Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chanderlin

USS Texas, возможность помочь спасти корабль!

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[EXP] Chanderlin 901
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 316 публикаций
4 651 бой

logo.png

Cовсем недавно было собрано 281 084 доллара с помощью игроков со всех серверов для спасения USS Texas. Теперь же Wargaming объявляет новую акцию, которая началась 11-го декабря 2017-го года и заканчивается 1-го апреля 2018-го года. В это время максимальное количество сундуков с сокровищами, получаемых за приглашения новичков, увеличивается до шести. Также за каждого новичка, добравшегося до 6-го уровня техники и сыгравшего на нём хотя бы 1 бой, Wargaming отдаст ещё по 25 долларов в Battleship Texas Foundation.

Более того, каждый месяц будут автоматически выбираться 25 лучших "Ветеранов" (по параметру количества новичков, достигших 6-го уровня техники и сыгравших на ней хотя бы 1 бой) и каждому из них будут начисляться Atago, Tirpitz, Kidd, Hood, Lo Yang, Błyskawica, Михаил Кутузов и слоты в порту под них. Если какой-то корабль уже имеется, то будет выдан его эквивалент в дублонах.

Что хочется добавить от себя. Господа, если вы хотели поучаствовать в спасении USS Texas — у вас есть все шансы. Лично от себя я прокачаю несколько твинков, и предлагаю всем желающим воспользоваться ********. Почему моей? Ну, мне это особой выгоды не принесёт, разве что получу некоторые бонусы для более быстрого завершения одного большого плана. Ну и да, под спойлером ещё одна картинка этого линкора :)

Скрытый текст

02bDZrtavU0.jpg

Изменено пользователем a911
- удалил реферальную ссылку
  • Плюс 9
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RND] MrachniyAlex 451
Участник
1 001 публикация
8 104 боя

Американские металлурги совсем разленились, что приходится Техас пускать на металлолом?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Tingmar 1 419
4 884 публикации

Техас, который штат, уже обанкротился и по миру пошёл? Не может спонсировать восстановление корабля своего имени? Лично я не готов своим кошельком заменять  бюджет целого государства из состава Соединённых Государств целой Северной Америки.

• Плюс 8
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Vepryak 470
989 публикаций
5 804 боя

Я совершенно не желаю спасать что то там USS...

Ибо имею отчетливое понимание об имеющихся в непосредственной близости точках приложения усилий по спасению чего-либо.

Тот же Кутузов в Новороссийске отнюдь не в шикарном состоянии.

• Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550 публикаций
3 минуты назад, Vepryak сказал:

Я совершенно не желаю спасать что то там USS...

Ибо имею отчетливое понимание об имеющихся в непосредственной близости точках приложения усилий по спасению чего-либо.

Тот же Кутузов в Новороссийске отнюдь не в шикарном состоянии.

"Кутузов" счас не модно,Техас моднее))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BLSEA] philldb 558
2 494 публикации

Я думал это шутка такая. :Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
770 публикаций
6 763 боя
1 час назад, Chanderlin сказал:

logo.png

Cовсем недавно было собрано 281 084 доллара с помощью игроков со всех серверов для спасения USS Texas. Теперь же Wargaming объявляет новую акцию, которая началась 11-го декабря 2017-го года и заканчивается 1-го апреля 2018-го года. В это время максимальное количество сундуков с сокровищами, получаемых за приглашения новичков, увеличивается до шести. Также за каждого новичка, добравшегося до 6-го уровня техники и сыгравшего на нём хотя бы 1 бой, Wargaming отдаст ещё по 25 долларов в Battleship Texas Foundation.

Более того, каждый месяц будут автоматически выбираться 25 лучших "Ветеранов" (по параметру количества новичков, достигших 6-го уровня техники и сыгравших на ней хотя бы 1 бой) и каждому из них будут начисляться Atago, Tirpitz, Kidd, Hood, Lo Yang, Błyskawica, Михаил Кутузов и слоты в порту под них. Если какой-то корабль уже имеется, то будет выдан его эквивалент в дублонах.

Что хочется добавить от себя. Господа, если вы хотели поучаствовать в спасении USS Texas — у вас есть все шансы. Лично от себя я прокачаю несколько твинков, и предлагаю всем желающим воспользоваться . Почему моей? Ну, мне это особой выгоды не принесёт, разве что получу некоторые бонусы для более быстрого завершения одного большого плана. Ну и да, под спойлером ещё одна картинка этого линкора :)

Показать содержимое

02bDZrtavU0.jpg

Господа вот нафига ЭТО выкладывать тут .....

• Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
158 боёв

а зачем нам какойто техас с другого континента планеты-у нас под боком чтоли нет аналогичных проблем или мы уже живем в эльфийской швейцарии -нет и еще раз нет

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] Chanderlin 901
2 316 публикаций
4 651 бой
2 минуты назад, asqwertys сказал:

Мое дело -- проинформировать. Вы можете помочь спасти корабль, можете помочь начать такие же акции для других кораблей (тот же Кутузов). Решать вам. А я одинаково к историческим объектам отношусь и считаю, что надо стараться сохранить все в силу своих возможностей.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550 публикаций
Только что, Chanderlin сказал:

Мое дело -- проинформировать. Вы можете помочь спасти корабль, можете помочь начать такие же акции для других кораблей (тот же Кутузов). Решать вам. А я одинаково к историческим объектам отношусь и считаю, что надо стараться сохранить все в силу своих возможностей.

но начинать то надо хотя бы со своей истории,разве нЭ?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Vepryak 470
989 публикаций
5 804 боя
1 минуту назад, asqwertys сказал:

Ну почему же, очень познавательно.

Я лично узнал нечто новое о Wargaming. Оказывается кроме как в Battleship Texas Foundation поучаствовать не в чем было...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
770 публикаций
6 763 боя
40 минут назад, Chanderlin сказал:

Нафига Я БУДУ СПАСАТЬ американский КОРАБЛЬ? Спасать свои не, никак?

• Плюс 6
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RND] MrachniyAlex 451
Участник
1 001 публикация
8 104 боя
2 минуты назад, Vepryak сказал:

Ну почему же, очень познавательно.

Я лично узнал нечто новое о Wargaming. Оказывается кроме как в Battleship Texas Foundation поучаствовать не в чем было...

У корпораций (большого бизнеса) Родины как таковой нет.

Изменено пользователем MrachniyAlex
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[QUIK] 99pups 2 440
3 206 публикаций

Я бы поучаствовал и купил камо на Техас , так же поддержал и такой проект с нашими кораблями ,но разработчики решили что мне это не надо , вообще вот таких акций с благотворительной нагрузкой у нас что-то я не припомню , у нас любят только что-то шумно медийное, типа песен всем городом за полярным кругом , сравнивать акцию на реставрацию корабля и поддержанный разработчиками песенный марафон в книгу рекордов Гиннеса - смешно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BLSEA] philldb 558
2 494 публикации

Звучит прямо как лозунг "Бей *********** спасай Техас". Кого же надо бить что бы его спасать? Ах да, индейцев же. :cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] Chanderlin 901
2 316 публикаций
4 651 бой
4 минуты назад, asqwertys сказал:

Нафига Я БУДУ СПАСАТЬ ПИНДОВСКИЙ КОРАБЛЬ? Спасать свои не, никак?

Вы к разработчикам с этим обращайтесь. Свою позицию я обозначил вполне четко.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
PACTP 223
1 340 публикаций
3 506 боёв

Так это разве для СНГ сервера действует? То есть, привел 6 новичков и получил Блиску в порт? Так? Мой реферер в подписи, если что :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASUKA] kotenok_monah 651
2 696 публикаций
7 059 боёв
1 час назад, Chanderlin сказал:

Лично от себя я прокачаю несколько твинков, и предлагаю всем желающим воспользоваться *******

Не открывается, да. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[QUIK] 99pups 2 440
3 206 публикаций
7 минут назад, IJN_Ooyodo сказал:

Точно также в других регионах мира не будут собирать деньги на ремонт "Авторы", "Кутузова", и не надо у каждого свои "патриоты"

На Техас собирали все регионы NA-EU-ASIA и не надо судить по себе про "своих" и "чужих"  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452 публикации
73 боя

Ну Зумвалты деньги есть, а заплатку приварить на днище Техасу - нет. Пичалька.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.