Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

эта странная штука ПА ....

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 818 боёв

в принципе штука то , конечно полезная , но вот уже 11 раз наблюдаю штуку , которая  кидает еще одну монетку в копилку того , что на разных аккаунтах одни и те же корабли  ведут себя все таки по разному.

сперва думал , что мне показалось , потом  решил проверить  и оказалось и правда на моем аккаунте именно так  - нет ПА , нет штуки , есть ПА -есть и штука .

а штука вот такая  - 

при наличии ПА   у Бисмарка точность ГК возрастает с 25% до 32% ,  у Шарнхорста с 27% до 31% . Зато на Ямато и Айове  они падают с  26% на 20% и с27% на 18%!!!!   соответственно.

и это при одинаковых  приемах игры .  то есть я как стрелял при возможности по ЭМ , так и стреляю , а не ищу цель пожирнее или поближе , не выцеливаю до посинения каждый залп .

ПА заканчивается  - % точности возвращается на "место".

предвижу , что многие счас отпишутся , что у нас такого нет , и все это фигня . но именно в этом и состоит вопрос , что у одних нет , а у других есть .)))

мне в принципе это играть не мешает . просто такой странный эффект заинтересовал.

может кто что то подобное наблюдал ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 853
Старший бета-тестер
19 164 публикации
12 295 боёв

ТС мне лень искать, но на форуме полно тем с заголовками: купил ПА = одни сливы. Реально эту кашу видать никогда не доварят с режимами угнетения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 661 публикация
5 597 боёв

Предлагаю устроить съезд свидетелей режима угнетения и раз и навсегда решить вопрос, ПА включает этот режим или выключает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
S____T 811
4 224 публикации
4 194 боя
Сегодня в 15:59:48 пользователь FLANKER63 сказал:

Предлагаю устроить съезд свидетелей режима угнетения и раз и навсегда решить вопрос, ПА включает этот режим или выключает.

все рандомно как в игре , у одних включает , у других выключает :Smile_Default:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 818 боёв
Сегодня в 15:58:03 пользователь lDKDl сказал:

ТС мне лень искать, но на форуме полно тем с заголовками: купил ПА = одни сливы. Реально эту кашу видать никогда не доварят с режимами угнетения.

при чем тут сливы ? % побед не изменяется . изменяется поведение кораблей . а вы тут опять с байдой про "теории заговора" , а вон за вами еще один адепт  оного . 

простите за резкой ответ  - но если нечего сказать именно по существу вопроса  - то почему бы просто не пройти мимо ? а ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 195
Коллекционер
1 473 публикации
9 482 боя

Один раз хватило попасть с ТСом в один бой, где он на Зао ушел в порт через 2 минуты от начала боя и потом в чате рассказывал, что это тест какой-то очередной ипостаси угнетения. После этого мне все стало ясно про его периодические темы про собранную статистику об очевидном и невероятном.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OTOM] TankSanych 27
345 публикаций

При оплате ПА на 360 дней, торпеды не рикошетят совсем.:cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 853
Старший бета-тестер
19 164 публикации
12 295 боёв
Сегодня в 16:14:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

при чем тут сливы ? % побед не изменяется . изменяется поведение кораблей . а вы тут опять с байдой про "теории заговора" , а вон за вами еще один адепт  оного . 

простите за резкой ответ  - но если нечего сказать именно по существу вопроса  - то почему бы просто не пройти мимо ? а ? 

Потому что есть другой акк где наличие ПА никак не влияет на то, что шип начнет стрелять точнее.

Это как эффект Плацебо - купил ПА, теперь я стреляю точнее! нет ПА все мой корабль косой.... 

Тот же эффект с оленем - не видишь % союзников и играешь лучше, чем когда узнаешь реалии. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 661 публикация
5 597 боёв
Сегодня в 17:17:57 пользователь TankSanych сказал:

При оплате ПА на 360 дней, торпеды не рикошетят совсем.:cap_rambo:

И АВ каждый бой выделяет ястребов на прикрытие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 351 публикация
9 657 боёв
Сегодня в 15:54:44 пользователь KutuzovAFK сказал:

в принципе штука то , конечно полезная , но вот уже 11 раз наблюдаю штуку , которая  кидает еще одну монетку в копилку того , что на разных аккаунтах одни и те же корабли  ведут себя все таки по разному.

сперва думал , что мне показалось , потом  решил проверить  и оказалось и правда на моем аккаунте именно так  - нет ПА , нет штуки , есть ПА -есть и штука .

а штука вот такая  - 

при наличии ПА   у Бисмарка точность ГК возрастает с 25% до 32% ,  у Шарнхорста с 27% до 31% . Зато на Ямато и Айове  они падают с  26% на 20% и с27% на 18%!!!!   соответственно.

и это при одинаковых  приемах игры .  то есть я как стрелял при возможности по ЭМ , так и стреляю , а не ищу цель пожирнее или поближе , не выцеливаю до посинения каждый залп .

ПА заканчивается  - % точности возвращается на "место".

предвижу , что многие счас отпишутся , что у нас такого нет , и все это фигня . но именно в этом и состоит вопрос , что у одних нет , а у других есть .)))

мне в принципе это играть не мешает . просто такой странный эффект заинтересовал.

очередная тема про угнетение 

agnes-gru_82897919_orig_.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] Rem495 1 469
Коллекционер-испытатель
2 402 публикации

Донатить или не донатить...Вот в чём вопрос!

Нет тут решения логичного простого...

В фольгу я обернувшись от всего мирского,

себе устроил сам терзающий допрос....

Есть в преме ль польза или только вред?

Рознятся мнения на форуме полярно....

Наверное таки мой психиатр прав....

Моё расстройство с твинком  биполярно...

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 818 боёв
Сегодня в 16:18:12 пользователь lDKDl сказал:

Потому что есть другой акк где наличие ПА никак не влияет на то, что шип начнет стрелять точнее.

Это как эффект Плацебо - купил ПА, теперь я стреляю точнее! нет ПА все мой корабль косой.... 

Тот же эффект с оленем - не видишь % союзников и играешь лучше, чем когда узнаешь реалии. 

и опять  не точно . Плацебо действовало бы на все корабли , а тут  одним + , другим - )) только не надо валить все на психологию и руки , поскольку это тоже проверялось )) как ? ну не маленький , должны догадаться )

Сегодня в 16:22:19 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

очередная тема про угнетение 

agnes-gru_82897919_orig_.jpg

очередной хомячок в теме ))) ну куда

Сегодня в 16:16:54 пользователь Kristof_Alber сказал:

Один раз хватило попасть с ТСом в один бой, где он на Зао ушел в порт через 2 минуты от начала боя и потом в чате рассказывал, что это тест какой-то очередной ипостаси угнетения. После этого мне все стало ясно про его периодические темы про собранную статистику об очевидном и невероятном.

ж без вас то )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[QUIK] 99pups 2 410
3 198 публикаций
Сегодня в 17:54:44 пользователь KutuzovAFK сказал:

просто такой странный эффект заинтересовал.

Наблюдал похожий эффект не привязанный к ПА  - есть бои (совсем не часто ) где у меня попадает всё что ни кинь в сторону  противника .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 818 боёв
Сегодня в 16:16:54 пользователь Kristof_Alber сказал:

трындите юноша ))_ прям как Троцкий )))   запомнил он меня видите ли  )) так и скажи  - "письнуть не чего по существу ,  а тиснуть то надо " ))) 

и не убивайся ты так  , так же не убьешься )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

14175866159085.jpg.6ad41d44486123fd11fa59ffccc6c5ec.jpg

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 195
Коллекционер
1 473 публикации
9 482 боя
Сегодня в 16:29:33 пользователь KutuzovAFK сказал:

ж без вас то )))

Сегодня в 16:32:23 пользователь KutuzovAFK сказал:

трындите юноша ))_ прям как Троцкий )))   запомнил он меня видите ли  )) так и скажи  - "письнуть не чего по существу ,  а тиснуть то надо " ))) 

и не убивайся ты так  , так же не убьешься )))

До тебя так долго доходит смысл прочитанного, что пришлось 2 раза комментировать мой сабж?

Ну а по существу высказывания - какой-то бессвязный бред в оправдание донно проведенного боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OTOM] TankSanych 27
345 публикаций

Это еще корпоративы не массово начались, тут такие "статистики" появятся, что мама не горюй!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 351 публикация
9 657 боёв
Сегодня в 16:32:27 пользователь NupKoo сказал:

о чём вы сударь Mr.-Bean-Face.thumb.jpg.5dbc91c57f1bccb9790f1a712a25fe40.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 751
Коллекционер-испытатель
4 070 публикаций
4 261 бой
Сегодня в 16:32:27 пользователь NupKoo сказал:

Мы тут все джентльмены - мы друг другу верим на слово! ©

Кутузов невер ченжез. Доказательств полно, но я их вам не покажу. Сложно, много места занимает, вы все равно скажете что фотошоп.

Просто расслабься, и наслаждайся невероятными историями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 818 боёв
Сегодня в 16:51:13 пользователь Ozymandis сказал:

Мы тут все джентльмены - мы друг другу верим на слово! ©

Кутузов невер ченжез. Доказательств полно, но я их вам не покажу. Сложно, много места занимает, вы все равно скажете что фотошоп.

Просто расслабься, и наслаждайся невероятными историями.

Озинька , как я рад тебя видеть !!    у тебя тоже смотрю ничего нового  , потрындеть про доказательства , сослаться на занятость , надуть шоки  ( да да , именно шоки ) и свалить. 

ты такой же интересный , как и еще пара ораторов тут  -   им типа доказательства подавай ,  а у вас , типа они  и так есть , но вы их  не покажете )))   пустобрех .

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.