекционер-испытатель
2 905 публикаций
9 490 боёв
Сегодня в 04:19:14 пользователь Chanderlin сказал:

...

А что по поводу ЛК? Во второй итерации "Граф" забирал почти фулловую норку без проблем.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 069
5 187 публикаций
6 347 боёв

Есть у меня два выражения собственного изобретения, но ни одно этот форум не пропустит. Одно из них точно сюда подойдет. В общем, "офигенно, блин")))))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Trota 11
29 публикаций
4 305 боёв

Все в крайности бросаются. То палка не гнет - то перегибает. Тирпица и Шарика теперь в утиль? А может очередной обмен на "бублоны"? Модным стал же возврат средств. 

Изменено пользователем Trota

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868 публикаций

Можно взять если камуфляж такой будет. Про гап -бред и самолётов 7-го уровня с ТТХ 8-го уровня-что бы перк работал ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-MAW-] xKAPER 211
727 публикаций
5 965 боёв

да никто его таким никогда не выпустит, иначе это будет новое падение онлайна....Атвечаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GULAG] Kranmer 2 177
8 080 публикаций

Допёрло таки, что глубоководные + бб нафиг не упали разумным людям. Ну, прогресс однака.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

Шлюпка довольна интересна как палка-нагибалка.

А че там про ЛК? Я не допетрил, что имел в виду автор.

Сегодня в 03:39:40 пользователь 3om6o6ep сказал:

Говорят еще кстати, у Цеппелина будет выбор между обычными и глубоководными торпедами.

Очевидно, что будут только глубоководные. Иначе бы не было крика о том, что ГЦ забирает сходу всех эсминцев и не нужны были все эти танца с ПМК и ГАП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.