Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Light_Prayer

Третьим будешь?

Нужно ли расширить возможность отправления приглашения в отряд?  

33 пользователя проголосовало

1. 1. Нужно ли расширить возможность отправления приглашения в отряд?

• Да
      10
    • Мне хватает двух
      7
    • Не играю в отрядах
      14
    • Другой вариант описанный мной ниже
      0

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций

Как улучшить формирование полных отрядов чтобы меньше ждать?

Очень часто приходится долго ждать пока приглашенный соклан или игрок френд-листа дополнит третьим отряд, поэтому я считаю целесообразно было бы расширить возможность отправления приглоса не только 2м игрокам, а нескольким, чтобы небыло этого тяжелого ожидания, когда 2 человека сидят и тупо 15 минут ждут третьего пока он из боя выйдет. Можно конечно заранее договариваться, но это как-то сильно усложняет процесс. И было бы неплохо видеть сколько минут приглашенный игрок уже в бою, чтобы  пригласить другого, если у первого бой только начался.

Голосуйте в прикрепленном голосовании нужно ли вводить такое улучшение.

Изменено пользователем Light_Prayer
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 893 боя

Данная функция скорее подойдет не для сокланов, а для игроков которые находятся вне кланов, либо в разных кланах. Ибо за чем это для сокланов если основная масса и так в ТСках, Дискордах и т.д. и т.п.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
685 публикаций

Это ж интерфейс дорабатывать надо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций

Сегодня в 22:13:44 пользователь jamunda сказал:

Это ж интерфейс дорабатывать надо!

Игра должна развиваться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 905
Коллекционер-испытатель
2 903 публикации
8 107 боёв
Сегодня в 22:44:59 пользователь Light_Prayer сказал:

Игра должна развиваться

но не факт что в направлении отрядов..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
В 15.12.2017 в 22:53:26 пользователь ExcaGamer сказал:

но не факт что в направлении отрядов..

она должна развиваться в направлении удобства и играбельности, что еще вам нужно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 905
Коллекционер-испытатель
2 903 публикации
8 107 боёв
Сегодня в 08:43:39 пользователь Light_Prayer сказал:

она должна развиваться в направлении удобства и играбельности, что еще вам нужно?

Зачастую удобство одних это дискомфорт для других. Не нужно думать только о себе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Сегодня в 11:42:06 пользователь ExcaGamer сказал:

Зачастую удобство одних это дискомфорт для других. Не нужно думать только о себе.

и в чем здесь дискомфорт для других?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 905
Коллекционер-испытатель
2 903 публикации
8 107 боёв
В 16.12.2017 в 22:03:51 пользователь Light_Prayer сказал:

и в чем здесь дискомфорт для других?

Отряды в рандоме вообще устраивают далеко не всех.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Сегодня в 00:11:54 пользователь ExcaGamer сказал:

Отряды в рандоме вообще устраивают далеко не всех.

Так в теме и не наличие или отсутствие отрядов обсуждается вообще-то, а механизм приглашения! Вы даже шапку не читаете? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 905
Коллекционер-испытатель
2 903 публикации
8 107 боёв
Сегодня в 09:24:47 пользователь Light_Prayer сказал:

Так в теме и не наличие или отсутствие отрядов обсуждается вообще-то, а механизм приглашения! Вы даже шапку не читаете? 

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[K-100] Starper_1957__ 11
55 публикаций

Вопрос вообще не самый наболевший и главное не однозначный.

Ну пусть будет 5 игроков в отряде. С игроками своего клана все просто: списался тут 5 человек за глаза. Вопрос в другом. В большинстве такие игроки все таки хоть как то сыграны и там есть лидер, а потому на их стороне преимущество. Устроит это соперников? Как бы там не было один даже с 75% побед игру против команды вряд ли что сделает. А это согласись для умелых индивидуалов категорично неприятно. И их не мало.

А вот просто собирать незнакомых игроков в отряд без толково. Сколько раз было (пока не был в клане) пригласят в отряд при загрузке боя и получается ты на одном конце карты они на другом, сольются и выходят из отряда, ждать не хотят. И толку от такого "отряда на один бой", будь там хоть 10 игроков. Ну да может 3-2 игрока останутся в отряде после боя может быть. Можно конечно боев за 10-20 набрать человек 5. Но опять же это будет недоотряд с почти не сыгранными бойцами. И против клановых 5 сольются однозначно. Хотя и среди кланов есть не мало "феодальных" с лозунгом: каждый игрок должен за неделю 100 литров нефти, а на боевое мастерство и сыгранность им плевать. 

Вообще не все так просто, как кажется с первого взгляда. С начала игры уже столько решений принято с бухты барахты. Тут нужен принцип не навреди, а не прогрессорство ради прогресса. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Сегодня в 00:06:02 пользователь Starper_1957__ сказал:

Вопрос вообще не самый наболевший и главное не однозначный.

Ну пусть будет 5 игроков в отряде.

Алё люди! Вы тему читать будете или нет? Каких 5 игроков в отряде??? Речь идет только о расширении приглашения!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
Сегодня в 04:24:55 пользователь Light_Prayer сказал:

Алё люди! Вы тему читать будете или нет? Каких 5 игроков в отряде??? Речь идет только о расширении приглашения!

А в чем тогда проблема?

-   Что проблема списаться с соклановыми игроками, с которыми есть желание поиграть,  заранее ? Ну а если прямо сию минуту охота найти компанию для боя, открываешь окно чата клана и там все, игроки которые сейчас на сайте, те кто в бою напротив стоит "Х". Пиши приглашения свободным хоть всем 25 чел. или сколько у вас там в клане. Здесь не вижу проблемы вообще.

-    Что же касается свободных игроков при загрузке боя и во время его, то пригласить можно любого, в любой момент и загрузки и в бою. Отказался один приглашай другого. Только смысл от таких приглашений? Пригласил, слился, ждать не хочу приглашаю новых каждый раз? Ну и зачем такой отряд на 1 бой. 

-    Вы идею свою формулируйте четче. Не понятно чего хотите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Сегодня в 12:59:21 пользователь Starper_1957__ сказал:

А в чем тогда проблема?

-   Что проблема списаться с соклановыми игроками, с которыми есть желание поиграть,  заранее ? Ну а если прямо сию минуту охота найти компанию для боя, открываешь окно чата клана и там все, игроки которые сейчас на сайте, те кто в бою напротив стоит "Х". Пиши приглашения свободным хоть всем 25 чел. или сколько у вас там в клане. Здесь не вижу проблемы вообще.

-    Что же касается свободных игроков при загрузке боя и во время его, то пригласить можно любого, в любой момент и загрузки и в бою. Отказался один приглашай другого. Только смысл от таких приглашений? Пригласил, слился, ждать не хочу приглашаю новых каждый раз? Ну и зачем такой отряд на 1 бой. 

-    Вы идею свою формулируйте четче. Не понятно чего хотите?

я понятно чего хочу, это до вас не доходит первое сообщение в теме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
Сегодня в 17:18:18 пользователь Light_Prayer сказал:

я понятно чего хочу, это до вас не доходит первое сообщение в теме

"Стою на асфальте я в лыжи обутый. 

Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый....".

Владимир Нежный .

Вот все, что написано сегодня 18.12.17 в 12:59:21 объясняет, как пригласить в отряд без гемора и ожиданий.

Для одаренных повторюсь с пошаговой инструкцией. 

1) соклан :

а. открыть клановый чат 

б. игроки в правом столбце в данный момент на сервере, игроки  перед которыми стоит "Х" в данный момент в бою.

в. наводим курсор, справа высветится иконки, выбрать "отправить сообщение" и списываемся.

г.  наводим курсор на игрока ПКМ вызываем меню, приглашаем в отряд.

2)  игрок френд-листа:

а. открыть контакты

далее смотри пункты: 1б, 1в, 1г.

