Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Bear_Lim

Новогодние контейнеры.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 011
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 820 публикаций
9 384 боя
Сегодня в 11:08:51 пользователь _Weard_973 сказал:

очень жду,в танках уже куплено.коробки недорогие и беспроигрышные,просто феерический восторг у ца,люди тратят по 10-15к руб.на коробки и получают в два раза больше

думаю здесь такого не будет

все как всегда скупо, лаконично, дорого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 268
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 307 публикаций
9 555 боёв
Сегодня в 09:13:21 пользователь S_Alex_D сказал:

Ну Вы знаете, не могу сравнивать с танками, но и не разделяю Вашу точку зрения.

По поводу скупости - предложений в последнее время по новым премиальным корабля довольно много и среди них есть однозначно интересные для меня.

По поводу лаконичности - лаконичность всегда вроде считалось за преимущество.

По поводу дорого - мне трудно судить, т.к. не знаком с аналогичными проектами и затратами по игре в ним. Но здесь, фактически, можно сделать эрзац-премом любой понравившийся прокачиваемый корабль с 6-го уровня прикупив для него перманентный камуфляж. Не берусь судить про перомкамуфляжи 10-ок (1.000 руб по факту), но для 6-ок это будет 200 руб. Единственное, стоимость премаккаунта на месяц мне кажется великоватой (500 руб) особенно для регионов где нет зарплат Москвы и Питера.

Мне акция со скидками на прем корабли на черную пятницу понравилась. Учитывая что я дублоны купил со скидкой 9%, то суммарная скидка на 7-8 уровни получилась для меня 39%, а на 5-6 - 40%. Прикупил 7 прем кораблей. Хотя все возможно ситуативно и индивидуально. Для старожил, имеющих уже многие премы у себя в порту возможно скидки на них в клиенте не имели смысла.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 011
[NG-F]
5 820 публикаций
9 384 боя
Сегодня в 12:37:26 пользователь Bozon77 сказал:

Ну Вы знаете, не могу сравнивать с танками, но и не разделяю Вашу точку зрения.

По поводу скупости - предложений в последнее время по новым премиальным корабля довольно много и среди них есть однозначно интересные для меня.

По поводу лаконичности - лаконичность всегда вроде считалось за преимущество.

По поводу дорого - мне трудно судить, т.к. не знаком с аналогичными проектами и затратами по игре в ним. Но здесь, фактически, можно сделать эрзац-премом любой понравившийся прокачиваемый корабль с 6-го уровня прикупив для него перманентный камуфляж. Не берусь судить про перомкамуфляжи 10-ок (1.000 руб по факту), но для 6-ок это будет 200 руб. Единственное, стоимость премаккаунта на месяц мне кажется великоватой (500 руб) особенно для регионов где нет зарплат Москвы и Питера.

Мне акция со скидками на прем корабли на черную пятницу понравилась. Учитывая что я дублоны купил со скидкой 9%, то суммарная скидка на 7-8 уровни получилась для меня 39%, а на 5-6 - 40%. Прикупил 7 прем кораблей. Хотя все возможно ситуативно и индивидуально. Для старожил, имеющих уже многие премы у себя в порту возможно скидки на них в клиенте не имели смысла.

В игре давно, и не житель Москвы и Питера, так что зарплаты иные - это в качестве вводных данных, а теперь несколько слов по теме.

Соглашусь с вами насчет выгодного приобретения прем-кораблей на черную пятницу, давно не было такого аттракциона щедрости - купил кораблей 5 наверное, причем за дублоны в клиенте (так сложилось, что было на что).

Что касается скидок которые происходили в прем-маге - они не впечатляют, причем не сколько по цене, а скорее по условиям- когда навязывают дополнительные опции, или корабль продают который является клоном прокачиваемого, или КР 6 лвл по цене линкора, ну и так далее. Да и общее отношение разработчиков в стиле - "Когда мы запланировали, тогда вы все и узнаете", "Нам виднее что вы хотите" - не располагают к тратам денег за пиксели.

Праздничная атмосфера - вещь сложная, но прогнозируемая и востребованная. Часто ожидание праздника - лучше самого праздника. Как и ожидание плюшек, про которые знаешь, чем сами плюшки, особенно когда они появятся внезапно, а ты не готов к ним (например на спорте, на вечеринке, в командировке и т.д.). Так что Лаконичность и ограниченность в информации и информировании в наше время это уже минус.

Спорить не будем - подождем.

Боюсь, только нам завтра выкатят ивент новый, и его плюшки представят как подарок к новому году, за который еще надо будет "пахать". Ну да ладно, мы не избалованные - Лесте виднее, у них ведь есть аналитика.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 268
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 307 публикаций
9 555 боёв
Сегодня в 09:48:31 пользователь S_Alex_D сказал:

В игре давно, и не житель Москвы и Питера, так что зарплаты иные - это в качестве вводных данных, а теперь несколько слов по теме.

Соглашусь с вами насчет выгодного приобретения прем-кораблей на черную пятницу, давно не было такого аттракциона щедрости - купил кораблей 5 наверное, причем за дублоны в клиенте (так сложилось, что было на что).

Что касается скидок которые происходили в прем-маге - они не впечатляют, причем не сколько по цене, а скорее по условиям- когда навязывают дополнительные опции, или корабль продают который является клоном прокачиваемого, или КР 6 лвл по цене линкора, ну и так далее. Да и общее отношение разработчиков в стиле - "Когда мы запланировали, тогда вы все и узнаете", "Нам виднее что вы хотите" - не располагают к тратам денег за пиксели.

Праздничная атмосфера - вещь сложная, но прогнозируемая и востребованная. Часто ожидание праздника - лучше самого праздника. Как и ожидание плюшек, про которые знаешь, чем сами плюшки, особенно когда они появятся внезапно, а ты не готов к ним (например на спорте, на вечеринке, в командировке и т.д.). Так что Лаконичность и ограниченность в информации и информировании в наше время это уже минус.

Спорить не будем - подождем.

Боюсь, только нам завтра выкатят ивент новый, и его плюшки представят как подарок к новому году, за который еще надо будет "пахать". Ну да ладно, мы не избалованные - Лесте виднее, у них ведь есть аналитика.

Полностью согласен с Вами насчет ограничения информации по планам на будущее со стороны разработчиков. Мне тоже хотелось бы владеть информацией до, а не в момент наступления события.

По поводу ивентов на которых надо "пахать" - как мне кажется это неизбежная плата, т.к. целью любого такого ивента является максимальное вовлечение игроков в игру на продолжительное (относительно) время. Как награда - плюшки. Проект является коммерческим, над ним работает довольно большой круг людей и им также как и нам необходимо кормить свои семьи.

По поводу аналитики Лесты - понимаю Вас. т.к. все принимаемые решения должны основываться как раз на ней. Но чать решений в игре мне, честно сказать, не кажутся логичными. Но тут мне сложно судить - я далек от такого рода бизнеса. Единственно что могу сказать - в игре есть проблемы делающие ее не совсем комфортной для такой прослойки игроков как я. Кто-то свыкается с этим и идет дальше, кто-то, видимо, бросает. Но возможно это и потому, что я не являюсь ЦА для данной игры.

По поводу явных клонов - пока я знаю такие только Алабаму да Принца Ойгена. Но с другой стороны я их и не покупаю. Другое дело есть прослойка премов не имеющих явных "изюминок" относительно других кораблей на уровне. например ЛК бритов "Ворспайт". Он отличается от ЛК Королевы Елизваеты (другие ББ-ки, другие фугасы, другое время поворота башен), но является, как по мне, не представляющим интереса кораблем относительно Аризоны, Мексики, Фусо и даже Баварии. Но это может мне просто не зашел.

По поводу стоимости - абсолютно согласен, что разброс по зарплатам между регионами в России большой и цены для регионов довольно чувствительные.

Все написанное, как всегда, лично мое ИМХО. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 650
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
10 121 публикация
10 697 боёв
Сегодня в 15:30:43 пользователь Ignitus сказал:

На тесте же были новогодние (по крайней мере белые) контейнеры. Страшненькие правда и дохленькие по наполнению - в обоих новых компаниях выдавали. Что-то в стиле - 25 флажков или 3 камуфляжа морозная ель. Вот после обновления они и будут...

Да - их наполнение по типу "На удачу" несколько смутило ... какие то ниочемные

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 596
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 254 публикации

Все будет в свое время...думаю что наши денежки совсем не помешают конторе...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 144
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
5 080 публикаций
15 165 боёв
Сегодня в 09:13:21 пользователь S_Alex_D сказал:

Не знаю как в этом году, но в прошлом получил в 4 с лишним раза больше от потраченного))

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 169
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
2 322 публикации
12 480 боёв

Будет следующее.

В первый день мы увидим кучу тем о том, как из лутбоксов всем направо и налево будут падать Тирпицы и Гремящие. Потом мы увидим кучу тем о том, что ни одного премкорабля из них не выпало при затратах кругленькой суммы реала. Так что если и брать лутбоксы, то прямо сразу ;)

Ивенты и компании вроде ничего так - но только если не будет повторения прошлого года с открытие этапов постепенно либо сразу но за покупку очередного Графа Шпе, который потом всем дадут бесплатно.

А в целом все будет как всегда - весело, но с пригоранием! :cap_like::cap_happy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 011
[NG-F]
5 820 публикаций
9 384 боя
Сегодня в 13:34:23 пользователь Kirito______ сказал:

Не знаю как в этом году, но в прошлом получил в 4 с лишним раза больше от потраченного))

рад за вас

Желаю и в наступающем году таких же успехов!

честно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 761
[POI]
Участник, Коллекционер
4 460 публикаций
11 262 боя
Сегодня в 10:58:01 пользователь Kristof_Alber сказал:

Будет следующее.

В первый день мы увидим кучу тем о том, как из лутбоксов всем направо и налево будут падать Тирпицы и Гремящие. Потом мы увидим кучу тем о том, что ни одного премкорабля из них не выпало при затратах кругленькой суммы реала. Так что если и брать лутбоксы, то прямо сразу ;)

....

Стандартная ловушка больших чисел. Сразу купит несколько тысяч человек, отпишется 15-20, вроде бы много, но если разбросать по % - копейки. А кто-то, начитавшись хвалебностей, будет донатить несколько дней подряд, исчерпает заначку, но ничего интересного не получит - вот и вторая волна писательства (спровоцированная первой в основном) ...

Так что, если брать - только за деньги, которых ну совсем не жалко )

Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 102
[COOP]
Участник
8 018 публикаций
12 712 боёв
Сегодня в 07:39:05 пользователь _Xbl4_ сказал:

А на китайском сервере все в истерике. Они вообще на Новый год не попадают.

у них новый год будут отмечать по своему календарю 16 февраля 2018 г  :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 169
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
2 322 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 11:11:05 пользователь Ignitus сказал:

Стандартная ловушка больших чисел. Сразу купит несколько тысяч человек, отпишется 15-20, вроде бы много, но если разбросать по % - копейки. А кто-то, начитавшись хвалебностей, будет донатить несколько дней подряд, исчерпает заначку, но ничего интересного не получит - вот и вторая волна писательства (спровоцированная первой в основном) ...

Так что, если брать - только за деньги, которых ну совсем не жалко )

Тоже верно. Но все же есть, наверняка есть там накруточки-подкруточки. Это как Джову на днях 3-и Тайпа59 выпало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 882
[QUIK]
Участник
4 864 публикации
Сегодня в 13:32:02 пользователь Kristof_Alber сказал:

Но все же есть, наверняка есть там накруточки-подкруточки. Это как Джову на днях 3-и Тайпа59 выпало.

Я не Джов )  в прошлом году выпало подряд два Шарнхоста из 4-х подарков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 169
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
2 322 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 11:43:08 пользователь 99pups сказал:

Я не Джов )  в прошлом году выпало подряд два Шарнхоста из 4-х подарков

Это еще надо проверить :Smile_teethhappy:

Ну ладно-ладно, не буду хайп разводить, все это рандом и удача ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 882
[QUIK]
Участник
4 864 публикации
Сегодня в 13:46:08 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это еще надо проверить :Smile_teethhappy:

Ну ладно-ладно, не буду хайп разводить, все это рандом и удача ;)

Прошлый год в самый первый день продажи подарков 22 декабря мне выпали Гремящий и Принц Евг  , дальше ещё 7 штук и с десяток тех что были в порту и за какие получил дублонами компенсацию, но и потратил в азарте на эти подарки немало ) 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[COD]
[COD]
Коллекционер
8 329 публикаций
10 255 боёв

В том году на НГ за 1 к рублей получил Блыскавицу, Варспайт и Техас (+кучу хлама), вчера выпал Кутузов из СК, два месяца назад Алабама....... почти все премы есть в итоге. Вот теперь думаю стоит ли мне покупать эти лут боксы?)))

Хотя куплю, если будет шанс выпадения Николая I))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
868 боёв

А есть где-то список содержимого этих новогодний контейнеров? В статье на Вики http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Новогодние_контейнеры#.C2.AB.D0.9A.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B5.D0.B9.D0.BD.D0.B5.D1.80.D1.8B_.D0.94.D0.B5.D0.B4.D0.B0_.D0.9C.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B7.D0.B0:_.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D1.8F_.D0.BF.D0.BE.D0.B4.D0.B0.D1.80.D0.BA.D0.BE.D0.B2.21.C2.BB_.282018.C3.B72019.29 «Контейнеры Деда Мороза: время подарков!» (2018÷2019)  картинки контейнеров не такие, как в кампании на Фридриха 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 794
[EZI-V]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 145 публикаций
6 873 боя
В 23.12.2018 в 15:53:57 пользователь CardigansRulz сказал:

А есть где-то список содержимого этих новогодний контейнеров?

Так это контейнеры прошлого года :) 2016-2017

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
868 боёв
Сегодня в 09:41:13 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Так это контейнеры прошлого года :) 2016-2017

В каком смысле? Содержимое в нынешних такое же как в тех?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию