Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
unattimo

Награды за операции

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2
[-WMF-] unattimo
10 публикаций
8 102 боя

Прошел  Операцию на пять звезд, но наград не видно или не получил.

операции.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[-WMF-] unattimo
10 публикаций
8 102 боя

Просто на преведущей операции  первый раз было 3 звезды (но там награды как бы не заметны) второй раз на 5 звезд. Тоже наград не было. Списал на свою невнимательность

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
[KOMM] PACTP
2 242 публикации
5 163 боя
1 минуту назад, unattimo сказал:

Просто на преведущей операции  первый раз было 3 звезды (но там награды как бы не заметны) второй раз на 5 звезд. Тоже наград не было. Списал на свою невнимательность

А капитан не появился? Проверял?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[-WMF-] unattimo
10 публикаций
8 102 боя

не было ни кэпа ни према на день.

Тем более, если память не изменяет, награды отражались в контейнере " Чествуем героев"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
981 публикация
1 минуту назад, unattimo сказал:

не было ни кэпа ни према на день.

Тем более, если память не изменяет, награды отражались в контейнере " Чествуем героев"

Если не проходили эту операцию ранее, так как она циклично повторяется раз в месяц, то пищите в ЦПП

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169 публикаций

Тоже прошел на 5, и ничего не появилось. Только в оповещениях , в нижнем правом углу  можно найти и день према и капитана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[-WMF-] unattimo
10 публикаций
8 102 боя

я каждую операцию хоть раз но проходил на пять до этого. И награды получал во время

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[-WMF-] unattimo
10 публикаций
8 102 боя

В оповещениях тоже пусто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 396 публикаций
3 920 боёв
7 минут назад, unattimo сказал:

я каждую операцию хоть раз но проходил на пять до этого. И награды получал во время

Награды за прохождение операций даются только один раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
981 публикация
5 минут назад, unattimo сказал:

Если вы уже проходили 1 раз конкретную операцию, с конкретным название, в любое время года, то последующее прохождение этой операции, в любое время месяца или года, уже не принесет вам призов за выполнение условий. Призы за конкретную операцию выдаются единоразово. Но если операцию "Спасение авианосца Raptor" вы никогда не выполняли на протяжении существования этой операции в игре, то пишите в ЦПП с детальным объяснением сложившейся ситуации. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 477 публикаций
10 897 боёв

награды за прохождение выдаются на основной аккаунт, через пять дней после выхода обновления!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 396 публикаций
3 920 боёв
1 минуту назад, Morskoy___wolk сказал:

награды за прохождение выдаются на основной аккаунт, через пять дней после выхода обновления!

Это за участие в общем тесте, а ТС ищет награды за прохождение сценариев, я так понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[-WMF-] unattimo
10 публикаций
8 102 боя

То есть как я понял: раз прошел операцию , со времени ее появления , при чем вообще, можно в нее вообще не соваться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 477 публикаций
10 897 боёв
3 минуты назад, Nemsnik сказал:

Это за участие в общем тесте, а ТС ищет награды за прохождение сценариев, я так понял.

жалуется что ему на тест ни чего не начислили, так вроде же дают, пусть операцию пройдет, там много плюшек)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 396 публикаций
3 920 боёв
1 минуту назад, Morskoy___wolk сказал:

жалуется что ему на тест ни чего не начислили

А где за тест упоминалось? Я не видел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 477 публикаций
10 897 боёв
2 минуты назад, unattimo сказал:

То есть как я понял: раз прошел операцию , со времени ее появления , при чем вообще, можно в нее вообще не соваться?

да операция проходится единожды, и награды за нее начисляются один раз!)

1 минуту назад, Nemsnik сказал:

А где за тест упоминалось? Я не видел.

да это по ходу та что на основе была операция, он за нее хотел получать каждый раз плюшки)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 396 публикаций
3 920 боёв
2 минуты назад, unattimo сказал:

Да, награда выдается однократно за каждую звезду. За последующие прохождения наград не будет.  Но я бы не утверждал так категорично, что "в операции можно не соваться" :Smile_Default: Опыт и кредиты начисляются там очень даже хорошо при каждой победе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 477 публикаций
10 897 боёв
Только что, Nemsnik сказал:

Да, награда выдается однократно за каждую звезду. За последующие прохождения наград не будет.  Но я бы не утверждал так категорично, что "в операции можно не соваться" :Smile_Default: Опыт и кредиты начисляются там очень даже хорошо при каждой победе.

да там только хорошо при победе, а при поражении совсем плохо все плохо...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
981 публикация

9 минут назад, unattimo сказал:

Верно, пока правила таковы. Но операции можно использовать в свою пользу, даже если вы ее прошли. Ведь появляются множество игровых задач, выполнив которые можно обзавестись каким-то игровым имуществом. Иногда лучше использовать операции, чтобы пройти эти задачи, если в ее условиях есть графа про возможно выполнения задачи в сценарных боях. Ведь "щелкать" ботов гораздо проще, чем игроков. В грядущем обновлении выйдет новая операция, поэтому приведите свои 7 уровни в боевую готовность и следите за новостями. Удачных боев... О новой грядущей операции вы можете узнать щелкнув СЮДА

Изменено пользователем ImperiaLHonor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 477 публикаций
10 897 боёв

тс не правильно излагает свои мысли, пока понял что он имеет в виду:Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.