Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Сравнил на вскидку

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 820
[ORDA]
Участник
3 760 публикаций
16 479 боёв
Сегодня в 08:25:19 пользователь kostyn80 сказал:

Я не пытаюсь их сравнить в плане играбельности . Просто не понятно почему у немца полный фарш , а у Москвы нет ?

Полный фарш - это всего лишь где-то средние показатели по уровню. Но в нынешних реалиях боев они близки к оптимальным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 007
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:20:17 пользователь kostyn80 сказал:

Поиграл на Гиндере  и понял что ни фига у нее кроме рлс , баллистики не лучше . В нос лк с 15 км по 10к снимают только в путь , торпед мало поэтому птз ни к чему , дальность на 2 км всего ,шанс поджога может и выше но гиндер уроном возьмет не меньше. Только что за бой ни 1 поджога на Москве за 64 выстрела . Играл на Бб в основном при этом 1 цитадель . 8-ки долбил с 15 км - мне бы так сквозняки ловить .

ну...я тоже на нём поиграл. Больше тысячи раз поиграл. На Москве даже 200 боёв нет.

Баллистика... кому как, на мой взгляд у Гиндера она идеальная. Он может перекидывать острова - мск нет. Ну 10к в морду москоу, если правильно стоять не получает каждый залп, не надо ля-ля.

Всмысле торпед мало? эсмы и авики + крейсера... мало... ни к чему =)))

У них и бб то по разному используются...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 820
[ORDA]
Участник
3 760 публикаций
16 479 боёв
Сегодня в 08:30:16 пользователь rake1337 сказал:

ну...я тоже на нём поиграл. Больше тысячи раз поиграл. На Москве даже 200 боёв нет.

Баллистика... кому как, на мой взгляд у Гиндера она идеальная. Он может перекидывать острова - мск нет. Ну 10к в морду москоу, если правильно стоять не получает каждый залп, не надо ля-ля.

Ну а как дела с Демоном?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 022
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 951 публикация
10 177 боёв

Москва и вправду самый унылый крейсер 10 уровня. К тому же зарешать на нем в бою - это что то из разряда фантастики, хотя и бывает. А вот Гиндер легко может покромсать в клочья весь фланг. И по урону - на Гиндере у меня почти в 2 раза выше урон за бой.

Вообщем Москва скучновата и не так роляет на бой, как одноклассники. Не помешал бы небольшой ап, например опустить немного цитадельку для более активного геймплея, как это сделали "норке и ко", а то сейчас это голимый норка-стайл.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 337
Участник
3 535 публикаций
15 533 боя
В 17.12.2017 в 09:30:16 пользователь rake1337 сказал:

А я не сказал что каждый залп :Smile_Default: Но стоять носом чего то реже хочется .

В 17.12.2017 в 09:33:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Москва и вправду самый унылый крейсер 10 уровня. К тому же зарешать на нем в бою - это что то из разряда фантастики, хотя и бывает. А вот Гиндер легко может покромсать в клочья весь фланг. И по урону - на Гиндере у меня почти в 2 раза выше урон за бой.

Вообщем Москва скучновата и не так роляет на бой, как одноклассники. Не помешал бы небольшой ап, например опустить немного цитадельку для более активного геймплея, как это сделали "норке и ко", а то сейчас это голимый норка-стайл.

Ну блин !!! Все так и есть же . Почему многие так не считают ? Не пойму ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 820
[ORDA]
Участник
3 760 публикаций
16 479 боёв
Сегодня в 08:33:25 пользователь Rebel__1 сказал:

А вот Гиндер легко может покромсать в клочья весь фланг.

Подтверждаю : )

5a3610b57d7cd_2017-10-2819_28_44-Greenshot.thumb.jpg.204ff6508b613f80c8e40c21c97c5218.jpg

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 022
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
10 177 боёв
Сегодня в 09:38:20 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Подтверждаю : )

Притащить с боя на нем 160-180к урона - легко, каждый 3-4 бой. На Москве за бой вытащить сотню урона - огого, достижение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 007
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:32:40 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Ну а как дела с Демоном?

продан, мышиный заднеприводный геймплей как на мск - в утиль. Ему надо японский флаг повесить, и будет ОК.

от нечего делать выкупил курфурст...

какие же нытики эти линкороводы, я в шоке. полтора года им не играл... это вот они играют ими постоянно, т.е. привычка имеется и еще недовольны чем-то? буду их гнобить теперь с удвоенными усилиями, клоуны. Можно ногами играть и 200к накидывать, я ору.

Сегодня в 09:40:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Притащить с боя на нем 160-180к урона - легко, каждый 3-4 бой. На Москве за бой вытащить сотню урона - огого, достижение.

рили? т.е. я еще не так плохо ей играл получается. А чего там трудного? с 20км фугасики отправляй в линкоры да и все. Пол боя норку косплеишь, а потом идешь и щи ломаешь. Ну либо щи ломают тебе. 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 337
Участник
3 535 публикаций
15 533 боя

Собственно почему меня эта тема затронула . Хотел "покрасить" за голду Москву . Думаю не заслуживает она пока этого .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 022
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
10 177 боёв
Сегодня в 09:48:13 пользователь rake1337 сказал:

рили? т.е. я еще не так плохо ей играл получается. А чего там трудного? с 20км фугасики отправляй в линкоры да и все. Пол боя норку косплеишь, а потом идешь и щи ломаешь. Ну либо щи ломают тебе. 

Ага, смотря в кого. Понаберут все Курфюрстов, понимаишь, которым эти фугасики как об стенку айфоном. :Smile_teethhappy: А вот если какие нибудь амер ЛК на горизонте - эт да, с того урон легко выковыривать. Но они редкость, все хотят играть пяткой и качаются в ПМК на немцах.

Сегодня в 09:49:50 пользователь kostyn80 сказал:

Собственно почему меня эта тема затронула . Хотел "покрасить" за голду Москву . Думаю не заслуживает она пока этого .

А я кстати покрасил. Пущай будет, первая моя десятка все таки, да и Москва обязательный участник любых клановых активностей. Теперь с аванса Гиндера покрашу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 820
[ORDA]
Участник
3 760 публикаций
16 479 боёв
Сегодня в 08:49:50 пользователь kostyn80 сказал:

Красить ведь в первую очередь нужно тот корабль, на котором много и результативно играешь.

Для меня это точно не про Москву.

Среди десяток в первую очередь достойны покраски Демон и Гинденбург.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 337
Участник
3 535 публикаций
15 533 боя
В 17.12.2017 в 09:48:13 пользователь rake1337 сказал:

А чего там трудного? с 20км фугасики отправляй в линкоры да и все. Пол боя норку косплеишь, а потом идешь и щи ломаешь. Ну либо щи ломают тебе. 

А как же ужас на эсм навести , зао Минотаврам всяким лицо сломать ? Экономика так построена у нас что за норку фугасами ни какой комок золотой и прем в придачу не вытащит из минуса. А фармить опыт , серебро то же хочется. Особенно свободку.

В 17.12.2017 в 09:52:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, смотря в кого. Понаберут все Курфюрстов, понимаишь, которым эти фугасики как об стенку айфоном. :Smile_teethhappy: А вот если какие нибудь амер ЛК на горизонте - эт да, с того урон легко выковыривать. Но они редкость, все хотят играть пяткой и качаются в ПМК на немцах.

А я кстати покрасил. Пущай будет, первая моя десятка все таки, да и Москва обязательный участник любых клановых активностей. Теперь с аванса Гиндера покрашу.

А я за октябрь еще не получил . Поэтому только немец первым будет . Хипер только не радует . Даже не знаю как я его осилю ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 539
[GAZEL]
Автор руководств
7 965 публикаций
18 478 боёв
Сегодня в 08:48:13 пользователь rake1337 сказал:

продан, мышиный заднеприводный геймплей как на мск - в утиль. Ему надо японский флаг повесить, и будет ОК.

от нечего делать выкупил курфурст...

Суперджедай смотрит на этот пост как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 022
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
10 177 боёв
Сегодня в 09:56:16 пользователь kostyn80 сказал:

А я за октябрь еще не получил . Поэтому только немец первым будет . Хипер только не радует . Даже не знаю как я его осилю ))

Флажки и камуфло на опыт в помощь. Хиппер да, самый низкий ДПМ на уровне, зато удар хорошо держит. Дальше будет отличный Рун.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 907 боёв

Самый длинный РЛС в игре при сравнении не учитывался? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:48:13 пользователь rake1337 сказал:

А я вот на московии не косплею норку. Просто накидываю с 20км, шатаясь туда-сюда. Даже рули ни одни не поставила, всё равно не попадают. Но  в целом Москва приятна. Вопрос в том, как ты ее для себя находишь.  А мне вот лично Гинденбург как-то не зашел. Не могу я в него и всё тут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 337
Участник
3 535 публикаций
15 533 боя
Сегодня в 12:09:35 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Самый длинный РЛС в игре при сравнении не учитывался? 

Учитывался )) Только не вписал . Использовать РЛС еще та задача . Ближе к концу боя выручает хорошо. Но нужно дожить до этого момента . Да и пользы бывает уже нет - когда эсм все слиты например. РЛС на Москве  по мне так примочка . Поменял бы живучесть или вес залпа не раздумывая .

А разменивать свое хп на 3-5 залпов по эсм сомнительная затея . Хотя бывают безопасные ситуации не спорю.

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 007
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:52:01 пользователь Rebel__1 сказал:

ну осквернять порт еще больше, и иметь там помимо фридриха зашкварста еще и японскую ванну... нет уж. А монтаны нет( А я чет не стал УОП брать, нашару раскидал вот так , вроде ок. дальности же накинули пмк, 9.4 вполне достаточно.  

Скрытый текст

shot-17_12.17_10_15.48-0254.thumb.jpg.9d0615a563184c9a85a261a0412a9f47.jpg

Ога, я сам не понял как, отменил монтанку за 3 залпа, и ок. сложнА.

Сегодня в 09:54:12 пользователь kostyn80 сказал:

А как же ужас на эсм навести , зао Минотаврам всяким лицо сломать ? Экономика так построена у нас что за норку фугасами ни какой комок золотой и прем в придачу не вытащит из минуса. А фармить опыт , серебро то же хочется. Особенно свободку.

ну для них у меня особая акция действует : "минотавр и длинная чОрная антенна"

Ну, понятно что аутировать по лк весь бой не выход, наскок могу судить - от мск и с 20км в гиндер тот же самый ббшки отлично входят. У нее на всей дистанции пробоя хватает. Вытащат.. еще как. Я не знаю как нужно играть с камо+ПА чтобы в минусе быть. Там даже если с 10к урона сливаешься в начале боя - минус будет небольшой. Да можно на Москве эффективно и хорошо фармить, прост привычка нужна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 022
[MAD-B]
[MAD-B]
13 951 публикация
10 177 боёв
Сегодня в 10:18:08 пользователь rake1337 сказал:

Да можно на Москве эффективно и хорошо фармить, прост привычка нужна.

МОжно, но лучше это делать на дамагерах - Зао и Гиндере. С белым годовщинным камуфлом на Зао с боя по 450-500к чистой серы таскал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 337
Участник
3 535 публикаций
15 533 боя
Сегодня в 12:18:08 пользователь rake1337 сказал:

ну осквернять порт еще больше, и иметь там помимо фридриха зашкварста еще и японскую ванну... нет уж. А монтаны нет( А я чет не стал УОП брать, нашару раскидал вот так , вроде ок. дальности же накинули пмк, 9.4 вполне достаточно.  

Показать содержимое

shot-17_12.17_10_15.48-0254.thumb.jpg.9d0615a563184c9a85a261a0412a9f47.jpg

Ога, я сам не понял как, отменил монтанку за 3 залпа, и ок. сложнА.

ну для них у меня особая акция действует : "минотавр и длинная чОрная антенна"

Ну, понятно что аутировать по лк весь бой не выход, наскок могу судить - от мск и с 20км в гиндер тот же самый ббшки отлично входят. У нее на всей дистанции пробоя хватает. Вытащат.. еще как. Я не знаю как нужно играть с камо+ПА чтобы в минусе быть. Там даже если с 10к урона сливаешься в начале боя - минус будет небольшой. Да можно на Москве эффективно и хорошо фармить, прост привычка нужна.

Я про фарм так , обобщенно . Все равно на мелочь всякую  смотрю как на пирожки .  Да и команда ждет от кр по назначению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию