Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NPC_GM

Необходимо систематезировать поиск игроков на портале.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[WGFUN] NPC_GM
299 публикаций

Для примера: мне потребовалось найти игрока из одного боя. Помню я только часть никнейма. Посмотреть не могу - игра вылетела (сферический конь, хотя нет). Записи реплеев в игре нет (официальных, и не суть).

Помню начиналось его имя "Serb"

Скрытый текст

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff18755a372e69ed31c_2017-12-189_47_34.thumb.png.df5b43d2ee875db3bb1962ba0471cb14.png

Итог - 4303 игрока.

Необходимо (минимум) сделать сортировку по количеству боев и (желательно) по проценту побед.

Единая база негативно влияет на получение желаемой информации, отсутствует банальный фильтр скрытия игроков с 0 боёв.

Изменено пользователем NPC_GM
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 448 публикаций
2 780 боёв

И простите нафига?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 144
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 672 публикации
4 078 боёв

Интересная идея, донесу до коллег.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 986
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 622 публикации
Сегодня в 05:57:53 пользователь NPC_GM сказал:

Для примера: мне потребовалось найти игрока из одного боя. Помню я только часть никнейма. Посмотреть не могу - игра вылетела (сферический конь, хотя нет). Записи реплеев в игре нет (официальных, и не суть).

Помню начиналось его имя "Serb"

Скрыть содержимое

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Итог - 4303 игрока.

Необходимо (минимум) сделать сортировку по количеству боев и (желательно) по проценту побед.

Единая база негативно влияет на получение желаемой информации, отсутствует банальный фильтр скрытия игроков с 0 боёв.

Может это был Я?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[DRED] Sergio_Scout
525 публикаций
9 833 боя
Сегодня в 06:39:50 пользователь deadmansgamble сказал:

Интересная идея, донесу до коллег.

А лучше сделать возможность сохранения статистики боёв на компьютере пользователя и/или доступ к статистике боёв на сервере (своих боёв разумеется) игроку. Так сложно сделать автолог в виде TXT файла? С возможностью отключения этой функции. Это ещё в танках годов так много назад просили. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[WGFUN] NPC_GM
299 публикаций
Сегодня в 14:22:02 пользователь Sergio_Scout сказал:

А лучше сделать возможность сохранения статистики боёв на компьютере пользователя и/или доступ к статистике боёв на сервере (своих боёв разумеется) игроку. Так сложно сделать автолог в виде TXT файла? С возможностью отключения этой функции. Это ещё в танках годов так много назад просили. 

Не совсем понятно, зачем Вам это на компьютере, и чем мешает просматривать статку на портале или сторонних ресурсах.

Или Вы имеете ввиду, что бы автологам выгружать реплей каждого боя с фин.результатами, для свободного просмотра спустя время?

Подобная?

Изменено пользователем NPC_GM
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789 публикаций
В 18.12.2017 в 05:57:53 пользователь NPC_GM сказал:

Зачем? 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[DRED] Sergio_Scout
525 публикаций
9 833 боя
В 18.12.2017 в 11:15:20 пользователь NPC_GM сказал:

Не совсем понятно, зачем Вам это на компьютере, и чем мешает просматривать статку на портале или сторонних ресурсах.

Или Вы имеете ввиду, что бы автологам выгружать реплей каждого боя с фин.результатами, для свободного просмотра спустя время?

Подобная?

Вот именно, что сделано это через модификации (пользуюсь, грешен), а вот немножко доработать клиент и сделать это именно клиентской функцией (тогда не будет проблем с переустановкой модификаций после обновлений, а обновления частенько бывают). + невозможность просмотреть статистику боя, если вылетел клиент. Не критично, но неприятно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.