Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 598 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
4 184 боя

Может  кто то просветит  Нордкап - 1 миссия  - 5 задание  бой на  Дюке,  так  он же  вроде  как приз  компании

или  для прохождения  надо  его  купить, тогда  зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
552
[FOGHA]
Старший бета-тестер
885 публикаций
8 839 боёв

Наступал 2018 год, Леста все так же наступала на грабли...

ПС: просто задонать. А если у меня есть все эти 6-ки, и я хочу исключительно камуфляж на шарика?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 184 боя

да просто  "милое  дитя"  в  дежурке  проигнорило  вопрос , поумничало  про  то  что  не  читают  новости  на  сайте  и  после  третьего  обращения  забанило

а так  все правильно  как  у  матроскина  -  что бы получит  что нибуть  ненужное,  сначала   надо  это  ненужное  купить ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[LEMON]
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Напишите пожалуйста, кто уже обновился, 5 заданий первой миссии

PS. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Кампания_«Сражение_у_Нордкапа»   В настоящее время на этой странице нет текста. 

Изменено пользователем genkt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 665
[VIK-G]
[VIK-G]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 106 публикаций

Ну, по моему мнению, так основная засада в том, что каждая следующая миссия требует на прохождение вдвое больше времени чем предыдущая. Особенно наглядно если сравнить сложность заданий 1й и 5й миссии.
Так что если 1я делается "на расслабоне" то к 5й миссии там уже реально "ноулайфить" нужно.
Не... не понравилось.
Поучаствую конечно в пол глаза, если время будет, но что бы не тратить нервы и кучу времени - сразу настроился что специально упарываться за Duke of York не хочу.

Прошлый год на Graf Spee как-то полегче, поадекватнее задачи были. По крайней мере прошел, графа взял, все шестерки с камуфляжами тоже взял и при этом вроде не упарывался до судорог.

А в этом году - посидел, полистал внимательно все БЗ, прикинул как на чём и сколько это займет времени. Расстроился. Но что бы потом не расстраиваться уже по серьезному за убитые 2 недели - решил - ну её нафиг.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
936 публикаций
6 904 боя

Это полный провал.

1) Уже сейчас в очереди на 15 ЛК 150 крейсеров. неужели так сложно подумать что будет с игрой если ЛК дать задание проходимое за 2 - 3 боя, а крейсерам за 5 - 10 - 15 боев???

2) первым обнаружить ЛК Германии  на британском крейсере - следует читать как дать фору противнику в один крейсер в начале боя. Причем шансов выполнить задачу - 0,0000000000000000000000001%.  динозавтра наверное в Москве проще встретить на улице.

А 5й этап - так просто цензурных слов нет

45000 опыта 

75000 опыта.

90000 дамага  корабельными торпедами в одном бою.

11 попаданий корабельными торпедами на ЭМ или крейсерах Британии. Неужели ветка ЭМ  Британии  в игре есть???

И помним что к ее началу  новогодние каникулы уже кончились.

При этом - награда за выполнение - камуфляж на Шарнхорст  и серебро в виде проходных кораблей 6 уровня с голыми капитанами.

Вот какой смысл покупай Йорка сейчас, чтобы потом к серебру за проходные 6 получить еще серебро за свои  деньги. ????

Очень  надеюсь, что придумавшие ЭТО люди обязаны сами пройти обе кампании на 100% в свободное от работы время, чтобы не вылететь с работы.

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[BISON]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
7 584 боя
Сегодня в 11:17:12 пользователь OzerovPaparacci сказал:

45000 опыта 

75000 опыта.

11 попаданий корабельными торпедами на ЭМ или крейсерах Британии. Неужели ветка ЭМ  Британии  в игре есть???

И помним что к ее началу  новогодние каникулы уже кончились.

Оооо, вспоминается славная акция "ежедневно задроть три недели подряд по 5+ часов в день и получи эсминец 5 уровня".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
802 публикации
1 019 боёв

На работе СРОКИ. Тут СРОКИ. Призы конечно - ахтыжбожимоилайкрипост! Нет, господа, это настолько халтура, что даже халтура. Ваш Новый Год уныл. Печален. Безысходен. :Smile_sad:

Сделайте с ним что-нибудь. Пожалуйста.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W0K0U]
Участник, Коллекционер
2 763 публикации

минус за отсутствие описаний заданий для выполнения условий!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 141
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
10 594 публикации
7 461 бой
Сегодня в 10:41:06 пользователь Lord__Garikson сказал:

ощущение что эти грабли уже были в прошлом году

Сегодня в 18:58:51 пользователь r45_Shock сказал:

Наступал 2018 год, Леста все так же наступала на грабли...

А был ли мальчик а это грабли ли? Вы уверены?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
3 369 боёв
Сегодня в 12:33:40 пользователь Naffigator сказал:

Оооо, вспоминается славная акция "ежедневно задроть три недели подряд по 5+ часов в день и получи эсминец 5 уровня".

теперь точно знаю - я в ЭТОМ ШОУ не участвую... это для меня НЕ РЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.. жаль... в этом году - БЕЗ КОРАБЛЕЙ....

впрчем есть ТАНКИ и САМОЛЁТЫ... там всё реальнее..

В 19.12.2017 в 17:48:29 пользователь GeorgeK30 сказал:

Ну давайте посмотрим:
- у меня нет денег - я просиживаю штаны, выполняя задания на Дюка, а потом еще просиживаю штаны выполняя задания на Дюке
- у меня есть деньги и соответственно - я не просиживаю штаны и выполняю задания на камо
что не так? то что нельзя вообще все сразу взять и купить не играя?

Так что никаких принципов не нарушается.

Вы так уверенно об этом говорите, впрочем - в прошлом году было тоже самое и рандом был обильно заселен графами, несмотря на "невозможные условия его получения".

Ну что же - ваше право.

прошлый год были ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ для получения ШПЕЕ... без привязок по кораблям и классам и прочей детализации для НЕВОЗМОЖНОСТИ выполнения задач обычными игроками..

не сравнивайте ПОВИДЛО и ....... ГОРЧИЦУ.. и то русский КОРЕНЬ вы боязливо затушёвываете..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 978
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 410 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 16:09:10 пользователь tampliercreed сказал:

прошлый год были ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ для получения ШПЕЕ

ну так-то и Шпее 6-го уровня, а не 7-го
так что с ассоциативным мышлением у меня все норм - просто не забывайте брать задания в порту и оно само накрабится

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
3 369 боёв
Сегодня в 16:10:42 пользователь GeorgeK30 сказал:

так что с ассоциативным мышлением у меня все норм - просто не забывайте брать задания в порту и оно само накрабится

у меня тоже нормальное мышление - данные условия всех НОВОГОДНИХ акций для меня НЕ ВЫПОЛНИМЫ.. поэтому эти праздники БЕЗ КОРАБЛЕЙ... жаль, что ЖАДНОСТЬ - победила РАЗУМ..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[BISON]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
7 584 боя
Сегодня в 15:10:42 пользователь GeorgeK30 сказал:

Так Шпее хоть играбельный на фоне всех халявных кораблей. А герцог, хоть он по титулу и повыше графа, вряд ли будет хорошо выглядеть на фоне отличных линкоров 7 уровня - Нагато и Гнейзенау.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 109 публикаций
8 391 бой
Сегодня в 17:13:46 пользователь Naffigator сказал:

Так Шпее хоть играбельный на фоне всех халявных кораблей. А герцог, хоть он по титулу и повыше графа, вряд ли будет хорошо выглядеть на фоне отличных линкоров 7 уровня - Нагато и Гнейзенау.

Это вы зря. Если "герцог" будет таким же, как "Георг 5", то Нагато с Гнейзем рядом не стояли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
936 публикаций
6 904 боя
Сегодня в 16:10:42 пользователь GeorgeK30 сказал:

Нет - человек принес разработчикам реальные деньги купил  корабль - а потом у него вдруг появилось время пройти кампанию. И получилось, что вместо голды он купил серебро. Если одним словом описать процесс - кидалово. И самое загадочное для меня, что так кидают людей несущих разработчикам деньги. Я до сих пор смысла сего действа понять не могу.

Про марафон на E-25 видимо маркетологи WG забыли напрочь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 978
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 410 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 18:57:28 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Нет - человек принес разработчикам реальные деньги купил  корабль - а потом у него вдруг появилось время пройти кампанию. И получилось, что вместо голды он купил серебро. Если одним словом описать процесс - кидалово. И самое загадочное для меня, что так кидают людей несущих разработчикам деньги.

Самое загадочное для меня, когда слово "кинуть", как и "эльфизм" - используют при любом случае, когда в голову взбредет.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 764 публикации
5 712 боёв
Сегодня в 14:17:12 пользователь OzerovPaparacci сказал:

2) первым обнаружить ЛК Германии  на британском крейсере - следует читать как дать фору противнику в один крейсер в начале боя. Причем шансов выполнить задачу - 0,0000000000000000000000001%.  динозавтра наверное в Москве проще встретить на улице.

особенно учитывая что это БЗ приведёт к тому что будут бои из одних британцев)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
984
[XV]
Участник, Коллекционер
944 публикации
В 19.12.2017 в 19:07:50 пользователь SoaRen сказал:

Дождитесь выхода обновления, чтобы ознакомиться с условиями выполнения задач — они отличаются от тех, что вы видели на общем тесте. Возможно, вы измените своё мнение. :Smile_honoring:

К сожалению все очень долго. Получите достижение "Дредноут", получите достижение "Основной калибр", в победном бою попадите 6 раз корабельными торпедами, нанесите 120 000 урона пожарами, заработайте 1 500 000 кредитов, заработайте 25 000 опыта командира, обнаружьте 15 эсминцев противника, нанесите 150 000 урона эсминцам противника, заработайте 3 000 000 кредитов - это никак не сделать за пару вечеров после покупки Дюка.

Буду любоваться камо Шарнхорста на картинке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 294
Участник
3 421 публикация
11 979 боёв
Сегодня в 11:17:12 пользователь OzerovPaparacci сказал:

45000 опыта 

75000 опыта.

Это всего лишь выполнить задачу на 75К 3 раза, + 45К, итого 270К опыта. Желательно за 1-2-3 дня, чтобы осталось время на 2-ю кампанию :Smile_veryhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию