Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
T_1000_DM

Нужно больше золота...

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 17:13:22 пользователь Medved_essen сказал:

На форум заходил Cpyrt - есть такая информация. Вопрос ему задали - кто он или что он такое. Не ответил, продолжает интригу сохранять. В том числе и не удалось выяснить, откуда у него кредиты на такую "игру" на 10 уровнях.

Мне кажется,там надо по 10к в месяц донатить :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 200 публикаций
11 603 боя
Сегодня в 17:13:22 пользователь Medved_essen сказал:

На форум заходил Cpyrt - есть такая информация. Вопрос ему задали - кто он или что он такое. Не ответил, продолжает интригу сохранять. В том числе и не удалось выяснить, откуда у него кредиты на такую "игру" на 10 уровнях.

Я его в чате чьего-то стрима видел. Уточнил тот ли он самый легендарный. Поинтересовался как ему так удается играть. Отвечал, что тот самый, что ну вот так вот он играет. По другому не умеет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
977 публикаций
393 боя
Сегодня в 17:37:20 пользователь Razboynick77 сказал:

По другому не умеет)

На альфе был стример Handi. Парень инвалид с рождения, без рук... Не унывает, играл гдето на 45%. У него специальный тачпад и клавиатура.

Во, нашел. https://m.twitch.tv/therealhandi/profile

Изменено пользователем Wild_E_Coyote

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 17:41:59 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

На альфе был стример Handy. Парень инвалид с рождения, без рук... Не унывает, играл гдето на 45%. У него специальный тачпад и клавиатура.

Ну,это уже вопрос другой,какие тут могут быть вопросы к человеку... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя

А разработчики и КМы так и не объявились... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 840
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 668 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 15:38:14 пользователь T_1000_DM сказал:

Да что же вы такие недоверчивые... 

zoloto.jpg

Я заскринил эти бои,потому что зацепило мое внимание... И это не просто хорошая игра,это в два раза больше начала фиолетовой зоны для флэтча и в три раза для бенсона. И это зашквар.

У тебя там полный голдовый обвес. Какой еще фарм ты с этим хочешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 269 публикаций
Сегодня в 15:26:01 пользователь T_1000_DM сказал:

Играю сегодня себе,играю и после 2х хороших таких боев на бенсоне и флэтчере дернул черт меня заглянуть на вкладку "кредиты". Итог:

1) Бой на Бенсоне внизу списка,4 фрага,150к дажки,2 утопленных мной эсминца,по итогу  с премом 248к,без према 107к серебра. Напомню,бой внизу списка,цели априори моего уровня или выше убиты и раздамажены.

2)Бой на флэтчере в топе списка,2 фрага,130к дажки,1 убитый эсм (Ташкент),по итогу с премом 78к, без према минус 24к (!!!). Основной дамаг по целям моего же уровня,то есть девятым.

Я всегда был за ужесточение экономики, чтобы на хайлвле было поменьше "мимокрокодилов". Но это перебор,причем лютый. Игрок средней руки,например,с зелеными показателями,будет пожизненно в минусе сидеть даже с премом,на уровне выше восьмого. Я уже не говорю про тех,кто играет хуже,которых большое количество в нашей игре. Я понимаю,что экономика должна быть экономной,но вы так игроков только отталкиваете. Леста,опомнись!!!

Современная игровая экономика предполагает, что за нанесённый урон дадут мало серебра. Т.е. не в уроне дело. И не в захвате точек. Хотя и в них тоже. Надо обратиться к вики и посмотреть, за что дают серебро.

• Для хороших экономических результатов важно не выживание корабля к концу боя, а максимальный объём активных действий. Попытка скрыться от противников в конце боя, чтобы выжить, вместо того чтобы сражаться с ними, приведёт к худшим экономическим результатам.
  • Сосредоточение только на одном действии (например, для эсминца — захватывать базы, но не наносить урон, не вести разведку и не отвлекать огонь противника на себя) приведёт к худшим экономическим результатам.

Зависимость доходности от задач класса

Игрок в любом случае получает кредиты и опыт за урон, нанесенным кораблям противника, уничтожение кораблей или самолетов, захват баз или их защиту.

Но доходность за выполнение других задач зависит от их приоритетности для каждого класса корабля — ниже задачи перечислены в порядке важности:

• эсминцы — урон по вашим разведданным, обнаружение, потенциальный урон.

Т.е. из всего этого можно сделать вывод, что заработок кредитов происходит от эффективности выполнения нескольких задач сразу, а не какой-то одной. Вы в своём изначальном тезисе исходите из того, что вы набили какое-то количество урона и получили несколько фрагов. Как видно из вики - для эсминца это не приоритеная задача, хоть они и приносит какое-то количество кредитов.

Отдельно стоит отметить, что ни для одного из классов захват точек не является приоритетным в рамках заработка серебра. Но здравый смысл подсказывает, что для победы точки необходимы. Ещё отмечу то, что выдача кредитов не ограничена списком приоритетных задач. Их существенно больше. Приоритетные просто дают некоторую прибавку к серебру.

Так что смотрите на выполнение задач и не всегда стоит бегать исключительно за уроном (чёрт бы побрал адептов культа святой дамажки).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 18:00:39 пользователь Rebel__1 сказал:

У тебя там полный голдовый обвес. Какой еще фарм ты с этим хочешь?

ЛФ такой ЛФ. По существу есть чего сказать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 840
[RADIO]
13 668 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 18:10:58 пользователь T_1000_DM сказал:

ЛФ такой ЛФ. По существу есть чего сказать?

А ответ что не надо обмазываться голдовой расходкой при не очень эффективной игре не ответ, это не по существу? надо поплакать вместе и похаять Лесту, почему они не сыпят по ляму серы  за бой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 18:09:03 пользователь Texen сказал:

Современная игровая экономика предполагает, что за нанесённый урон дадут мало серебра. Т.е. не в уроне дело. И не в захвате точек. Хотя и в них тоже. Надо обратиться к вики и посмотреть, за что дают серебро.

• Для хороших экономических результатов важно не выживание корабля к концу боя, а максимальный объём активных действий. Попытка скрыться от противников в конце боя, чтобы выжить, вместо того чтобы сражаться с ними, приведёт к худшим экономическим результатам.
  • Сосредоточение только на одном действии (например, для эсминца — захватывать базы, но не наносить урон, не вести разведку и не отвлекать огонь противника на себя) приведёт к худшим экономическим результатам.

Зависимость доходности от задач класса

Игрок в любом случае получает кредиты и опыт за урон, нанесенным кораблям противника, уничтожение кораблей или самолетов, захват баз или их защиту.

Но доходность за выполнение других задач зависит от их приоритетности для каждого класса корабля — ниже задачи перечислены в порядке важности:

• эсминцы — урон по вашим разведданным, обнаружение, потенциальный урон.

Т.е. из всего этого можно сделать вывод, что заработок кредитов происходит от эффективности выполнения нескольких задач сразу, а не какой-то одной. Вы в своём изначальном тезисе исходите из того, что вы набили какое-то количество урона и получили несколько фрагов. Как видно из вики - для эсминца это не приоритеная задача, хоть они и приносит какое-то количество кредитов.

Отдельно стоит отметить, что ни для одного из классов захват точек не является приоритетным в рамках заработка серебра. Но здравый смысл подсказывает, что для победы точки необходимы. Ещё отмечу то, что выдача кредитов не ограничена списком приоритетных задач. Их существенно больше. Приоритетные просто дают некоторую прибавку к серебру.

Так что смотрите на выполнение задач и не всегда стоит бегать исключительно за уроном (чёрт бы побрал адептов культа святой дамажки).

Как много писателей,как мало читателей... ВНИМАТЕЛЬНО смотрим на скрин. И я не адепт дамажки,это видно по моему профилю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 18:12:46 пользователь Rebel__1 сказал:

А ответ что не надо обмазываться голдовой расходкой при не очень эффективной игре не ответ, это не по существу? надо поплакать вместе и похаять Лесту, почему они не сыпят по ляму серы  за бой?

Без обид,но у вас с логикой всё хорошо? Смотрим в результат боя и смотрим в "кредиты". Не понимаем,что не так-смотрим еще раз. И так до понимания сути темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 269 публикаций
Сегодня в 18:13:07 пользователь T_1000_DM сказал:

Как много писателей,как мало читателей... ВНИМАТЕЛЬНО смотрим на скрин. И я не адепт дамажки,это видно по моему профилю.

