Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrachniyAlex

Время ожидания для попадания в случайный бой

Время ожидания для попадания в случайный бой  

85 пользователей проголосовало

1. 1. Сколько вы согласны ждать для попадания в сбалансированный по составу кораблей бой?

• 0 секунд
      6
    • 30 секунд
      9
    • 1 минута
      18
    • 2 минуты
      26
    • 3 минуты
      9
    • 4 минуты
      0
    • 5 минут
      7
    • я сам хочу выбирать с кем играть (сам себе балансер)
      4

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

538
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 165 публикаций
8 605 боёв

Вот появляются у нас зачастую темы о кривом и несправедливом балансе при сборе команд в случайном бою (разговор ведем только о составе кораблей). Возможно, небожителям несколько лень спрашивать у нас, насколько мы готовы пострадать перед началом боя, что бы потом нее тушить стул в течение его. Давайте поучаствуем в опросе, дабы заронить зерно сомнения в правильности политики собирания команд на скорую руку. 

Изменения работы балансера можно не обсуждать, тут главное дать понять, до какого предела мы готовы ожидать. А в случае тех или иных изменений насколько изменится время ожидания вопрос вообще плевый, уверен, что легко считается.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 938 публикаций
9 648 боёв

Готов ждать до двух минут при боях: 10 с 9; 8 с 7; 6 с 5 и т.д. Плюс, при низком онлайнк бои можно делать 7 на 7, 8 на 8 и т.д.

Изменено пользователем Oleg83tt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 426 публикаций

я готов ждать, готов чтобы команды были меньше.. при условии, что баланс будет !!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
579
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 906 публикаций
18 161 бой

Да вы ох**(** ждать более 1 минуты ...

Не лечится ... Смените OC и WOWS ...

Не лечится ...Cмените железо ...

41 минуту назад, Oleg83tt сказал:

Готов ждать до двух минут при боях: 10 с 9; 8 с 7; 6 с 5 и т.д. Плюс, при низком онлайнк бои можно делать 7 на 7, 8 на 8 и т.д.

Вы танко рак статист ... вам и 5 минут во благо ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 165 публикаций
8 605 боёв
4 минуты назад, Esq_SV сказал:

Фига-се какой у нас занятой человек объявился. Судя по речам очень много времени проводится за бутылочкой спиртного...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 938 публикаций
9 648 боёв

7 минут назад, Esq_SV сказал:

Немного взял и от Вас.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[U-IL] Mi5hanja3136
210 публикаций
3 609 боёв

В самолетах и по 10 минут ждали, баланса не было... :Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[B-B] MisterCrabbs
369 публикаций
5 590 боёв

Скажите, а этот "идеальный баланс" - по классам, по уровню, по отрядам, по скиллу, по количеству рлс и (несколько раньше) британских кр -- он вам ЗАЧЕМ? Не навязываю никому свою идеологию, но считаю, что тут как в картах (ну или как в песне) -- расклад перед боем не наш, но мы будем играть (с)

Карты сданы -- и надо сыграть по максимуму с тем, что на руках. И в победном бою быть в топе и выжить, и при поражении погибнуть последним и быть в топе. Вот о чем думать надо. Сколько я видел таких боев, когда на первой минуте боя очередной "обиженный балансом" писал "слив", а итог бывал вовсе обратный... Ну дадут вам зеркальный баланс, как в коопе, и даже по скиллу -- вы ведь все равно будете недовольны и найдете, где вас обделили -- солнце там не в тот глаз светит на разных респах, вбр подвел -- это все в голове, а не в балансере...

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
2 861 публикация
7 часов назад, MisterCrabbs сказал:

Скажите, а этот "идеальный баланс" - по классам, по уровню, по отрядам, по скиллу, по количеству рлс и (несколько раньше) британских кр -- он вам ЗАЧЕМ? Не навязываю никому свою идеологию, но считаю, что тут как в картах (ну или как в песне) -- расклад перед боем не наш, но мы будем играть (с)

Карты сданы -- и надо сыграть по максимуму с тем, что на руках. И в победном бою быть в топе и выжить, и при поражении погибнуть последним и быть в топе. Вот о чем думать надо. Сколько я видел таких боев, когда на первой минуте боя очередной "обиженный балансом" писал "слив", а итог бывал вовсе обратный... Ну дадут вам зеркальный баланс, как в коопе, и даже по скиллу -- вы ведь все равно будете недовольны и найдете, где вас обделили -- солнце там не в тот глаз светит на разных респах, вбр подвел -- это все в голове, а не в балансере...

+100500! Баланс всегда равный 12/12  если противник имеет преимущество по какому-то классу, значит проигрывает по другому. Просто тактику боя надо выбирать согласно своим преимуществам/недостаткам. Но большинство игроков действует по шаблону, не учитывая этого. 

2ТС - вы думаете, что если просидите у экрана пол часа и вас закинет в зеркально сбалансированный бой, это гарантирует вам победу или убережёт от турбобоя? Наивная надежда. 

Изменено пользователем Urgen888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 165 публикаций
8 605 боёв
31 минуту назад, Urgen888 сказал:

+100500! Баланс всегда равный 12/12  если противник имеет преимущество по какому-то классу, значит проигрывает по другому. Просто тактику боя надо выбирать согласно своим преимуществам/недостаткам. Но большинство игроков действует по шаблону, не учитывая этого. 

2ТС - вы думаете, что если просидите у экрана пол часа и вас закинет в зеркально сбалансированный бой, это гарантирует вам победу или убережёт от турбобоя? Наивная надежда. 

Каким должен быть баланс тут не обсуждается. Мы пока смотрим, кто на что может пойти ради своего понятия баланса (зеркальный он или вообще плюс минус четыре уровня). Когда я захочу представить свое видение баланса, я создам отдельную тему.

И вообще не верный ход мысли. Не выбирать тактику боя надо, а решать боевую задачу.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 165 публикаций
8 605 боёв
8 часов назад, MisterCrabbs сказал:

То есть как бы шулер карты не раздавал все равно играть будете?

Мне вообще непонятна согласительская политика... Вам зажали дверью причинное место, а вы такие: "ну что же, что имеем, то имеем, будем кушать, что дают". Зачем преодолевать трудности создаваемые вам другими людьми, вместо того, что бы хотя бы заявить этим людям, что они немного ошибаются?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
298
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 332 публикации

меня текущий вариант более чем устраивает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
2 861 публикация
8 часов назад, MrachniyAlex сказал:

И вообще не верный ход мысли. Не выбирать тактику боя надо, а решать боевую задачу.

Эпик! Ты сделал мой день! Решать боевую задачу не имея тактики! Это инновация в военной области! Срочно беги в МО РФ и расскажи им что они там фигнёй занимаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[D-2-D] suiZidal
1 598 публикаций
8 часов назад, MrachniyAlex сказал:

Мне вообще непонятна согласительская политика... Вам зажали дверью причинное место, а вы такие: "ну что же, что имеем, то имеем, будем кушать, что дают". Зачем преодолевать трудности создаваемые вам другими людьми, вместо того, что бы хотя бы заявить этим людям, что они немного ошибаются?

Не совсем уместные аллегории. Не все так страшно.

И для начала все таки надо определиться какой именно баланс нам нужен.

Мне вот хочется чтобы было не более одного авика на команду :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 165 публикаций
8 605 боёв
2 часа назад, Urgen888 сказал:

Эпик! Ты сделал мой день! Решать боевую задачу не имея тактики! Это инновация в военной области! Срочно беги в МО РФ и расскажи им что они там фигнёй занимаются.

А то бы... Вот у вас такая занятная тактика в 15+ км пытаться поджечь вражескую броневанну, а ваша боевая задача состоит в том, что бы пойти за эсмом на точку и прикрыть его там. Ну вперед! Эсма топят, точка берется врагом, броневанна успешно оттягивает на себя ваш огонь. Че, тактика успеха! Вперед!

Вы свою тактику ставите впереди решения боевой задачи. А надо решать боевую задачу исходя из тактических возможностей. Так что не вся так плохо в моей голове, как вам радостно представилось.

2 часа назад, suiZidal сказал:

Не совсем уместные аллегории. Не все так страшно.

И для начала все таки надо определиться какой именно баланс нам нужен.

Мне вот хочется чтобы было не более одного авика на команду :Smile_teethhappy:

Та к том и речь, что как кто представляет баланс тут не важно, опрос о том, кто сколько согласен ожидать ради получения желаемого. Всё! Не более этого!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 309
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 180 публикаций
4 362 боя

Когда играл раньше в доту, подбор игры часто длился до 5 и более минут. И ничего, ни у кого ничего не отпало. Да, там и средняя длительность боя несколько больше корабельной, но все же. В кораблях я спокойно могу подождать 1-2 минуты, если это улучшит баланс по кораблям.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
298
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 332 публикации
12 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Когда играл раньше в доту, подбор игры часто длился до 5 и более минут. И ничего, ни у кого ничего не отпало. Да, там и средняя длительность боя несколько больше корабельной, но все же. В кораблях я спокойно могу подождать 1-2 минуты, если это улучшит баланс по кораблям.

А я не хочу ждать, я хочу ворваться и пиу-пиу, ломать врагам лица.. хлоп, турбо-вин. Не теряя ни минуты врываемся в следующий бой за новой победой.

И это правда. Я не хочу тратить своё свободное время на то, чтобы сидеть в очереди в бой. Текущая система более чем устраивает.

Если у кого-то там "проседает дамажка" от турбовинов, то мне абсолютно плевать. Это их выдуманные буи, которыми они меряются. При варианте захватить базу без единого фрага я молча её захвачу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 165 публикаций
8 605 боёв
Сегодня в 00:11:52 пользователь UnPlug сказал:

А я не хочу ждать, я хочу ворваться и пиу-пиу, ломать врагам лица.. хлоп, турбо-вин. Не теряя ни минуты врываемся в следующий бой за новой победой.

И это правда. Я не хочу тратить своё свободное время на то, чтобы сидеть в очереди в бой. Текущая система более чем устраивает.

Если у кого-то там "проседает дамажка" от турбовинов, то мне абсолютно плевать. Это их выдуманные буи, которыми они меряются. При варианте захватить базу без единого фрага я молча её захвачу.

Ты смотри какой везунчик! Ворвался, раздал всем по щам и турбовин у него! Ню-ню...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[B-B] MisterCrabbs
369 публикаций
5 590 боёв
В 13.12.2017 в 01:41:51 пользователь MrachniyAlex сказал:

Мне никто ничего не зажимал и никакие трудности не создавал, и я не считаю, что "эти люди" ошибаются. Здесь при подборе команд по умолчанию задействована КУЧА случайных моментов, помимо чисто уровней и классов. Вы не хотите играть в карты в принципе, а хотите играть в шахматы? Ну, вот, КБ. Или дуэль 1х1 на карте "Океан" на одинаковых кораблях в стоке без модернизаций и флажков с одноочковыми кэпами. "Шулер" -- подразумевает, что противник создает для себя выгодный расклад сам. Но здесь мы имеем просто рандом один для всех. Сегодня он против вас, завтра -- наоборот. В итоге ваша (и любого другого игрока) результативность -- сумма действий в благоприятных и неблагоприятных условиях. Берите максимум от ситуации всегда, неважно, турбовин или турбослив -- поверьте, на результатах это отразится )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[BLSEA] philldb
2 618 публикаций
В 14.12.2017 в 00:11:52 пользователь UnPlug сказал:

Хорошо когда таких в команду противника балансит. Из за таких врывающихся пиу пиу в своей команде как правило сливаются бои. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.