Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Дико баянистая и банальная тема.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[MLLRT] Forroshnik 846
2 201 публикация
6 002 боя

В последнее время, играть вне коопа или песка, нет какого то особого  желания. Почему? А потому что я проклят, и вменяемые авики, в мою команду никогда не попадают. За последние недели, я проигрывал во всех боях, где были плоские. Во всех боях, за очень редкими исключениями.

Что ни бой с авиками, то вечно все союзные эсминцы в люстрами над головой, торпеды засвечены и в самые неподходящие моменты, мне и моим союзникам приходится под фокусом красных, выполнять манёвры уклонения от атак самолётов.

А что делает в это время союзный АВ? Скорее всего гоняет какое то броневедро на дальнем краю карты. Или вообще слит в начале боя.

Честно, это надоело -исход боя зависит от всего двух (четырёх) игроков на авианосцах. Я сам, и вся остальная команда можем при этом вообще не играть -если один из авиководов осёл, то его команда обречена по определению. И что больше всего бесит, так это то, что ослы на плоских, попадают именно в мою команду.

Поэтому выскажу в очередной раз банальное и баянистое предложение -уберите вы эти авики из игры. Они слишком сильно влияют на бой. Не должно быть такого сильного влияния на бой, всего 2 игроков из 24. Это неправильно.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 023
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 318 публикаций
6 162 боя

Играть с ручным авиком или самому на нем.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 189 боёв

А мне вот АВ не докладывают :(. Куча техники в ПВО заточке и нет АВ в боях. ТС, давай меняться. (За самолеты отваливают просто неприличные суммы в опыте и сере, никакой премтехники не надо).

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 254 публикации
6 914 боёв

Шит хэппэнс, как грится. 

Исходя их вашего крика души я сделал вывод, что эсминцы слишком дисбалансны. Так же как и авики. Нельзя, чтобы вся команда крейсеров и бронекалош страдала из-за того, возьмет ли этот треугольник точку или нет. А может этот треугольник пошел себе шербет наливать, пока его команда сливает. Или моет он вообще 43% и 100% сольет вражескому баклажану на таком же эсминце.

А я лично страдаю, что в мою команду всегда накладывает задоходных броневанн. Пока вражеские линкоры ведут себя как линкоры, временами торгуя щами, разменивая ХП, вовремя уходят на отхил, нормально стреляют, мои встанут  на респе носом и начинают воду под собой разглаживать. Постоянно мажут. Я бы их вообще убрал из игры, только своими тушами обзор загораживают.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 941
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 053 публикации
5 007 боёв

Никогда небыло тем про нерф авиков и выпиливание их из игры, и вот опять.

Кстати сегодня день вайна авиков. Это наверное уже 7 или 8 тема за сегодня по поводу них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] meshok228 230
Коллекционер-испытатель
1 310 публикаций
8 035 боёв

Настолько рукастые авики чтоб реально могли за всю команду играть редкий случай, скорее просто у вас комнда слабая так сказать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PITON] 9IHbI4AP_63 1 119
Коллекционер-испытатель
3 835 публикаций
5 339 боёв

Сам на авиках не играю, но и в бою внимания на них особого (если нет БЗ на авик ) не обращаю, самолеты сбивать люблю:Smile_teethhappy:...Обвинять его в сливе команды - полнейшая чушь, коллега.Более всего авики достают на 8-10 уровне, но там и ПВО на кораблях мама не горюй! Не стоит обвинять их во всех вселенских проблемах...Хотя топить их надо и побыстрее!:Smile_teethhappy:

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338 публикаций
Сегодня в 19:05:22 пользователь Forroshnik сказал:

Они слишком сильно влияют на бой. Не должно быть такого сильного влияния на бой, всего 2 игроков из 24

+1

И вообще, вот это больше всего напрягает когда сажусь на авик - ответственности много: и пво и посветить и подамажить, а помочь против другого авика никто толком не может. И получается в итоге дуэль 1 на 1 от которой нехило так зависит исход боя для остальных (которые чуть что вопят "наш авик дно"). Что не есть гуд. Точнее, что есть не гуд:cap_old:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Baep 53
100 публикаций
Сегодня в 18:05:22 пользователь Forroshnik сказал:

В последнее время, играть вне коопа или песка, нет какого то особого  желания. Почему? А потому что я проклят, и вменяемые авики, в мою команду никогда не попадают. За последние недели, я проигрывал во всех боях, где были плоские. Во всех боях, за очень редкими исключениями.

Что ни бой с авиками, то вечно все союзные эсминцы в люстрами над головой, торпеды засвечены и в самые неподходящие моменты, мне и моим союзникам приходится под фокусом красных, выполнять манёвры уклонения от атак самолётов.

А что делает в это время союзный АВ? Скорее всего гоняет какое то броневедро на дальнем краю карты. Или вообще слит в начале боя.

Честно, это надоело -исход боя зависит от всего двух (четырёх) игроков на авианосцах. Я сам, и вся остальная команда можем при этом вообще не играть -если один из авиководов осёл, то его команда обречена по определению. И что больше всего бесит, так это то, что ослы на плоских, попадают именно в мою команду.

Поэтому выскажу в очередной раз банальное и баянистое предложение -уберите вы эти авики из игры. Они слишком сильно влияют на бой. Не должно быть такого сильного влияния на бой, всего 2 игроков из 24. Это неправильно.

:Smile_popcorn:

Изменено пользователем Baep

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 070
5 197 публикаций
6 355 боёв

А я где был в это время?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
9 200 боёв
Сегодня в 18:05:22 пользователь Forroshnik сказал:

В последнее время, играть вне коопа или песка, нет какого то особого  желания. Почему? А потому что я проклят

Допустим ты проклят и авики сливают бои, у меня аналогичная беда, особенно на 8-9-10 уровнях. Но почему именно кооператив? Вот я играю на 6 уровне, по большим праздникам поднимаюсь на 8 (там есть любимые корабли).

В чем конкретно причина? Статку сливают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
769 публикаций
5 629 боёв
Сегодня в 20:05:22 пользователь Forroshnik сказал:

А эсминцы влияют ещё больше, Давайте их уберём?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 538
1 480 публикаций
8 362 боя

Вот поэтому в боях до 8 уровня должно быть минимум по 3 авика, а на 8-10 уровнях - по 2. Если один рак, второй хоть как-то команде поможет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG3] sanscript 75
218 публикаций
4 935 боёв

Хотя сам не люблю играть на авиках, негатива к ним не испытываю. Исход боя на столько же зависит от них как и от других классов, если команда тупит, то один авик не вытянет за всех. Хотя соглашусь, бывают рукастые авиководы, решающие исход боя, но посади ты его на другой класс, он и там сыграет так же.

А особо люблю авики на Миссури, за самолеты дают еще больше серебра чем за ГК.

Изменено пользователем sanscript

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RADIO] _Miserere 251
Коллекционер
832 публикации
6 789 боёв

Сегодня мучительно хочется быть КО и цитировать Лесту "по статистике все хорошо", "баланса по скилу не будет никогда", "воспринимайте ситуацию как личный вызов". Ну, а также "денег баланса нет, но вы держитесь"

З.Ы. С авторами, которые утверждают, что авик не сильно влияет на баланс, категорически не согласен. Умелый авик против криворукий авик превращает игру в 12 против 11 еще до начала боя. Т.к. прямой авик - это засвет, а часто и выпил первых эсминцев на точке; это прикрытие с воздуха, когда вы не выбираете между поймать веер торпед от авика или подставить борт противнику; это засвет чужих торпед и т.д., и т.п. И у прямого авика, оставшегося в финале против 3-4 побитых противников, но сохранившем изрядную часть ангара, т.к. противодействия от вражеского авика не было, самые высокие по сравнению с другими классами шансы завершить бой победой.

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
5 040 боёв

Очередное нытьё......

Пацан корову проиграл....

Нервы ни к черту-пойду напьюсь....

P.S даже ржать уже не тянет с таких тем....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 548
Коллекционер-испытатель
4 259 публикаций
Сегодня в 19:30:46 пользователь meshok228 сказал:

Настолько рукастые авики чтоб реально могли за всю команду играть редкий случай, скорее просто у вас комнда слабая так сказать

Скажешь, что команда слабая - полшага останется до честного признания, что сам не тащун. Так нет, у нас все тащуны, только им авики мешают. Которые стабильно плохие в своей команде - и хорошие во вражеской. А если авиков внезапно в бою не оказалось - игру портить начнут эсминцы.

Эх, сказал бы я, что мешает плохим танцорам по поговорке, да нельзя - форум у нас 12+.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.