Перейти к содержимому
LeopoldBloom

Об использовании модификаций

В этой теме 788 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 468
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 953 публикации
32 792 боя
Сегодня в 15:18:50 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

БРЕД. Вообще это проблемы оптимизации, а модов у меня нет.

Вынуждена вас разочаровать ....

Ваши выводы более бред чем мои ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 017
[BOP]
[BOP]
Участник
656 публикаций
В 14.12.2017 в 11:04:28 пользователь kv22 сказал:

но если ты без всего вышеперечисленного нормально играть не можешь - могу только тебе посочувствовать с уровнем твоего интеллектуального развития.

Мдя...Корона не жмет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 840
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 208 публикаций
Сегодня в 16:49:44 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Мдя...Корона не жмет?

Не-а.

Ибо все моды, кроме декоративных... которые меняют например камуфляж АПР-кораблей, преследуют одну цель - уменьшить нагрузку на слабый мозг игрока выдавая ему в максимально разжованном виде информацию... которая и так на виду.

Предел этого упрощения - мод с точкой упреждения... где шевелить мозгами вообще не нужно. Знай клацай ЛКМ. :Smile_teethhappy:

тот же светофор... Как движется корабль и так видно по направлению дымов... но ведь нужно напрячь мозг... а тут просто горит лампочка... и гладкий мозг-шарик без напряга потребляет готовый ответ.:Smile_Default:

тот же угломер... Куда движется корабль и так видно... но ведь нужно напрячь мозг... а тут просто висит перед носом экранчик... и гладкий мозг-шарик без напряга потребляет готовый ответ.:Smile_Default:

и так можно пройтись по каждому моду.

И правильно разрабы будут за них банить... ежели сделаны неправильно.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 017
[BOP]
[BOP]
Участник
656 публикаций
В 16.12.2017 в 17:20:17 пользователь kv22 сказал:

И правильно разрабы будут за них банить... ежели сделаны неправильно.

Тут невозможно не согласиться,так как Вы абсолютно правы,но все это надо преподносить без пальцев веером,а,например так,как со своими родителями разговариваете,вежливо и без понтов.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв

Получил вчера первое предупреждение. Текст ниже под спойлером

Скрытый текст

Вам было выслано письмо с предупреждением, так как мы зафисировали факт использования Вами запрещенных модификаций игрового клиента.

Если вы хотите использовать какую-либо модификацию, скачайте её из раздела «Модификации клиента» на нашем официальном форуме. Этот раздел содержит только проверенные нами моды, и их можно безопасно использовать.

Настоятельно рекомендуем Вам удалить все запрещенные модификации, так как в случае выявления их использования в дальнейшем, учетная запись будет заблокирована заблокирована

Это всё бы ничего, но.  Я не использую моды ВООБЩЕ никакие. Я бы с радостью их удалил, но. Нечего удалять! На мой запрос в ЦП, что мне делать, как доказать чистоту клиента, что прислать, чтобы снять предупреждение и спокойно играть дальше, пришёл копи-паст письма пришедшего ранее на почту.. В шоке, и не знаю как быть. Обращаюсь к разработчикам, как мне доказать чистоту клиента??? Что мне удалить чтобы больше не находили запрещённые моды, ведь я ничего не ставил? Или наоборот установить разрешённые моды?? Если нашли сейчас, в чистом клиенте, то найдут и опять! Играть, тратить время на прокачки, тратить деньги на игру, с пониманием что акк внезапно заблокируют из-за "запрещённых модов" которых нет?? Кто на это способен? Остаётся удалить игру??? Я её уже несколько раз удалял, и снова ставил, и в последний раз уже снова влился в неё, почувствовал что играть стало комфортнее, и интереснее. И теперь письмо счастья. Очень жду ответа от разработчиков, в теме или в ЛС, всё равно. Как определяется использование "читов" ? Если автоматом, то вероятно ваша система даёт сбои, и скоро вы растеряете добрую часть добросовестных игроков. В любом случае пока жду официального ответа что система дала сбой, и предупреждение снято. Если не добьюсь такого, то, увы, придётся найти более достойное применение моему времени и деньгам, ждать перманентного бана не буду, - свалю сам. Вы сказали - я Вас услышал. 

Ниже текст переписки с ЦП . Всем возможно будет интересно, так как я говорю, - мой клиент чистый, а значит завтра такое же может произойти с любым.

Скрытый текст

5a58f025ad1a4_.thumb.jpg.effd7dcecc11c18e5c0403ba8f7c5582.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 051
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:28:51 пользователь JoIly_Roger сказал:

Получил вчера первое предупреждение. Текст ниже под спойлером

Показать содержимое

Вам было выслано письмо с предупреждением, так как мы зафисировали факт использования Вами запрещенных модификаций игрового клиента.

