Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Сравнил на вскидку

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв

Всем доброго утра .

Решил покатать на тесте Москву и Гинденбурга. И вот почему то стойкое ощущение что Москва какая то ущемленная что ли в ТТХ .                      Немец                                                                                                                                                 Москва

1) "хитрая" цитадель                                                                                                               1) цитаделеприемник еще тот

2) 12 орудий                                                                                                                               2) 9 орудий

3) не  плохая баллистика                                                                                                       3) самая лучшая баллистика

4) торпеды                                                                                                                                  4) отсутствуют

5) кучность и вес залпа                                                                                                          5) разброс приличный , разовый урон

как то не дотягивает до немца

6) маскировку раскачал до 12,3 км                                                                                    6) маскировка 13,8 км при одинаковых

бонусах

7) дальность стрельбы 20,7 км                                                                                            в) дальность на пару км больше

Решил сравнить по фарму и комфорту игры на них. В моих руках немец предпочтительней. Почему так ? Москва явно имеет меньше + . Даже обидно малость .

Выкачал свою первую 10-ку Москву . И теперь жалею что немцев сразу не взял в оборот .

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 626
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 332 публикации
9 000 боёв

Оба корабля хороши, но они разные по игре и "функционалу". Кстати, десятки, это тот уровень, где одинаковых кораблей нет. Тестируйте, смотрите обзоры и самое главное - личный опыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв
Сегодня в 10:13:02 пользователь Oleg83tt сказал:

Оба корабля хороши, но они разные по игре и "функционалу". Кстати, десятки, это тот уровень, где одинаковых кораблей нет. Тестируйте, смотрите обзоры и самое главное - личный опыт.

Возможностей у немца больше для того что бы отличиться в бою. Вот я о чем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 327
1 396 публикаций
8 566 боёв
Сегодня в 07:05:56 пользователь kostyn80 сказал:

Решил покатать на тесте Москву и Гинденбурга. И вот почему то стойкое ощущение что Москва какая то ущемленная что ли в ТТХ 

попробуйте на москве угостить линкор 220 мм бб ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв
Сегодня в 10:15:43 пользователь wasp_r сказал:

попробуйте на москве угостить линкор 220 мм бб ;)

Постоянно чередую . А бб в виде угощения - редкий случай когда цит увидишь.

Я не о том что Москва не играбельна . Гиндер проще что ли играется и результаты лучше показывает от этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Esq_SV 606
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 261 публикация
16 272 боя
Сегодня в 08:27:48 пользователь kostyn80 сказал:

Постоянно чередую . А бб в виде угощения - редкий случай когда цит увидишь.

Я не о том что Москва не играбельна . Гиндер проще что ли играется и результаты лучше показывает от этого.

В КБ сравнивали ????

То то и оно ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 042
3 840 публикаций
Сегодня в 08:05:56 пользователь kostyn80 сказал:

Всем доброго утра .

Решил покатать на тесте Москву и Гинденбурга. И вот почему то стойкое ощущение что Москва какая то ущемленная что ли в ТТХ .                      Немец                                                                                                                                                 Москва

1) "хитрая" цитадель                                                                                                               1) цитаделеприемник еще тот

2) 12 орудий                                                                                                                               2) 9 орудий

3) не  плохая баллистика                                                                                                       3) самая лучшая баллистика

4) торпеды                                                                                                                                  4) отсутствуют

5) кучность и вес залпа                                                                                                          5) разброс приличный , разовый урон

как то не дотягивает до немца

6) маскировку раскачал до 12,3 км                                                                                    6) маскировка 13,8 км при одинаковых

бонусах

7) дальность стрельбы 20,7 км                                                                                            в) дальность на пару км больше

Решил сравнить по фарму и комфорту игры на них. В моих руках немец предпочтительней. Почему так ? Москва явно имеет меньше + . Даже обидно малость .

Выкачал свою первую 10-ку Москву . И теперь жалею что немцев сразу не взял в оборот .

Каждый корабль у каждого игрока по разному себя проявляет. Вам, видимо, просто больше подходит стиль игры на немецком крейсере. Он, как по мне, располагает к более агрессивной игре. Но это не значит, что "Москва" хуже.:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв
Сегодня в 10:35:18 пользователь Esq_SV сказал:

В КБ сравнивали ????

То то и оно ...

Рандом обычный .

Сегодня в 10:37:43 пользователь Orelko сказал:

Каждый корабль у каждого игрока по разному себя проявляет. Вам, видимо, просто больше подходит стиль игры на немецком крейсере. Он, как по мне, располагает к более агрессивной игре. Но это не значит, что "Москва" хуже.:Smile_smile:

"Червяк" сомнения сидит во мне . Играю на обоих 1 и теми же тактиками ( т.к. другие не по мне ) . На Москве пыхтеть приходиться что бы сделать то что на немце делать легче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 042
3 840 публикаций
Сегодня в 08:45:08 пользователь kostyn80 сказал:

Рандом обычный .

"Червяк" сомнения сидит во мне . Играю на обоих 1 и теми же тактиками ( т.к. другие не по мне ) . На Москве пыхтеть приходиться что бы сделать то что на немце делать легче.

Да, этим кораблям не подойдет одна и та же тактика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 124 публикации
3 846 боёв

Да Москва на самом деле не очень, только носом к броневаннам стоять или закливать с края карты.

А с гитлербургом и так всё ясно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAK] Le_onarddo 237
Коллекционер
1 872 публикации
6 486 боёв
Сегодня в 13:35:18 пользователь Esq_SV сказал:

В КБ сравнивали ????

То то и оно ...

У нас в команде Гиндеров не было, а вот со стороны противника порой отыгрывали неплохо. И не дай бг с ним в клинч выйти:Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв
Сегодня в 10:49:27 пользователь Elitearcaneee сказал:

Да Москва на самом деле не очень, только носом к броневаннам стоять или закливать с края карты.

А с гитлербургом и так всё ясно.

Ну вот и я о том же . Как то скучно каждый бой пытаться " Стихийное бедствие" взять с 20 км . Хочется и эсмов побить на точке и зацитаделить кого нибудь по самое ни хочу . А выходит что Москва боец 3 партии . Когда 2/3 команд уже нет .

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Esq_SV 606
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 261 публикация
16 272 боя
Сегодня в 08:52:17 пользователь Le_onarddo сказал:

У нас в команде Гиндеров не было, а вот со стороны противника порой отыгрывали неплохо. И не дай бг с ним в клинч выйти:Smile_playing:

А вот в клинч не рекомендую .... со мной .... разбираю на заклёпки ... не важно кого ...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 200 публикаций
6 814 боёв

Москва как первая десятка - не самый лучший выбор.

Начинать советуют с Зао или Гинденбурга, причем после апа немцам пробоя фугасами последний предпочтительнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 993
4 414 публикации

Москва совсем иначе играется, абсолютно разные корабли. К чему их сравнивать?

У нее шанс поджечь выше, рлс есть, птз в 2 раза лучше, мордой танкует всех, дальность гк лучше, пробой ББ лучше.

Она больше как ЛК играется, а Гиндер чистейший кр-универсал.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв
Сегодня в 11:13:24 пользователь rake1337 сказал:

У нее шанс поджечь выше, рлс есть, птз в 2 раза лучше, мордой танкует всех, дальность гк лучше, пробой ББ лучше.

Поиграл на Гиндере  и понял что ни фига у нее кроме рлс , баллистики не лучше . В нос лк с 15 км по 10к снимают только в путь , торпед мало поэтому птз ни к чему , дальность на 2 км всего ,шанс поджога может и выше но гиндер уроном возьмет не меньше. Только что за бой ни 1 поджога на Москве за 64 выстрела . Играл на Бб в основном при этом 1 цитадель . 8-ки долбил с 15 км - мне бы так сквозняки ловить .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] Deephen 319
Коллекционер
1 147 публикаций
11 520 боёв

Хоть в кб, хоть в рендоме у Москвы почти всегда судьба одинакова - показал борт - пожалуйте в порт.

Да собственно гинден  наглядно демонстрирует принцип игры на всех крейсерах этой игры - если тебя не цитаделят в любую проекцию, то играть становится вполне себе фаново и даже комфортно. 

Изменено пользователем Deephen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв
В 17.12.2017 в 09:08:10 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Москва как первая десятка - не самый лучший выбор.

Начинать советуют с Зао или Гинденбурга, причем после апа немцам пробоя фугасами последний предпочтительнее.

Повелся на настильность советов . Не люблю минометы . Действительно нужно было немца качать.

В 17.12.2017 в 09:13:24 пользователь rake1337 сказал:

Я не пытаюсь их сравнить в плане играбельности . Просто не понятно почему у немца полный фарш , а у Москвы нет ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 200 публикаций
6 814 боёв
Сегодня в 08:21:27 пользователь kostyn80 сказал:

Повелся на настильность советов . Не люблю минометы . Действительно нужно было немца качать.

Иметь в порту корабль с лучшей в игре баллистикой, конечно, не помешает.

Но по сравнению с Гиндером или Зао уж очень на ней геймлей скудноват да и быстро надоедает.

Ну а за фаном - это к Демону.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] kostyn80 190
1 230 публикаций
7 155 боёв
Сегодня в 11:25:57 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Иметь в порту корабль с лучшей в игре баллистикой, конечно, не помешает.

Но по сравнению с Гиндером или Зао уж очень на ней геймлей скудноват да и быстро надоедает.

Ну а за фаном - это к Демону.

Его я то же заценил . Но после немца только .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.