Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kristof_Alber

Почините балансировщик - я серьезно

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[SQDGG] Kristof_Alber 1 194
Коллекционер
1 473 публикации
9 468 боёв

5a2eeb5dde356_.thumb.png.58e18525e7a7d1217fe874fbb520ed1a.png

Мне это начинает надоедать. Серьезно.

Чем больше такого баланса, тем меньше желания играть. Чем меньше онлайн тем больше ваш балансировщик начинает выдавать вот такую дичь. Вам самим не страшно от замкнутого круга, куда вы себя загоняете?

Стоило бы все же задуматься немного о комфорте игроков одновременно или вместо штамповки новых клоноветок и премов.

И еще. Уважаемые разработчики, не стоит себя утруждать копированием ссылки на статью про ваш чудесный балансировщик.

Все. Высказался. Отдохну от этого непотребства денек другой.

Дорогие жители форума, сожалею, что отнял ваше время на прочтение очередного "плача". Надеюсь у вас все хорошо и таких проблем не возникает.

• Плюс 28

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] VasML 386
696 публикаций
8 031 бой

Возникает. И не раз. Лень создавать 100500 подобную тему. Хотя периодически даже хочется заскринить Состав команд и задать вопрос: "Вы уверены в адекватности балансировщика?". Даже если это несчастная команда противника. Турбопобеда тоже не интересно. Но мы все в курсе ответа выраженного ссылкой. 

Там не балансировщик чинить надо. Что то более доступное:Smile_teethhappy: требует ремонта.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Figing 1 928
Комментатор турниров
3 534 публикации
4 217 боёв
26 минут назад, Kristof_Alber сказал:

Бро, а когда баланс в твою пользу, ты тоже такие топики создаешь? Только честно? Если да, то можно линк хоть на один? 

• Плюс 8
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169 публикаций
13 557 боёв
29 минут назад, Kristof_Alber сказал:

Дорогие жители форума, сожалею, что отнял ваше время на прочтение очередного "плача". Надеюсь у вас все хорошо и таких проблем не возникает.

Хочу чтобы у меня всегда были такие "проблемы" с балансом. Равное количество эсминцев с каждой стороны - что еще нужно?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Deutschlandlied 1 641
3 094 публикации
12 352 боя

У нас все хорошо и таких проблем не возникает.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PANIC] PanRudeckiy 296
771 публикация
15 420 боёв
1 час назад, Kristof_Alber сказал:

"На свете счастья нет,

Но нет его и выше" (с) АС Пушкин :cap_old:

Ну вы хоть выйграли:cap_look:? У нас, когда парни хотят 8ки погонять с ними на Сайпане захожу. Все довольны:cap_rambo:, всё законно:cap_book:.

P.S. Извиняюсь за лёгкий троллинг.

Изменено пользователем PanRudeckiy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 993
4 414 публикации

а у меня вот так было тут вчера

shot-17_12.11_09_08.03-0280.thumb.jpg.a42f5a4c367ffa0b68bd5ff885c7a534.jpg

Обрадовался, думал "сча нажгу ванны!111". и тут оп

11111111.jpg.3c80e3b863be1aef672ca63fe23cb0aa.jpg

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RND] MrachniyAlex 455
Участник
993 публикации
8 047 боёв

Ну у нас тут одна занятная аргументация присутствует, а именно: "Если делать всё по человечески, то вам придется долго ждать выхода в бой". То есть, люди реально полагают, что минута-другая спокойного ожидания, проведенного в осмыслении жизненного пути и познания дзена для нас гораздо хуже, чем от пяти до пятнадцати минут проклятий, матов, нервов, разбитых клавиатур и мышей, сбитых об стены кулаков, плачущих в углу от страха жен и детей. Меня всегда интересовало, почему кто-то полагает будто знает, что для нас лучше, и старательно не обращает внимания на наши уже крики о том, что пора уже начинать головой думать, а не только есть в неё!

Изменено пользователем MrachniyAlex
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] UnPlug 278
Коллекционер
1 961 публикация
24 минуты назад, rake1337 сказал:

К успеху шёл, не фартануло )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

Ну и до кучи баланс по РЛС и п Миссури не на вашей стороне. Бой, конечно, неравный. 

Но можно на эт просто забить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] CyIIepMapuo 188
362 публикации
4 511 боёв
2 часа назад, Kristof_Alber сказал:

5a2eeb5dde356_.thumb.png.58e18525e7a7d1217fe874fbb520ed1a.png

Чем больше такого баланса, тем меньше желания играть. Чем меньше онлайн тем больше ваш балансировщик начинает выдавать вот такую дичь. Вам самим не страшно от замкнутого круга, куда вы себя загоняете?

Стоило бы все же задуматься немного о комфорте игроков одновременно или вместо штамповки новых клоноветок и премов.

И еще. Уважаемые разработчики, не стоит себя утруждать копированием ссылки на статью про ваш чудесный балансировщик.

Все. Высказался. Отдохну от этого непотребства денек другой.

Скрытый текст

i-tak-sojdet-iz-multfilma-vovka-v-tridevyatom-carstve.thumb.jpg.cf9bdba3fc0cffcc14089196f5535712.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZP_UA] Maxsson_Killer 211
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 491 публикация
5 580 боёв

При  низком  онлайне  в любой игре  такой баланс .Я лично  в рандоме не  играю  из-за  авиков  и такого  баланса , зашЁл  на  стоковой каролине - попал  к  10-м , где  все  ЛК 10-ки , из 8-к  один КР , поорал  в  монитор и забил  на это .:etc_swear:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZP_UA] Maxsson_Killer 211
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 491 публикация
5 580 боёв
1 час назад, rake1337 сказал:

8 ЛК - это  писец полный  , больше  веток  ЛК и ЭМ .:cap_happy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 993
4 414 публикации
1 час назад, Maxsson_Killer сказал:

8 ЛК - это  писец полный  , больше  веток  ЛК и ЭМ .:cap_happy:

да пусть хоть 9 будет, главное чтоб можно было попасть к ним в бой, не на ЛК. Это ж можно столько там всего натворить....уйти в порт в начале боя от ваншотной детонации с 17км, например.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603 публикации
6 952 боя
1 час назад, UnPlug сказал:

К успеху шёл, не фартануло )))

51% Монтана имеет гораздо меньше шансов ваншотнуть кого угодно, чем 40%. 40% вообще сразу одной пулькой Ямато подорвёт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-2-D] suiZidal 549
1 366 публикаций
1 час назад, kotenok_monah сказал:

51% Монтана имеет гораздо меньше шансов ваншотнуть кого угодно, чем 40%. 40% вообще сразу одной пулькой Ямато подорвёт. 

Вот он секрет нагиба! 

Сначала делаешь себе 38,%, а потом выходишь в бой и 12 ваншотов с залпа :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CCCP] nAPACEHAK 92
Коллекционер
382 публикации

Починил. Играйте

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 397 публикаций
12 часа назад, MrachniyAlex сказал:

Ну у нас тут одна занятная аргументация присутствует, а именно: "Если делать всё по человечески, то вам придется долго ждать выхода в бой". То есть, люди реально полагают, что минута-другая спокойного ожидания, проведенного в осмыслении жизненного пути и познания дзена для нас гораздо хуже, чем от пяти до пятнадцати минут проклятий, матов, нервов, разбитых клавиатур и мышей, сбитых об стены кулаков, плачущих в углу от страха жен и детей. Меня всегда интересовало, почему кто-то полагает будто знает, что для нас лучше, и старательно не обращает внимания на наши уже крики о том, что пора уже начинать головой думать, а не только есть в неё!

присоединяюсь... в РБ сидим ждем и ничего страшного и в СБ можно подождать. Мы уже сели ,готовы,+1-3 минуты настроится на бэтл даже полезнее, чем сразу раз и в бой.
Но наверное наши коллеги с других серверов ждать не любят?
Я уже пару раз нажимал кнопку "в порт" после начала игры понимая свою полную бесполезность для команды. лучше так, чем бегать по кругу и делать вид что ты активно играешь.
Я думаю, что за нас решает "материальная составляющая" которая усиливается от патча к патчу не покупкой премиальной техники , а всем остальным....
Или остается выход: идти вниз на 4-5 уровни - там вообще все ровно и комфортно) что я и делаю большую часть времени!

Изменено пользователем IntruderFreak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Dantist63 5 118
4 742 публикации
7 851 бой

Можно сделать экран ожидания более информативным. Например ТТХ корабля вывести с учетом всех модернизаций, флагов, камуфляжа и т.д. Если играешь подряд бои на одном корабле - не сильно поможет, а если на разных, то полезно вспомнить значения маскировки, длины и длительности ГАП и РЛС, перезарядку торпед и т.д., как раз бы заняло эти 20-30 секунд ожидания нормального боя, вместо 5 секунд ожидания какой-то садомии собранной наспех.

Было бы желание у разработчиков... но их девиз "вариативность в ущерб комфорту"

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] Gringo116 300
Коллекционер
639 публикаций
17 642 боя

Балансировщик тоже меня немного уже задрал. На 8-х уровнях нет желания играть совсем. В 2-х боях из 10, в лучшем случае, будешь в топе. В основном кидает к 10-м. Какой бы скилл у тебя не был, но твой корабль против 10-к заведомо ущербен и постоянно играть против 10-к нет никакого желания. Сделали хотя бы 50 на 50. Поэтому, в основном, катаю на 10-х и 7-х. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.