Ну я посмотрел на скрин. Урона по вашим разведданным практически нет. Потенциального урона по вам тоже исчезающе мало... В одном бою обнаружен 1 корабль, а в другом - 2. И ещё немного самолётиков. Это из приоритетных задач для эсминца. Т.е. вы их практически не выполняли. Но остались всё равно в плюсе.

Или я куда-то не туда смотрю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 18:17:20 пользователь Texen сказал:

Ну я посмотрел на скрин. Урона по вашим разведданным практически нет. Потенциального урона по вам тоже исчезающе мало... В одном бою обнаружен 1 корабль, а в другом - 2. И ещё немного самолётиков. Это из приоритетных задач для эсминца. Т.е. вы их практически не выполняли. Но остались всё равно в плюсе.

Ладно,так непонятно,переходим к тяжелой артиллерии... Смотрим на опыт,видим цифру 2915. Думаем еще. 

benson_1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 269 публикаций
Сегодня в 18:21:07 пользователь T_1000_DM сказал:

Ладно,так непонятно,переходим к тяжелой артиллерии... Смотрим на опыт,видим цифру 2915. Думаем еще. 

Опыт указан с учётом према, насколько я знаю. Т.е. без према у вас было бы около 2000 - среднее значение для первого места вроде. За фраги и ПУКи его прилично насыпают.

Косвенная связь опыта и дохода есть. Но не в лоб, как вы вроде бы намекаете. Так что первое место в списке по чистому опыту не должно означать самый высокий заработок в команде. Наоборот, кстати, то же справедливо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 529 публикаций
16 087 боёв
Сегодня в 17:27:29 пользователь Texen сказал:

Опыт указан с учётом према, насколько я знаю.

Шта? В командных результатах то?:fish_palm:

И да, играя на 9-10 стабильно фармится в ноль и или маленький минус без према. На любых классах причем.

Поэтому приходится ультимативно катать Миссурю, чтобы быть немного в плюсе. Это суровая реальность.

Ненужные голдовые расходники - это простите какие? Из условно ненужных... ну только самолетик разве что.

И это, за засвет и урон по разведданным дается или ноль или исчезающе мало серебра.

Изменено пользователем Deephen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 18:27:29 пользователь Texen сказал:

Опыт указан с учётом према, насколько я знаю. Т.е. без према у вас было бы около 2000 - среднее значение для первого места вроде. За фраги и ПУКи его прилично насыпают.

Косвенная связь опыта и дохода есть. Но не в лоб, как вы вроде бы намекаете. Так что первое место в списке по чистому опыту не должно означать самый высокий заработок в команде. Наоборот, кстати, то же справедливо.

Дальнеший спор считаю бессмысленным.

Сегодня в 18:25:57 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ не можем мы мозги и логику отключить, чтоб начать думать по твоему, не можем. Ты требуешь невозможного.

Оу,переходим на личности? Аргументы кончились? Я думал,в ЛФ школьников не берут. Ошибался... Еще раз повторюсь, по существу есть,что сказать? Пока я вижу одну только чушь с твоей стороны. Впрочем,как в 90% случаев со стороны ЛФ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 654 публикации
17 783 боя
Сегодня в 18:36:47 пользователь Deephen сказал:

Шта? В командных результатах то?

Осторожнее,вы можете поразить его сознание :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 701
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 844 публикации

Не понял.Название темы - Нужно больше золота...А речь идет о фарме в боях,то есть о серебре.Золото же,или как тут его назвали дублонами,нужно и можно или выиграть в конкурсах,или на стримах,или купить за деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 840
[RADIO]
13 668 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 18:38:19 пользователь T_1000_DM сказал:

Дальнеший спор считаю бессмысленным.

Хорошо, такой вопрос: а сколько по твоему тебе должны были насыпать за бой и сколько по твоему мнению ты должен был вывезти чистыми?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 418
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
1 664 публикации
9 152 боя

Сегодня в 18:17:20 пользователь Texen сказал:

За урон по засвету дают не 50%, как в танках,а всего лишь 2%,т.е. ничего. За обнаружение тоже мизер. Это для того,чтобы эсмы лучше понимали свои задачи в игре.

Обнаруживать самолеты это приоритетная задача для эсминцев??? Буду знать.А то я от них шарахаюсь как могу.

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию