Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Разрабы я в бешенстве!!!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
271 публикация
16 586 боёв
30 минут назад, kindly сказал:

Где-то тут я уже засомневался в справедливости названия темы.

У вас 3 304 боя. Пора забираться на уровни повыше, а "бесится" из-за 1-2 боёв на проходном уровне вобще не стоит. Он для новичков - это раз. При вводе новой ветки - так всегда бывает, потому что все хотят её попробовать - это два. Выпейте чаю и возвращайтесь обратно к друзьям ;)

Господин разработчик, а можете указать правило игры обязывающее после 3304 боя играть на определенном уровне, на каком кстати? Заодно просветите где указанно, что в игре существуют  уровни кораблей для "новичков" или "старичков", или все таки можно играть на чем хочешь?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
Участник, Коллекционер
828 публикаций
6 990 боёв

Если вас бомбит от того что вам попадаются одни паназиатские эсмы и ЛК то возьми американский эсминец, или японский, или немецкий, и играйте спокойно нагибайте песок, если вам так травится мстить, вам не будут страшны глубоководные торпеды. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[RFL]
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 150 публикаций
10 397 боёв
1 минуту назад, MaRReD сказал:

Если вас бомбит от того что вам попадаются одни паназиатские эсмы и ЛК то возьми американский эсминец, или японский, или немецкий, и играйте спокойно нагибайте песок, если вам так травится мстить, вам не будут страшны глубоководные торпеды. 

осмелюсь еще раз повторить, если взять другую нацию (не паназиатов) то не попадаешь в паназиацкий суп, формируется нормальный бой почему то, в этом суть поста, если кто не понял

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 144
[COBET]
Участник
3 233 публикации

Где-то за 3 или 4 последних года в игре зашел на третий уровень потестить полученный Вампир. Стреляешь убиваешь почти безнаказанно. Неинтересно. Больше не пойду.:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[RFL]
[RFL]
3 150 публикаций
10 397 боёв
2 минуты назад, chartroom сказал:

Где-то за 3 или 4 последних года в игре зашел на третий уровень потестить полученный Вампир. Стреляешь убиваешь почти безнаказанно. Неинтересно. Больше не пойду.:cap_old:

а ха ха ха, убивать то убиваешь, а победа то на чьей стороне? победа то не гарантирована )))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
702
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 320 публикаций
12 633 боя
Только что, evgen2244 сказал:

осмелюсь еще раз повторить, если взять другую нацию (не паназиатов) то не попадаешь в паназиацкий суп, формируется нормальный бой почему то, в этом суть поста, если кто не понял

Ну это не совсем так. Я решил все же заняться японской веткой - пошел на линкоре - попал на Кавачи в бой, где было по 7 эсмов в команде, из которых по 4-5 паназиатских. Кавачи прошел, пошел на Миоги - там поменьше было, по 5 в команде, но по 3 "желтых".

Подгорало знатно, но больше от всяких игроков с забавными никами а-ля "Antoha_boec", усиленно спамящие дымы с эсминцами глубоководными торпедами...И в противовес игроки со статкой так от 52% ПП, профессионально нагибающие такими же торпедами крейсера и линкоры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 567
[RPZDN]
Участник
7 387 публикаций
12 818 боёв

Чего торопиться с этими панами азиатами? Я даже и не начинал, пусть народ наиграется в них, подожду.....выхода французских ЛК, тогда и начну потихоньку :Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[RFL]
[RFL]
3 150 публикаций
10 397 боёв

Влегрис вы в сталкер онлайн играли? Эх не успел, ушол Влегрис, не подсек:Smile_sad:

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[FUBAR]
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 795 публикаций
21 744 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 628
Участник
5 172 публикации
6 159 боёв
1 час назад, evgen2244 сказал:

панагибать малышей, а мне балансировщик не дает веселиться:Smile_sad:

Малышей обижать НИЗЗЯ!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв
2 часа назад, kindly сказал:

У вас 3 304 боя. Пора забираться на уровни повыше, а "бесится" из-за 1-2 боёв на проходном уровне вобще не стоит. Он для новичков - это раз. При вводе новой ветки - так всегда бывает, потому что все хотят её попробовать - это два. Выпейте чаю и возвращайтесь обратно к друзьям ;)

Т - товарняк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 510
[TRBL]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
22 334 боя

То есть Вы нам сейчас грамотно обосновали наш некомфорт ..Выразили официальную точку на наш наболевший вопрос.

МОЛОДЕЦ!!!

2 часа назад, evgen2244 сказал:

..шапочки из фольги недорого.. только сегодня и только для Вас...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 550
[RFL]
[RFL]
3 150 публикаций
10 397 боёв
4 минуты назад, Leskator сказал:

..шапочки из фольги недорого.. только сегодня и только для Вас...

Я и так в этой играю, так что мимо:cap_cool:

ZLSD-FhEztU.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
895
[WL]
Участник
567 публикаций
17 841 бой

а кому они нужны ваши уровни выше? На 4-7 по два авика на команду и полное отсутствие ПВО на эсминце. 8-10 по четыре РЛС на команду. Смысл качать что-то? А потом после боя ещё и опрос приходит типа "Ну как вам понравился бой?" Да я щастлив!!! Две эскадрильи торпов и две с бомбами и нету моего эсминца. Только не надо трындеть про увороты. Не увернешься. Это на эсминце не увернёшься а нафиг мне тогда линкор? Что-бы курятники на мне прицельное бомбометание отрабатывали? особенно классно когда у врагов Сайпан и наш авик с самолётами на два уровня ниже сидит и вздохнуть боится.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[SHARP]
Участник
2 205 публикаций
5 185 боёв

Неужели на песке так всё запущенно?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 799
Участник
1 032 публикации
11 722 боя
4 часа назад, kindly сказал:

а можно поподробней. А то я вот играю себе на 4-5 уровнях. и вдруг узнаю, что это все проходной уровень, что надо забираться на уровни повыше... Поясните - кому и зачем надо? Интересно просто... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
9 558 боёв

Бедолога видимо он ещё не попадал 15 на 15 и все эсминцы ,а по 7 это тьфу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[ERSHI]
Участник
274 публикации
5 941 бой

Популярность эсминцев обусловлена отсутствием баланса между классами кораблей и их переапанностью.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

А я в" бешенстве" где линкоры на хай лв?)) Выгнали с рандома со своими эсмами!!! Домаги нету!!! Турбо победы или поражения .По 3 линкора это мало для боёв, очень мало.Одни эсминцы и крейсера.И авиков тоже нету что бы их светить.Унылое стоялово крейсеров не в линкорах эта проблема была а в каждом классе.Новой ветки в рандоме на 8-10 мало чисто старички шима и тп.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 586 боёв
2 часа назад, Brobovv сказал:

А я в" бешенстве" где линкоры на хай лв?)) Выгнали с рандома со своими эсмами!!! Домаги нету!!! Турбо победы или поражения .По 3 линкора это мало для боёв, очень мало.Одни эсминцы и крейсера.И авиков тоже нету что бы их светить.Унылое стоялово крейсеров не в линкорах эта проблема была а в каждом классе.Новой ветки в рандоме на 8-10 мало чисто старички шима и тп.

На средних уровнях нормальные бои где до самого конца не ясно кто победит еще есть, но к сожалению турбобоев и там все больше. В данном бою вообще все время был паритет по очкам и только в самом конце удалось добить Йорка и победить.

shot-17.12.11_16.23.35-0402.jpg

shot-17.12.11_16.23.30-0437.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию