Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xbladix

Вот так мы понерфели дымы

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

[EZI-Z] xbladix 166
Коллекционер
1 329 публикаций

Собственно вопросы тут накопились.

Мы боремся с дымами и поэтому не понерфели заметность ЛК в дымах после выстрела, но апнем время постановки дымов брит крейсерам и введем ветку эсминцев с практически безоткатными дымами, Ну какбы 10 сек между дымами вообще не замечается.

Наверное брит крейсера совсем каткусами были вот и апнули им дымы

Скрытый текст

b8f8f0a48d47b3aab45994805d360a57.jpg

Скрытый текст

b9c9a83cc5d5eb013d62ff42e8de498b.jpg

Да ЛК теперь из дымов не стреляют это хорошо но КР как заливали всех так и заливают как фугасами так и ББшками

Классный ребаланс получился, первым патчем нерфим дымы вторым аппаем, в итоге как мне кажется понерели только класс ЛК,  ну и Белфаста.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 527
1 453 публикации
8 308 боёв

Нерф дымов затронул все крейсера кроме бритов. Теперь очень редко удаётся из дымов пострелять с засветом 10-11 км

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 557 публикаций

Не переживайте, просто БЗ на ленточки, на Минотавре его проще всего проходить, 250-300 попаданий за бой, можно за два-три боя пройти. Вот поэтому их столько. Сам сегодня на нём катал больше всего.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 415 публикаций

Да ты угараешь? демойн теперь светится так, что не может близко к точке играть, гиндер тоже - 10км.

Минотавру дали побольше дымы, но теперь его может любой в 5.4 засветить. Я молчу про то что у нас криворуких читеров пачка, которые без промахов по дымам стреляют. у меня так бомбануло, что я бандикам скачал, записал реплей, но до сони вегаса руки не дошли. Там прикольно, 45%й хиппер стреляет по мне с 10-12 км во флетчера, нон стопом двигающегося в дымах без промахов. Промахивается только из-за угла, потому что клешни, т.е. видно что он видит меня там. Я залью завтра, поржем вместе.

Кстати минотавр пострадал, кто бы что не говорил. 

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Eger_boec 1 075
Коллекционер
4 259 публикаций
5 864 боя

Минотавр и есть кактус,живет он ,пока стоит дым,а может и не прожить.Завидую ,кто в него смог.Этот мусор даже в КБ не нужен оказался,хотя все остальные крейсера успешно применяются.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[40K] Etriol 1 606
Коллекционер-испытатель
2 357 публикаций
3 646 боёв
4 минуты назад, Eger_boec сказал:

Минотавр и есть кактус,живет он ,пока стоит дым,а может и не прожить.Завидую ,кто в него смог.Этот мусор даже в КБ не нужен оказался,хотя все остальные крейсера успешно применяются.

Поддержу, реально минотавр в кб не заходит, я сколько не старался - так и не смог его применить удачно. Слишком картонный и легкоконтрящийся корабль. Любая ошибка и ты в порту, *** нужно такое счастье? 1 на 1 никого не разбирает - ибо достаточно пойти носом и выдавить из дымов РЛСом или просто лицом, союзники моментально его разорвут. Тащить соло опять же не может, хабаровск в несколько раз полезнее и актуальнее.

А так да - бриты рулят, оуееее, пока к ним носом не встали.

В целом - это лишний раз показывает, насколько корабль сломан и непроработан, слишком ситуативен и зависим от союзников.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace 285
1 032 публикации
6 403 боя
24 минуты назад, rake1337 сказал:

Да ты угараешь? демойн теперь светится так, что не может близко к точке играть, гиндер тоже - 10км.

Минотавру дали побольше дымы, но теперь его может любой в 5.4 засветить. Я молчу про то что у нас криворуких читеров пачка, которые без промахов по дымам стреляют. у меня так бомбануло, что я бандикам скачал, записал реплей, но до сони вегаса руки не дошли. Там прикольно, 45%й хиппер стреляет по мне с 10-12 км во флетчера, нон стопом двигающегося в дымах без промахов. Промахивается только из-за угла, потому что клешни, т.е. видно что он видит меня там. Я залью завтра, поржем вместе.

шта? де мойн светится на 8,2 км (вроде). его рлс позволяет работать 56 с с модернизацией. на этой дистанции вливаемый де мойном дпм такой, что надо быть ОЧЕНЬ НЕ УМНЫМ игроком, чтобы подсветить де мойна

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
_Xbl4_ 169
Коллекционер
1 009 публикаций
53 минуты назад, Urgen888 сказал:

Не переживайте, просто БЗ на ленточки, на Минотавре его проще всего проходить, 250-300 попаданий за бой, можно за два-три боя пройти. Вот поэтому их столько. Сам сегодня на нём катал больше всего.

Не, 9, 10 китайцы по ЛК, если рядом РЛС нет. Минотавра фокусят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 835
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 347 публикаций
10 846 боёв
1 час назад, xbladix сказал:

Собственно вопросы тут накопились.

Мы боремся с дымами и поэтому не понерфели заметность ЛК в дымах после выстрела, но апнем время постановки дымов брит крейсерам и введем ветку эсминцев с практически безоткатными дымами, Ну какбы 10 сек между дымами вообще не замечается.

Наверное брит крейсера совсем каткусами были вот и апнули им дымы

Скрыть содержимое

b8f8f0a48d47b3aab45994805d360a57.jpg

Скрыть содержимое

b9c9a83cc5d5eb013d62ff42e8de498b.jpg

Да ЛК теперь из дымов не стреляют это хорошо но КР как заливали всех так и заливают как фугасами так и ББшками

Классный ребаланс получился, первым патчем нерфим дымы вторым аппаем, в итоге как мне кажется понерели только класс ЛК,  ну и Белфаста.

Щас бы во время БЗ, которая выполняется только на британских крейсерах сетовать на засилие их в боях.:Smile_facepalm:

А по факту они практически вымерли, редко минотавр в боях встречается.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв
3 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А по факту они практически вымерли, редко минотавр в боях встречается.

Да не сильно-то их и задел нерф дымов. Да, в некоторых игровых ситуациях стало хуже. Но не критично. А то, что время постановки дыма увеличили, так это вообще ап.
Вполне комфортно на нем играется сейчас. Ну а то, что ЛК могут отправить тебя в порт, в самом начале боя, удачно попав, ну так это всегда у этого корабля так было.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 347 публикаций
10 846 боёв
48 минут назад, rake1337 сказал:

Ну как бы Гиндер и должен светиться дальше остальных крейсеров (советы не берем в учет). А минотавр пострадал, соглашусь, он не пострадал для тех, кто на нем не шел в агрессивную игру на точках до нерфа, собственно эти люди и пишут, что он не поменялся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 347 публикаций
10 846 боёв
5 минут назад, NupKoo сказал:

Да не сильно-то их и задел нерф дымов. Да, в некоторых игровых ситуациях стало хуже. Но не критично. А то, что время постановки дыма увеличили, так это вообще ап.
Вполне комфортно на нем играется сейчас. Ну а то, что ЛК могут отправить тебя в порт, в самом начале боя, удачно попав, ну так это всегда у этого корабля так было.

Увеличение времени постановки дымов ап безусловно, увеличение видимости-нерф, просто на нем было кайфово на какой-нибудь Ловушке или Расколе пойти в центр на точку, сейчас этого не сделаешь. Корабль из охотника за эсминцами превратили в корабль, который должен просто поливать по кд корабли противника с 10+ км.

5 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А минотавр пострадал, соглашусь, он не пострадал для тех, кто на нем не шел в агрессивную игру на точках до нерфа, собственно эти люди и пишут, что он не поменялся.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 415 публикаций
1 час назад, Eger_boec сказал:

иногда получается на нём знатно отпинать и без дымов, играю и так и так, как пойдет. Думается просто не так применяли его в кб. Хотя там фокус , да и игра отличается - судить не стану. В рандоме он ниразу не мусор, можно упереться против любого. Даже если вылезешь на лк в 10км - если первым залпом ваншот не выхватишь , то за время перезарядки гк линкора спокойно с обоих бортов кидается 16 торпед и гк используется. Ок утопит лк вторым залпом его , что от него останется? Если со второго не шотает ( а такое бывает ) - это порт.

вот крайние бои без дымов, с рлс - всё либо соло, либо в отряде БЕЗ эсма.И все сыграны практически подряд.Я не говорю что я на нём царь, но вполне в состоянии опровергнуть поклёп на данную супер фановую лодку.

54 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Гиндер и должен светиться дальше остальных крейсеров

кому должен? 2 года последних не светился, а тут должен стал?)) До этих чудо изменений у меня был сетап с модернизацией на поворот башен, гапом, пеленгом и  бдительностью. И очень часто играл его близко к точкам. Обновление вышло - билд в помойку.

Скрытый текст

shot-17_12.11_06_29.48-0022.thumb.jpg.09bb9a4deb58294a8276dbb5c2cfaff3.jpgshot-17_12.11_06_30.05-0524.thumb.jpg.0f34e2ff220310dcb4638674f70ee824.jpgshot-17_12.11_11_00.04-0532.thumb.jpg.50b20bc7fdb31841e77437c0db2da5bb.jpgshot-17_12.11_11_00.08-0533.thumb.jpg.c2e59c5b12bb67e2424acc519c6c5f79.jpgshot-17_12.11_11_59.11-0902.thumb.jpg.54fea002aa69f0206994cd0037c2f91a.jpgshot-17_12.11_11_59.20-0800.thumb.jpg.037170e64f90855adafe960b0588a7bb.jpg

58 минут назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

шта? де мойн светится на 8,2 км (вроде). его рлс позволяет работать 56 с с модернизацией. на этой дистанции вливаемый де мойном дпм такой, что надо быть ОЧЕНЬ НЕ УМНЫМ игроком, чтобы подсветить де мойна

так да, эсм же слепой, не заметит его, как он подошел. мало ли чо.

кд у него рлс/кончилась, он с 8км светится любым эсмом. раньше такого не было. Какие вопросы? Это не нерф чтоли, а так чисто поржать? Я говорю конкретно о рандоме сейчас, т.к. в кб другая игра.

39 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

просто на нем было кайфово на какой-нибудь Ловушке или Расколе пойти в центр на точку, сейчас этого не сделаешь.

в точности так и делал. и все равно делаю, но из-за этого нерфа это понятное дело труднее стало. Да и в целом, народ прочитал "5.4км" и очень часто упорото идет рашить дымы, лишь бы засветить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 415 публикаций
1 час назад, Etriol сказал:

Поддержу, реально минотавр в кб не заходит, я сколько не старался - так и не смог его применить удачно. Слишком картонный и легкоконтрящийся корабль. Любая ошибка и ты в порту, *** нужно такое счастье? 1 на 1 никого не разбирает - ибо достаточно пойти носом и выдавить из дымов РЛСом или просто лицом, союзники моментально его разорвут. Тащить соло опять же не может, хабаровск в несколько раз полезнее и актуальнее.

А так да - бриты рулят, оуееее, пока к ним носом не встали.

В целом - это лишний раз показывает, насколько корабль сломан и непроработан, слишком ситуативен и зависим от союзников.

Демойн не картонный? Борта не подставляя живет против демона изи, и имеет реальную возможность его забрать торпедами. То что корабль не прощает ошибок игрока - проблема не корабля, а рук. Какие еще дымы на нём в кб? там по 50 рлс в бою.

В рандоме 1х1 ситуации почаще возникают, 1х1 можно забрать любой 10 кр, если только анри какой-нить по тапкам не даст, т.к. тупо быстрее. Не пробивают они ббшками до порта его в нос.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 347 публикаций
10 846 боёв
1 минуту назад, rake1337 сказал:

кому должен? 2 года последних не светился, а тут должен стал?)) До этих чудо изменений у меня был сетап с модернизацией на поворот башен, гапом, пеленгом и  бдительностью. И очень часто играл его близко к точкам. Обновление вышло - билд в помойку.

Заметность у Гиндера и Москвы выше, чем у остальных крейсеров, думаю не нужно объяснять почему. Соответственно и заметность после выстрела в дымах будет выше, что я не так написал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 415 публикаций
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Заметность у Гиндера и Москвы выше, чем у остальных крейсеров, думаю не нужно объяснять почему. Соответственно и заметность после выстрела в дымах будет выше, что я не так написал?

я имел ввиду то, что ДО известного патча этот момент мало кого волновал. Да и положа руку на сердце, часто эта парочка в дымах тусовалась? Я негодую с этого нерфа больше всего из-за демойна и бритов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 347 публикаций
10 846 боёв
Только что, rake1337 сказал:

я имел ввиду то, что ДО известного патча этот момент мало кого волновал. Да и положа руку на сердце, часто эта парочка в дымах тусовалась? Я негодую с этого нерфа больше всего из-за демойна и бритов.

Минотавр в топку ибо неинтересна игра с 10 км+, на демоне союзные дымы использую только для того, чтобы подойти ближе к точке без засвета и не поймать по себе фокус, стоять не вижу в них смысла, только торпеды собирать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 415 публикаций
1 час назад, NupKoo сказал:

нуда, теперь ололораш по центру стало труднее, заметно труднее. Конечно если кто играл на дамажку, стоя за спинами лк на фланге, конечно тем не критично. А кто в агр на нём играл - критично, еще как. Ага, и это время постановки накинутое сверху логичным образом вычли из времени длительности дымов. Я первое время на автомате продолжал стрелять, т.к. по ощущениям еще оставались какие-то секунды до конца дымов,а тут бац.... и да, даже эти 8 секунд , которые забрали, и накинули время постановки - это 3 залпа. И это много.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 994
4 415 публикаций
3 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Минотавр в топку ибо неинтересна игра с 10 км+, на демоне союзные дымы использую только для того, чтобы подойти ближе к точке без засвета и не поймать по себе фокус, стоять не вижу в них смысла, только торпеды собирать.

а мне наоборот не нравится демон и его заднеприводный геймплей. На брите ты постоянно крутишься, уворачиваешься, швыряешь торпеды во все стороны, своей длинной, толстой черной антенной анигилируешь этих шимоказоподобных , жалких недоэсминцев! класс ведь!

Без шуток, у меня на нём геймплей намного динамичнее чем у среднестатистического демойна. Обычно он стоит за островом наглаживая свою рлску, либо пятится назад/стоит на месте. А я порой и по 100км пробега вижу по итогам. Демойна так играть соло в рандоме не получится, он живет хуже. ( да-да, я не умею играть и все такое. ХУЖЕ. )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв
7 минут назад, rake1337 сказал:

нуда, теперь ололораш по центру стало труднее, заметно труднее. Конечно если кто играл на дамажку, стоя за спинами лк на фланге, конечно тем не критично. А кто в агр на нём играл - критично, еще как. Ага, и это время постановки накинутое сверху логичным образом вычли из времени длительности дымов. Я первое время на автомате продолжал стрелять, т.к. по ощущениям еще оставались какие-то секунды до конца дымов,а тут бац.... и да, даже эти 8 секунд , которые забрали, и накинули время постановки - это 3 залпа. И это много.

Играть на дамажку стоя за спинам ЛК, на минотавре... да это просто шик! Температуру бы проверить, а то вдруг жар.

И нет, не критично. Играть стало сложнее, но по прежнему возможно. И даже вполне комфортно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.