Если вы хотите использовать какую-либо модификацию, скачайте её из раздела «Модификации клиента» на нашем официальном форуме. Этот раздел содержит только проверенные нами моды, и их можно безопасно использовать.

Настоятельно рекомендуем Вам удалить все запрещенные модификации, так как в случае выявления их использования в дальнейшем, учетная запись будет заблокирована заблокирована

Это всё бы ничего, но.  Я не использую моды ВООБЩЕ никакие. Я бы с радостью их удалил, но. Нечего удалять! На мой запрос в ЦП, что мне делать, как доказать чистоту клиента, что прислать, чтобы снять предупреждение и спокойно играть дальше, пришёл копи-паст письма пришедшего ранее на почту.. В шоке, и не знаю как быть. Обращаюсь к разработчикам, как мне доказать чистоту клиента??? Что мне удалить чтобы больше не находили запрещённые моды, ведь я ничего не ставил? Или наоборот установить разрешённые моды?? Если нашли сейчас, в чистом клиенте, то найдут и опять! Играть, тратить время на прокачки, тратить деньги на игру, с пониманием что акк внезапно заблокируют из-за "запрещённых модов" которых нет?? Кто на это способен? Остаётся удалить игру??? Я её уже несколько раз удалял, и снова ставил, и в последний раз уже снова влился в неё, почувствовал что играть стало комфортнее, и интереснее. И теперь письмо счастья. Очень жду ответа от разработчиков, в теме или в ЛС, всё равно. Как определяется использование "читов" ? Если автоматом, то вероятно ваша система даёт сбои, и скоро вы растеряете добрую часть добросовестных игроков. В любом случае пока жду официального ответа что система дала сбой, и предупреждение снято. Если не добьюсь такого, то, увы, придётся найти более достойное применение моему времени и деньгам, ждать перманентного бана не буду, - свалю сам. Вы сказали - я Вас услышал. 

Ниже текст переписки с ЦП . Всем возможно будет интересно, так как я говорю, - мой клиент чистый, а значит завтра такое же может произойти с любым.

Показать содержимое

5a58f025ad1a4_.thumb.jpg.effd7dcecc11c18e5c0403ba8f7c5582.jpg

я думаю, причиной может быть любая сторонняя программа (не модификация), которая рисует что-либо поверх игры. sweetfx, reshade изменяют картинку и они запрещены. некоторые программы выводят оверлей поверх игры, например у меня висит счетчик FPS из Nvidia Geforce Experience. может быть программа от вашей материнской платы, которая показывает температуру процессора и тому подобные вещи. программы-говорилки типа teamspeak могут выводить значки говорящих людей поверх игры. для таких программ есть разрешенный список. возможно у вас стоит какая-то особая программа, которая рисует что-либо поверх игры и в этот список не попала. поищите.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв
Сегодня в 19:45:49 пользователь Stealth_202 сказал:

я думаю, причиной может быть любая сторонняя программа (не модификация), которая рисует что-либо поверх игры. sweetfx, reshade изменяют картинку и они запрещены. некоторые программы выводят оверлей поверх игры, например у меня висит счетчик FPS из Nvidia Geforce Experience. может быть программа от вашей материнской платы, которая показывает температуру процессора и тому подобные вещи. программы-говорилки типа teamspeak могут выводить значки говорящих людей поверх игры. для таких программ есть разрешенный список. возможно у вас стоит какая-то особая программа, которая рисует что-либо поверх игры и в этот список не попала. поищите.

Даже не знаю, ниже скрины программ, что стоят, ничего что рисует поверх игры не использую, если что то увидите, что может считаться запрещённым, подскажите, пожалуйста. Может мышь RedDragon считают читом? Видео карта тоже Nvidia, правда счётчика вроде как нет.

Скрытый текст

5a590e3344f60_1.thumb.jpg.2c33956ab6f55dfdd0fcefbb46a5045c.jpg

Скрытый текст

5a590ed2da418_2.thumb.jpg.4c8ce57eafc10682be5ec749aaeee97b.jpg

Надеюсь не забанят за список программ

Изменено пользователем JoIly_Roger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв

Странно что ЦП не дал такой информации, зачем тогда программы по возвращению игроков, давно не играющих в игру, не понимаю, если играющих игнорируют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 051
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 22:43:52 пользователь JoIly_Roger сказал:

Странно что ЦП не дал такой информации, зачем тогда программы по возвращению игроков, давно не играющих в игру, не понимаю, если играющих игнорируют

концепция объяснена по ссылке с 1 страницы с этой темы

по вашему списку программ, ничего не могу сказать... проверьте на всякий случай клиент утилитой WGCheck, хотя это тоже должны были вам в ЦПП предложить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв
Сегодня в 22:00:19 пользователь Stealth_202 сказал:

по вашему списку программ, ничего не могу сказать... проверьте на всякий случай клиент утилитой WGCheck, хотя это тоже должны были вам в ЦПП предложить.

Спасибо Вам, хоть игроки помогают. Скачал WGCheck , буду смотреть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв

Скачал WG Check и прогнал - вывод - нашёл 2 посторонних файла, и похоже из "ультра" клиента, который стоит у меня, хотя я захожу в игру через простой, без ультра настроек. Но ультра клиент тоже принадлежит WG, отчего же он их воспринял как посторонние? Баг проверки клиента на читы?? И на основании этой ошибки мне влупили предупреждение??? 

5a5922d55fc05_1.thumb.jpg.c1a8a43574a31f2a8e2cbd8c8177846f.jpg

5a5922ff04dba_.thumb.jpg.6e2e1082295a04677f0e8f88103ff65a.jpg

Ладно ошибку нашли, и что только с ней делать теперь?? Переустановка клиента? ЦП я не интересен, никто из команды WG не отозвался, да и к игре уже интерес падает при таком отношении. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
8 881 бой

Капец. Тоже пришло письмо счастья. С каких пор SweetFX стал запрещенным то? Смотреть на это мыльцо все в тумане? это ж глаз режет. 

Альтернативы есть какие то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
8 881 бой

мда....во всех играх можно яркость и контраст настроить, а тут это чит оказывается. Уберите с клиента это мыльцо с туманом, невозможно с ним играть, раз уж SweetFX запретили. Сделайте хоть какие то настройки контрастности, это ж невожмозно так играть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
7 929 боёв

интересно, чем мне повышает шанс выграть подробный лог полученого урона с чего бы в кораблях, в отличии от танков эт запрещенка??? и кто дествительно на читах те и будут, комунить кто ерка взял пришло письмо??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв
В 12.01.2018 в 23:07:48 пользователь JoIly_Roger сказал:

Скачал WG Check и прогнал - вывод - нашёл 2 посторонних файла, и похоже из "ультра" клиента, который стоит у меня, хотя я захожу в игру через простой, без ультра настроек. Но ультра клиент тоже принадлежит WG, отчего же он их воспринял как посторонние? Баг проверки клиента на читы?? И на основании этой ошибки мне влупили предупреждение??? 

Ладно ошибку нашли, и что только с ней делать теперь?? Переустановка клиента? ЦП я не интересен, никто из команды WG не отозвался, да и к игре уже интерес падает при таком отношении. 

Мой второй запрос в ЦП с приложенными отчётами тот же сотрудник его просто закрыл ((.   Помню в танках закрыли мне чат, и я писал запрос с чего бы, так тогда ответили по-человечески, даже мою цитату привели. Даже стыдно стало )). А тут никому это не интересно, и никому я, как игрок не нужен. Чёрт возьми, знать бы что удалить, что им так мешает, а так выходит единственно верное - удалить игру 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 898
[ASR]
[ASR]
Участник
3 575 публикаций
4 905 боёв
В 13.01.2018 в 05:52:45 пользователь Morgan_2001 сказал:

С каких пор SweetFX стал запрещенным то?

Что запрещено и может привести к ограничению или блокировке учётной записи

• Любые технологии, позволяющие исполнять сторонний код, будь то изменение оригинальных файлов игры, подмена системных библиотек или внедрение в системный процесс игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[-ICE-]
Участник
12 публикаций
9 532 боя

удаляю игрока из клана после его заявления об использовании читов и нагибании всех и вся в рандоме,ник в игре Red_Bull_Racing.Прошу проверить и принять сопутствующие меры.далее на скрине все видно с его же слов в клан чате.

Скриншот 20-01-2018 215403.png

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
22 717 боёв
В 12.12.2017 в 15:07:35 пользователь BADoBEST сказал:

все просто - модами пользуются 1-1.5% всех игроков.

Ты это серьезно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[J0KER]
Бета-тестер
259 публикаций
3 596 боёв

Ну вот пришло сегодня и второе письмо, что я продолжаю пользоваться запрещёнными модификациями, и бан на 7 дней. С учётом того что я не заходил в игру около 10 дней, это выглядит довольно странно. Особенно порадовала фраза: " Если вам понадобится помощь, пожалуйста обратитесь в наш Центр поддержки пользователей.  Откуда меня 2 раза отфутболили стандартным текстом повторяющим текст письма, я что я читер и всё такое. А я не могу в свою очередь доказать никому что я вообще не использую моды, и помочь мне разобраться, что именно мешает, что обнаружили и что я должен удалить, никто не собирается.. Ну что ж, раз я неинтересен как игрок в данной игре, - удаляю. Я это переживу. Всем удачи, 7 футов под килем и славных виртуальных боёв. Было интересно. Немного жаль вдоначенных денег, но и это я переживу.  :Smile_Default:

р.с. Центру "поддержки" в лице сотрудника Алексея Васильева пламенный привет!

Изменено пользователем JoIly_Roger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию