Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Экспедиция Wargaming в музей военно-морского флота Циндао

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв
Всем привет!

С удовольствием представляю вашему вниманию статью Филиппа Молодковца aka Sub_Octavian!

Экспедиция Wargaming в музей военно-морского флота Циндао.

Едва ли существует много мест, которые могут соперничать с этим провинциальным китайским городом по богатству военно-морской истории. Ещё в XVI–XVII веках на месте современного Циндао, что дословно переводится как «остров тёмного цвета», находилась крупная база флота династии Мин. А почти сразу после официального основания города в 1891 году он был передан Германии вместе с прилегающими территориями и стал её важнейшей тихоокеанской колонией под общим названием Цзяо-Чжоу.

SDPs5KG4IX4.jpg

Читайте статью на блоге разработчиков!

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
236 публикаций
1 368 боёв

Спасибо за статью, 7ка великолепна! :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 270
[WG]
Разработчик, Администратор
8 891 публикация
3 995 боёв

Спасибо за статью, 7ка великолепна! :great:

Пожалуйста. Только напишите в ЛС что у Вас за кардассианец на аватарке, я теперь мучаюсь, потому что вспомнить не могу :eyesup:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 381 публикация
250 боёв

Очень интересно! А вы знали,  что у нас в Калининграде есть Музей Мирового океана? Там очень интересно, обязательно посетите его и напишите в ЛС, если вдруг решитесь :happy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[H2R]
Старший альфа-тестер
603 публикации
4 109 боёв

Очень интересно! А вы знали,  что у нас в Калининграде есть Музей Мирового океана? Там очень интересно, обязательно посетите его и напишите в ЛС, если вдруг решитесь :happy:

Я где-то даже фотоэкскурсию по подводной лодке из Музея Мирового океана выкладывал, но куда-то она подевалась, не могу найти(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
981 бой

круто,я бы посмотрел с удовольствием на все это.жаль что далеко от моря живу,в Сибири.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 381 публикация
250 боёв

Я где-то даже фотоэкскурсию по подводной лодке из Музея Мирового океана выкладывал, но куда-то она подевалась, не могу найти(((

ПЛ не будет и тему удалили)

А если серьезно, то музей хороший и там часто различные выставки проходят. Я если гости приезжаю стараюсь их туда и в музей янтаря сводить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[H2R]
Старший альфа-тестер
603 публикации
4 109 боёв

ПЛ не будет и тему удалили)

А если серьезно, то музей хороший и там часто различные выставки проходят. Я если гости приезжаю стараюсь их туда и в музей янтаря сводить.

Еще в Балтийске музей ДКБФ неплохой, я там даже подрабатывал, будучи школьником.))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
30 публикаций
7 боёв

очень интересно было прочесть :great: так как я живу далеко от всех океанов да впрочем от всех больших водоёмов (в Казахстане) и самый большой боевой корабль который я видел это была Аврора:veryhappy: - когда в СП был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
78 боёв

Ну не знаю, все хвалят этот корабль, но по мне он как то мелковат) орудия маленькие, и их маловато)))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор
17 774 публикации
577 боёв

Ну не знаю, все хвалят этот корабль, но по мне он как то мелковат) орудия маленькие, и их маловато)))) 

Естественно: эсминец не линкор.

Размеры поменьше на порядок, но тоже кое что могЁт...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.