Все что надо сделать, это списаться с игроками не занятыми на этот момент в бою.

Если же требуется подождать пока игрок выйдет из боя, какая разница сколько времени он в бою на данный момент? Он может слиться и через 5 мин с начала боя, а может тянуть бой до конца. Выйдет из боя "Х" пропадет.

3) сокомандник во время боя:

Создавать отряд во время боя вообще не вижу смысла. Зачем приглашать "темных лошадок", от которых не понятно чего ждать? Кроме того в 85% случаях этот отряд на один бой.

Ну и в чем проблема? Из-за чего весь этот сыр бор? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
В 18.12.2017 в 20:15:31 пользователь Starper_1957__ сказал:

"Стою на асфальте я в лыжи обутый. 

Ну и в чем проблема? Из-за чего весь этот сыр бор? 

А ничего в строчке ниже из начала темы не настораживает???

В 15.12.2017 в 20:12:57 пользователь Light_Prayer сказал:

чтобы небыло этого тяжелого ожидания, когда 2 человека сидят и тупо 15 минут ждут третьего пока он из боя выйдет.

Ваши пункты здесь бесполезны. Нужна возможность пригласить несколько игроков на третье вакантное место. Если это не понятно, стойте дальше в лыжах и списывайтесь со своими сокланами и френд листом, а людям нужна возможность выбора, чтобы не ждать по 15 минут  одного человека, а сразу забрать того, у которого быстрее всех кончится бой. Если это не понятно вам, тогда ничем помочь не могу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
Сегодня в 00:16:01 пользователь Light_Prayer сказал:

А ничего в строчке ниже из начала темы не настораживает???

Ваши пункты здесь бесполезны. Нужна возможность пригласить несколько игроков на третье вакантное место. Если это не понятно, стойте дальше в лыжах и списывайтесь со своими сокланами и френд листом, а людям нужна возможность выбора, чтобы не ждать по 15 минут  одного человека, а сразу забрать того, у которого быстрее всех кончится бой. Если это не понятно вам, тогда ничем помочь не могу.

Да, мы наверно говорим на разных языках.

Лично у меня нет проблем с отрядом, есть желающие, собирается за минуту (стоит кому то только захотеть), как и у большинства.  Хоть и клан на порядок твоего меньше. Наверно еще и потому, что друзья это друзья и телефонами обменялись.

Ну а если желающих нет с тобой играть и друзья (не друзья, а так), тут хоть 50 приглашений разошли. Может проблема не в количестве приглашений, а в чем то другом? Ну например, вот прямо сейчас, я просмотрел около 1/3 твоего клана, Ты не поверишь все спят и это в 00-41. Тогда когда командор в игре защищает честь клана, а они спят. 

Попробуй играть в другое время (ну скажем до 23-00) может и проблема уйдет сама собой. И лыжи поедут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Сегодня в 00:53:51 пользователь Starper_1957__ сказал:

Да, мы наверно говорим на разных языках.

Лично у меня нет проблем с отрядом, есть желающие, собирается за минуту (стоит кому то только захотеть), как и у большинства.  Хоть и клан на порядок твоего меньше. Наверно еще и потому, что друзья это друзья и телефонами обменялись.

Ну а если желающих нет с тобой играть и друзья (не друзья, а так), тут хоть 50 приглашений разошли. Может проблема не в количестве приглашений, а в чем то другом? Ну например, вот прямо сейчас, я просмотрел около 1/3 твоего клана, Ты не поверишь все спят и это в 00-41. Тогда когда командор в игре защищает честь клана, а они спят. 

Попробуй играть в другое время (ну скажем до 23-00) может и проблема уйдет сама собой. И лыжи поедут.

При чем тут я вообще? Это я чтоли сам столько наголосовал в опросе???  Ваши лыжи как стояли так и стоят.

Сегодня в 00:53:51 пользователь Starper_1957__ сказал:

Попробуй играть в другое время

Вот посоветуйте это игрокам которые ждут 15 минут выхода из боя третьего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.