Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Makkong

Смена названия игры

Стоит поменять название игры на "World of авианосцы"?  

104 пользователя проголосовало

1. 1. Стоит поменять название игры на "World of авианосцы"?

• Да
      21
    • Нет
      72

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

104
[KRABS] Makkong
174 публикации
5 465 боёв

Вот и закончились КБ. Господи как же хорошо там было без авиков...Но пришлось вернуться в рандом и что же мы видим? За уикенд врезались в память несколько боев...Помню как видел пару раз фуловых Бисмарков и Гробов уходившим под воду после налета бомберов. Помню как меня на Айове с 2\3 хп особо не напрягаясь отправил в порт вражеский Мидвэй. Он тупо за 1 заход меня забрал. Меня на Айове за 1 заход! На ПВО линкоре Карл! Я вроде не конченный рак и поверьте не шел по рельсам игноря авианалет. Поставленный приоритет АБСОЛЮТНО не мешал его самолетикам. 

Вспомнились видео Зла с аналитикой, где он говорит что на всех уровнях перегибают авики. Что если хотите поднять свою дамажку, садитесь на плоскопалубных. Да и без вододелов мы все это прекрасно знаем(((

А теперь вспомните каково влияние на бой авика? Если к вам в тиму попалось парочка раков на любом другом типе кораблей кроме авика, то дело поправимо. Они не влияют особо на бой. Но если у вас авианосец никакой, а у врага скилловый, то все, пиши пропало! Вы и без света, и зачастую без своего авика, и без нескольких кораблей ушедших на дно после авианалетов. Игра слита...Получается что наша игра создана для авианосцев! Все остальные классы могут там барахтаться, что-то предпринимать, из кожи вон лезть ровно до тех пор, пока на них не обратил внимание Папа на авике!

В связи с вышеизложенным  предлагаю нашу игру переименовать. Хватит нас обманывать! Давайте называть вещи своими именами. Даешь "World of авианосцы" чтобы не у кого не было иллюзий про что эта игра! 

P.S.  Конечно найдутся отцы которые будут говорить и приводить примеры, как они на япах отбиваются от любого авика. Но это все частные случаи. Но по существу вы знаете, что я прав! Всем удачных боев!

• Плюс 6
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 6
  • Плохо 7
  • Злость 3
  • Минус 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.