Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wash9

Подскажите плз

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Wash9 19
49 публикаций
1 293 боя

Не бросайте тряпками, все таки я бывший игрок самолетов, а в корабли активно стал играть относительно недавно. Потому далеко не за всем слежу.

Подскажите - а что ластомер запрещен? А то играл раньше с модпаком  прошипс - там он был.  Теперь я вот только сейчас обнаружил, что нет. А то думал ,что просто подглючивает и потому не работает. Таки запретили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 397 публикаций
Сегодня в 15:10:30 пользователь Wash9 сказал:

Не бросайте тряпками, все таки я бывший игрок самолетов, а в корабли активно стал играть относительно недавно. Потому далеко не за всем слежу.

Подскажите - а что ластомер запрещен? А то играл раньше с модпаком  прошипс - там он был.  Теперь я вот только сейчас обнаружил, что нет. А то думал ,что просто подглючивает и потому не работает. Таки запретили?

есть тема про это , отдельная! там написано, что и как, у прошипсов есть ответ на сайте!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-F] ALEk1000sandr 8
Коллекционер
254 публикации
19 262 боя
Сегодня в 16:10:30 пользователь Wash9 сказал:

На портал зайди там всё подробно написано !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 631
Старший бета-тестер
10 379 публикаций

Формально он не запрещён. Запрещено переделывать файл reg.zip.  А ласты его изменяли. Теперь ждём, когда мододелы ласты переведут на рельсы API, это разрешено. Ну а пока ждём и не нарушаем новые правила, а то забанят аккаунт.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Wash9 19
49 публикаций
1 293 боя
Сегодня в 13:13:44 пользователь AdoA сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/mods_policy/ вот тут вроде все ответы

Спасибо. Грустно. Привык с цифрами играть. Вряд ли информация о том, кто рак, кто ас, создает нечестность в игре. Но... с другой стороны, если все в одинаковых условиях, то может быть так даже поинтереснее будет.

Сегодня в 13:18:44 пользователь Linegiv63 сказал:

Формально он не запрещён. Запрещено переделывать файл reg.zip.  А ласты его изменяли. Теперь ждём, когда мододелы ласты переведут на рельсы API, это разрешено. Ну а пока ждём и не нарушаем новые правила, а то забанят аккаунт.

Спс. Все понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TGKU] AdoA 423
Бета-тестер
1 540 публикаций
Сегодня в 14:20:10 пользователь Wash9 сказал:

Спасибо. Грустно. Привык с цифрами играть. Вряд ли информация о том, кто рак, кто ас, создает нечестность в игре. Но... с другой стороны, если все в одинаковых условиях, то может быть так даже поинтереснее будет.

Конечно когда у кого то больше инфы это дает преимущество и соответственно получается не очень честно. Хорошо хоть дали стату скрывать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Wash9 19
49 публикаций
1 293 боя
Сегодня в 13:23:35 пользователь AdoA сказал:

Конечно когда у кого то больше инфы это дает преимущество и соответственно получается не очень честно. Хорошо хоть дали стату скрывать.

Ну... я с вами еще на самолетном на эту тему не соглашался и тут не соглашусь. Преимущество, это то, чего нельзя получить любому при минимальных трудозатратах. Кто не смотрит на цифры, тому они и не нужны.   Тем более, что тут можно стату скрывать. То есть вообще все предельно честно.   

Кстати, я слышал, что сокрытием статы пользуется ну очень малый процент игроков. Что еще более подтверждает мои тезисы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 978 публикаций
6 859 боёв
Сегодня в 14:10:30 пользователь Wash9 сказал:

Пока в АПИ моды не попадёт запрещён, когда это случится и случится ли покажет время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TGKU] AdoA 423
Бета-тестер
1 540 публикаций
Сегодня в 14:30:00 пользователь Wash9 сказал:

Ну... я с вами еще на самолетном на эту тему не соглашался и тут не соглашусь. Преимущество, это то, чего нельзя получить любому при минимальных трудозатратах. Кто не смотрит на цифры, тому они и не нужны.   Тем более, что тут можно стату скрывать. То есть вообще все предельно честно.   

Кстати, я слышал, что сокрытием статы пользуется ну очень малый процент игроков. Что еще более подтверждает мои тезисы.

При чем здесь трудозатраты. Есть клиент и есть модификации призванные дать преимущество. О чем тут говорить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.