Перейти к содержимому
LeopoldBloom

Об использовании модификаций

В этой теме 788 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв
Сегодня в 20:18:59 пользователь JoIly_Roger сказал:

Ну вот пришло сегодня и второе письмо, что я продолжаю пользоваться запрещёнными модификациями, и бан на 7 дней. С учётом того что я не заходил в игру около 10 дней, это выглядит довольно странно. Особенно порадовала фраза: " Если вам понадобится помощь, пожалуйста обратитесь в наш Центр поддержки пользователей.  Откуда меня 2 раза отфутболили стандартным текстом повторяющим текст письма, я что я читер и всё такое. А я не могу в свою очередь доказать никому что я вообще не использую моды, и помочь мне разобраться, что именно мешает обнаружили и что я должен удалить, никто не собирается.. Ну что ж, раз я неинтересен как игрок в данной игре, - удаляю. Я это переживу. Всем удачи, 7 футов под килем и славных виртуальных боёв. Было интересно. Немного жаль вдоначенных денег, но и это я переживу.  :Smile_Default:

Целиком и полностью с тобой согласен. Аналогично полностью, только играю каждый день. Что у меня стоит, где оно стоит фиг его знает, ну не компьютерщик я а пользователь. С патча 0.6.15 не ставлю моды совсем, все равно прилетело и бан. Наверно прислушаюсь к твоей мысли, блин хоть в семье меня видеть начнут.:cap_haloween: А то "... Вы используете...."- ЧТО? Капец какой-то.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв
Сегодня в 19:25:12 пользователь Alexbasa1967 сказал:

Целиком и полностью с тобой согласен. Аналогично полностью, только играю каждый день. Что у меня стоит, где оно стоит фиг его знает, ну не компьютерщик я а пользователь. С патча 0.6.15 не ставлю моды совсем, все равно прилетело и бан. Наверно прислушаюсь к твоей мысли, блин хоть в семье меня видеть начнут.:cap_haloween: А то "... Вы используете...."- ЧТО? Капец какой-то.

Так и есть, приятель. В семье оценят наше возвращение... :Smile_Default:

р.с. игра полностью удалена.

Удачи оставшимся! Прощайте виртуальные братишки!

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв
Сегодня в 20:29:48 пользователь JoIly_Roger сказал:

Так и есть, приятель. В семье оценят наше возвращение... :Smile_Default:

р.с. игра полностью удалена.

Удачи оставшимся! Прощайте виртуальные братишки!

А где ты скачал ВГ чек на русском?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
347
[EXFOR]
Участник
463 публикации
9 578 боёв
В 12.01.2018 в 20:45:49 пользователь Stealth_202 сказал:

sweetfx, reshade изменяют картинку и они запрещены

Это где по Scroll Lock сглаживание включается? Она разве запрещена? У меня уже года полтора стоит. Если из-за нее то Бог с ней, но если из-за чего другого и разработчики не укажут, какой смысл играть дальше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 138
[-FH-]
Мододел
2 756 публикаций
15 251 бой
Сегодня в 21:25:12 пользователь Alexbasa1967 сказал:

Проверь папку WorldofWarships\res_mods\0.7.0.2, там должно быть пусто. 
И сделай проверку целостности клиента, если у тебя когда-то был ReShade. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв
Сегодня в 21:13:54 пользователь BadWhosBad сказал:

Спасибо Ольга. Там сейчас только readme и все. Я перед 0.7.0 сносил клиент, ставил чистый без модов совсем.

Сегодня в 21:13:54 пользователь BadWhosBad сказал:

До этого юзал ластомер и расширенную статистику урона

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Тоже сегодня прислали. Стоял прошипс и текстуры. Удалил папку модов и вот проверку целостности делаю. Но че то как то боюсь заходить уже))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[RAKI]
Старший бета-тестер
7 публикаций
8 011 боёв

пришло предупреждение что я использую запрещенные моды, я их не использую от слова совсем.  т.е. вообще никакие моды. Вы в своем уме ребят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 148 публикаций
В 26.01.2018 в 20:36:43 пользователь Alexbasa1967 сказал:

А где ты скачал ВГ чек на русском?

https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/479

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв

Эти файлы залетали в клиент с модификациями 0.6...... - 0.6.14.2 Прошип, помог товарищ, сисадмином трудится. Какого он (Прошипс проверенный:Smile_honoring:) тогда на оф.форуме делает? Развелось мододелов (хочется другую букву вставить, соглашение не позволяет), потом проблемы у народа:fish_viking:. Зачем тогда разрешать модификации? Если сами не можете (условно не хватает времени), наймите пару раз умельцев $-€, вставьте в клиент и все, no problems:Smile_smile:.

Отдельное спасибо JoIly_Roger за подсказку и ссылку на WG Check http://softrare.ru/windows/wgcheck/download проверяйте капитаны.

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв
Сегодня в 23:02:30 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

спасибо капитан, уже помогли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 063 боя

Здравствуйте уважаемые. Может кто нибудь объяснит мне внятно что происходит? Сегодня пришло предупреждение что я использую запрещенные моды, но я ими не кода не пользовался. Как скачал игру и все. Один раз уже заблокировали акаунт пришлось по новой создавать после трех лет игры и вот опять. Может кто подскажет что делать? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
Мододел
1 778 публикаций
5 541 бой
В 26.01.2018 в 19:01:34 пользователь Alexbasa1967 сказал:

Ты это серьезно?

так говорят разработчики. пруфы не проси, я сам не  верю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
8 881 бой

Ну я тоже тогда отмечусь. 11го числа пришло первое письмо с предупреждением. Написал в цпп, ответили стандартной отпиской, как и в письме, типа вы нарушитель и бла бла, никаких ответов за что, никаких подробностей. Тогда из модов стоял только SweetFX уже как года полтора. Покопался на форуме, нашел что он оказывается запрещен теперь. Удалил полностью клиент, поставил заново и поставил из модпака прошипс с офф форума, из модов поставил только удаление тумана, светофор, флаги, и расширенный чат. И на тебе, захожу в игру сегодня-забанен на неделю. В ЦПП уже не вижу смысла писать, опять отфутболят, или отпишутся стандартной отпиской

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв
В 26.01.2018 в 22:54:25 пользователь ulan2012 сказал:

Здравствуйте уважаемые. Может кто нибудь объяснит мне внятно что происходит? Сегодня пришло предупреждение что я использую запрещенные моды, но я ими не кода не пользовался. Как скачал игру и все. Один раз уже заблокировали акаунт пришлось по новой создавать после трех лет игры и вот опять. Может кто подскажет что делать? 

Что происходит сами не понимаем, а на вопрос что делать, никто из поддержки или разработчиков не отвечает. Я долго пытался найти ответ, так как моды не использовал совсем, и что им мешает, понять не могу. А вчера после 2 предупреждения удалил игру. Смысл тратить время и деньги на игру, где бан прилетает без объяснения и поддержка не работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв
В 26.01.2018 в 22:05:29 пользователь Alexbasa1967 сказал:

Эти файлы залетали в клиент с модификациями 0.6...... - 0.6.14.2 Прошип, помог товарищ, сисадмином трудится. Какого он (Прошипс проверенный:Smile_honoring:) тогда на оф.форуме делает? Развелось мододелов (хочется другую букву вставить, соглашение не позволяет), потом проблемы у народа:fish_viking:. Зачем тогда разрешать модификации? Если сами не можете (условно не хватает времени), наймите пару раз умельцев $-€, вставьте в клиент и все, no problems:Smile_smile:.

Отдельное спасибо JoIly_Roger за подсказку и ссылку на WG Check http://softrare.ru/windows/wgcheck/download проверяйте капитаны.

Не за что! Рад помочь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
Участник, Коллекционер
34 публикации
4 642 боя

Вот это поворот :cap_haloween:

У меня вопрос к разработчика, а вы вообще проверяете модпаки? Как в модпак ProShips  0.7.0.2 v4 попал на офф. форум с посторонним модом?!

Почему бы не сделать правило, если появилась новая версия модпака, то он должен проходит проверку разработчика? Если всё ок, то разработчик об этом сообщает.

Мододелы тоже люди и могут ошибаться...

Изменено пользователем inqus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв

Что и требовалось доказать. Удаляем Прошипс и все ОК. Да забыл, устанавливал: угломер, настраиваемые иконки (уши команд), золотое снаряжение, удаление тумана и бликов, отключение пожара и дыма, ник и ХП, маркеры засвета и торпед, компас, боевые ленты, перезарядка орудий, вроде все

после удаления модов.png

Изменено пользователем Alexbasa1967

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв

Хотелось бы чтоб разработчики это прочитали:fish_viking:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
Мододел
1 778 публикаций
5 541 бой
Сегодня в 10:51:52 пользователь inqus сказал:

Как в модпак ProShips  0.7.0.2 v4 попал на офф. форум с посторонним модом?!

с чего ты решил, что он посторонний? всего лишь версия давно разрешенного мода, которая находится на стадии разработки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию