Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Конфликт разработчики-игроки

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

538 публикаций

Читал пейджер, много думал.... Откуда у нас всегда берется столько срача по любому поводу? Мне кажется разработчики выпуская новые ветки, корабли, что то меняя, что то нерфят а что то апают исходят из весьма справедливой логики: в игре должно быть много кораблей , разных по типу ,по игре на нем и по возможностям. Т.е. нормальная логика субъекта, оказывающего некие услуги. И это справедливо. Было бы в жизни. Так например выбирая машину мы останавливаемся на какой то и.... долго на ней ездим. Выбирая бытовую технику, телевизор и т.п. покупаем и долго ею пользуемся. так и разработчики по-моему думают, что игрок нашел себе нужный корабль, уровень, класс и гоняет на нем постоянно. Справедливости ради такие игроки в игре конечно есть. Но их далеко не большинство. А большинству игроков для комфортной игры нужна дополнительная мотивация. Например в виде прокачки. И когда появляются абсолютно новые ветки и просто корабли то подавляющее большинство игроков начинает их качать. Потом малая часть отсеевается и возвращается к привычным кораблям(ну не понравилось) а большинство продолжает качать и сравнивать. И не всегда сравнение в пользу новых кораблей. Конечно справедливо сказать не нравится не качай, играй на привычных кораблях, но вот тут и выясняется, что это и есть пресловутая мотивация, чтобы продолжать играть. Разработчики, найдите способ мотивировать игроков чтобы они её получали играя на привычных и комфортных кораблях)))

• Плюс 4
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
[OSCAR] Avikovod85
3 023 публикации
4 608 боёв
Сегодня в 12:21:45 пользователь MagicYugorsk сказал:

Читал пейджер, много думал.... Откуда у нас всегда берется столько срача по любому поводу? Мне кажется разработчики выпуская новые ветки, корабли, что то меняя, что то нерфят а что то апают исходят из весьма справедливой логики: в игре должно быть много кораблей , разных по типу ,по игре на нем и по возможностям. Т.е. нормальная логика субъекта, оказывающего некие услуги. И это справедливо. Было бы в жизни. Так например выбирая машину мы останавливаемся на какой то и.... долго на ней ездим. Выбирая бытовую технику, телевизор и т.п. покупаем и долго ею пользуемся. так и разработчики по-моему думают, что игрок нашел себе нужный корабль, уровень, класс и гоняет на нем постоянно. Справедливости ради такие игроки в игре конечно есть. Но их далеко не большинство. А большинству игроков для комфортной игры нужна дополнительная мотивация. Например в виде прокачки. И когда появляются абсолютно новые ветки и просто корабли то подавляющее большинство игроков начинает их качать. Потом малая часть отсеевается и возвращается к привычным кораблям(ну не понравилось) а большинство продолжает качать и сравнивать. И не всегда сравнение в пользу новых кораблей. Конечно справедливо сказать не нравится не качай, играй на привычных кораблях, но вот тут и выясняется, что это и есть пресловутая мотивация, чтобы продолжать играть. Разработчики, найдите способ мотивировать игроков чтобы они её получали играя на привычных и комфортных кораблях)))

:Smile_facepalm:Займись семьей!)))) ,у тебя много лишнего времени .Это игра а не работа,вот тебе и вся мотивация! 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 274 публикации
12 942 боя
Сегодня в 11:21:45 пользователь MagicYugorsk сказал:

Откуда у нас всегда берется столько срача по любому поводу?

От зажратости ЦА, от разрухи в головах, от безнаказанности в инторнетах и отсутствия элементарного такта и воспитания.

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[THDW] 0celot
[THDW]
1 475 публикаций
10 559 боёв
Сегодня в 13:30:14 пользователь Deephen сказал:

От зажратости ЦА, от разрухи в головах, от безнаказанности в инторнетах и отсутствия элементарного такта и воспитания.

Сейлор Мун что то подобное говорила в каждой серии. Ты забыл в конце написать что остановишь вот это вот всё, потому что луна в матроске и лунная призма уже даёт сил...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 274 публикации
12 942 боя
Сегодня в 11:49:17 пользователь 0celot сказал:

Сейлор Мун что то подобное говорила в каждой серии. Ты забыл в конце написать что остановишь вот это вот всё, потому что луна в матроске и лунная призма уже даёт сил...

Зачем? Оо Меня практически все устраивает.. даже бомбеж  на форуме с которого получается поиметь лулзы.) Но это не мешает осознавать все что происходит аж ниразу.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[RADI0] MolodoyBogTV
1 431 публикация
10 526 боёв
Сегодня в 12:02:03 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ну разработчики начинали резать АВ, но потом - что то пошло не так и их АПнули. #лестакакфигда.

они такого мидуея забалансили что у хакюрю просто 0 шансов , как так можно аа?? это же бред это надо вообще не разу не играть что бы такое набалансить 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538 публикаций
Сегодня в 14:27:20 пользователь Avikovod85 сказал:

:Smile_facepalm:Займись семьей!)))) ,у тебя много лишнего времени .Это игра а не работа,вот тебе и вся мотивация! 

И это говорит человек с 2647 публикаций и 3856 боев. Странный подход для Вас. Я знаю, что это игра. Все. А где мотивация то? В знании этого?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 326 публикаций

Знаешь есть такой анекдот - Что бы не делали узбекские учёные... Это я к тому, что что бы не делали разработчики всегда будут недовольные, угодить всем одновременно просто невозможно. Они конечно это пытаются, но одним нужны кланы, вторым ранги, третьим ветки, четвёртым премы. Делать всё это одновременно просто не реально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
2 993 публикации
Сегодня в 12:30:14 пользователь Deephen сказал:

Забыл главное - срач ради срача!!! 

"ДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКИЙ И БЕССМЫСЛЕННЫЙ СРАЧ!!!"-автор неизвестен....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 126
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв
Сегодня в 13:03:19 пользователь MolodoyBogTV сказал:

они такого мидуея забалансили что у хакюрю просто 0 шансов , как так можно аа?? это же бред это надо вообще не разу не играть что бы такое набалансить 

Раньше Мидвей таким и был, при этом ударка 10го уровня... это уже потом их превратили в что-то, а сейчас попытались вернуть былую славу.

Это всё равно уже не тот Мидвей 2015года ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
573
[WTYPM] _____Zonder_____
2 421 публикация
4 625 боёв
Сегодня в 14:03:19 пользователь MolodoyBogTV сказал:

головой чтоль сильно бился? если ты в ястребы не особо смог так твои проблемы) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 126
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв

Разработчики, найдите способ мотивировать игроков чтобы они её получали играя на привычных и комфортных кораблях)))

Так эти самые "мотиваторы" и так работают. Просто у всех разные привычные корабли и лично для каждого одного не делают, а в общем.

Хотя систему повышения/прокачки/улучшения было бы неплохо доработать...

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 274 публикации
12 942 боя
Сегодня в 12:32:29 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Забыл главное - срач ради срача!!! 

"ДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКИЙ И БЕССМЫСЛЕННЫЙ СРАЧ!!!"-автор неизвестен....

Ну сюда же еще можно добавить атеншнвхоринг, но пожалуй не будем углубляться в социальные паталогии. ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
573
[WTYPM] _____Zonder_____
2 421 публикация
4 625 боёв
Сегодня в 14:43:35 пользователь CruzBro сказал:

Хотя систему повышения/прокачки/улучшения было бы неплохо доработать...

скоро будет предложение по этому самому поводу от меня, с тебя поддержка) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
[OSCAR] Avikovod85
3 023 публикации
4 608 боёв
Сегодня в 13:08:35 пользователь MagicYugorsk сказал:

И это говорит человек с 2647 публикаций и 3856 боев. Странный подход для Вас. Я знаю, что это игра. Все. А где мотивация то? В знании этого?

да ,я и тут и там успеваю :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 668
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 016 публикаций

Ну что тут сказать? Ну разве что:  Нерфть АВ!:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
[OSCAR] Avikovod85
3 023 публикации
4 608 боёв
Сегодня в 13:53:22 пользователь Linegiv63 сказал:

:Smile_veryhappy: и это правильно!! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[NORD] Kapitan_Ru_
432 публикации
10 065 боёв
Сегодня в 13:24:31 пользователь Urgen888 сказал:

Знаешь есть такой анекдот - Что бы не делали узбекские учёные... Это я к тому, что что бы не делали разработчики всегда будут недовольные, угодить всем одновременно просто невозможно. Они конечно это пытаются, но одним нужны кланы, вторым ранги, третьим ветки, четвёртым премы. Делать всё это одновременно просто не реально.

Очень даже реально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
[OSCAR] Avikovod85
3 023 публикации
4 608 боёв
Сегодня в 13:53:22 пользователь Linegiv63 сказал:

бро я прям уже хочу тему запилить ,НЕРФИТЬ АВИКИ  СРОЧНО.... И ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 668
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 016 публикаций
Сегодня в 16:58:20 пользователь Avikovod85 сказал:

бро я прям уже хочу тему запилить ,НЕРФИТЬ АВИКИ  СРОЧНО.... И ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ! 

Пчёлы против мёда?:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.