Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leshiy_201

Топи союзника и тебе ничего не будет

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[HYPER] Leshiy_201 184
Участник, Коллекционер
699 публикаций
6 814 боёв

Вчера катаю на Щорсе. В одном из боев поджимаюсь к острову, начинаю из-за него потихоньку разбирать вражескую команду. Тут мне прилетает с тыла от союзного ЛК, господина с ником rezistans, которому видите ли не понравилась моя манера игры. В итоге этот товарищ стрелял в меня весь бой, пока не утопил. Причем розовым стал только наверное с последнего залпа. В итоге - бой закономерно слит. Ну ладно, мало ли дурачков в рандоме - подгорело не от этого. Подгорело от ответа ЦПП, которому я кинул реплей - они говорят, а нам пофиг,  мы не рассматриваем такие заявки. У нас автоматическая система, она отлично работает. Ага, вижу как отлично работает. Весь бой можно стрелять по союзнику утопить его и получить что там в наказание? Розовый цвет на 5-10 боев? Отлично, молодцы, Леста. К успеху идете с такой политикой.

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MF-T] talnik2 195
784 публикации
5 601 бой

Если Леста будет всех неадекватов банить жестко - в игре никого не останется же))) Поэтому и не трогают - толерантность  к неадекватам это их кредо ......

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 482 публикации
6 068 боёв
Сегодня в 11:17:46 пользователь Leshiy_201 сказал:

В итоге - бой закономерно слит. 

В это умора, если тса потопили значит бой слит....причем закономерно? Скромнее надо быть? Нет не слышал?

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 664 публикации
5 642 боя

Заднеприводные жители островов должны страдать.

• Плюс 5
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 482 публикации
6 068 боёв
Сегодня в 11:26:07 пользователь FLANKER63 сказал:

Заднеприводные жители островов должны страдать.

Отлично сказано. Я бы ТС и ему подобных топил без жалости и сострадания :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] alexander54rus 453
738 публикаций
5 915 боёв

ну хз как так... Стреляя с гк по союзнику очень быстро розовым становишься. Хватает 3-4 залпа с эсма по лк, чтобы перекраситься) А на тесте с лк кинул в союзный авик ббхами так ему снялось около 20к и я сразу же лопнул от обратного урона(до этого вообще тимдамаг не наносил и ни с кем не притирался) Просто хотел протестить(тест сервер же как раз для тестов:Smile_teethhappy:) так сказать систему тимдамага в действии и с первой же плюхи ушел на дно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SL_BR] Ded_capitall 1
19 публикаций
6 012 боёв
Сегодня в 10:17:46 пользователь Leshiy_201 сказал:

Вчера катаю на Щорсе. В одном из боев поджимаюсь к острову, начинаю из-за него потихоньку разбирать вражескую команду. Тут мне прилетает с тыла от союзного ЛК, господина с ником rezistans, которому видите ли не понравилась моя манера игры. В итоге этот товарищ стрелял в меня весь бой, пока не утопил. Причем розовым стал только наверное с последнего залпа. В итоге - бой закономерно слит. Ну ладно, мало ли дурачков в рандоме - подгорело не от этого. Подгорело от ответа ЦПП, которому я кинул реплей - они говорят, а нам пофиг,  мы не рассматриваем такие заявки. У нас автоматическая система, она отлично работает. Ага, вижу как отлично работает. Весь бой можно стрелять по союзнику утопить его и получить что там в наказание? Розовый цвет на 5-10 боев? Отлично, молодцы, Леста. К успеху идете с такой политикой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 832
3 273 публикации
Сегодня в 11:17:46 пользователь Leshiy_201 сказал:

Здравствуйте!

Система борьбы с нанесением урона союзникам у нас в самом деле автоматическая. За тимкилл в нашем проекте нарушитель получает не только экономические штрафы. Во-первых, действует система зеркального урона, которая позволяет удалить неадекватного игрока из боя. Во-вторых, мы регулярно проверяем логи игроков и устанавливаем ограничения на доступ к игре тем из них, кто занимается тимкиллом умышленно. Срок ограничения зависит от степени рецидива: от трёх дней до перманентной блокировки.

• Плюс 2
  • Плохо 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.